Москва

Получить результаты СМЭ. Такой вопрос, какая процедура получения результатов судебно-медицинской экспертизы, которую назначила полиция. Муж умер дома, внезапно, приехала полиция. В морге сказали - вопрос №5443507

через полтора месяца получите результаты в увд. Два месяца экспертизы не было вообще. Потом оказалось нужно писать заявление. Хорошо, написали. В дежурке сказали через 10 дней получите в канцелярии. Потом звонит сотрудник кто занимается, говорит только через месяц и только по почте. Кто знает, скажите как получить !? Я имею право знать причину смерти своего мужа!!!

Ответы

Buh

Здравствуйте, Светлана! Ознакомьтесь с материалами предварительного следствия, а если оно еще не завершено, то подавайте жалобу в районную прокуратуру по факту бездействия полиции.

Buh