Ставропольский край

Является ли перепродажа автомобильных чехлов деятельностью самозанятого человека? А установка этих чехлов? А если человек работает не один, а - вопрос №5443923

группой? Каждый должен оформляться?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте! Перепродажа без собственного производства с добавлением чего-то нового к чехлам не подпадает под налог на профессиональный доход. А вот установка подпадает согласно требованиям Федерального закона от 27 ноября 2018 г. N 422-ФЗ «О проведении эксперимента по установлению специального налогового режима „Налог на профессиональный доход“.

Buh