Здравствуйте.что в мыслях чувствах ,намерениях у Кирилла 8.04.99,к Ольге 9.04 .85,что от него ожидать по действиям март апрель май?или переключился или переключится быстро на др девушку и на этом все - вопрос №5444129

600 p
Или долго будет?
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Здравствуйте. Мужчина все так же на отношения с Ольгой настроен. Вижу с его стороны чувства к ней, он влюблен и хочет сближения. В будущем они точно будут вместе. Уже в апреле Кирилл будет делать активно шаги для сближения с Ольгой. Никаких других девушек у него нет.
здравствуйте, выпадают встречи с ним флирт, приятное время провождение, радость, секс.влечение, пока не вижу чтобы он переключился на другую девушку, в намерениях пока просто наслаждаться друг другом серьезных отношений он пока не планирует, но девушка его влечет и манит очень нравиться ему.
Здравствуйте, нет, между вами ещё не конец, мужчина проявится. В мыслях действия в вашу сторону у него, но пока он ещё сам не знает чего хочет в марте он ещё проявится, апрель недовольство с его стороны просматривается, май снова он потеплеет к вам.
Добрый день
Показано, что Кирилл думает о разрыве общения( отношений) с Ольгой, о разговоре или переписке с ней, как итоговой, но пока не определился, как тянет время или ничего не предпринимает ( вот как  нет перехода от прошлого к новому) ,
самообман или фантазии, мечты о благополучном развитии между ним и Ольгой.
В намерениях Кирилла-это потянуть время или выждать время, показаны, как столкновения интересов или убеждений между ним и женщиной, и его желание успокоится, потому что он весь в сомнениях
В чувствах Кирилла к Ольге показано, что  он не против встреч с ней, и готов бы и сам проявиться, но он четко понимает или его решение неизменно, в том, плане, что роман или отношения с Ольгой--это тупик, между ними не может быть развития, дальше, чем встречи
В марте--показаны его сомнения, как будто он сам не знает чего хочет
В апреле-от него будут действия, проявления в сторону Ольги( но также и показано, что возможно, есть кто -то третий еще)
В мае-тоже показаны действия от Кирилла, как встречи
Удачи Вам
Кирилл уже не играет никакой роли в Вашей жизни, никогда не отличался серьезностью и ответственностью. Не проявляйте себя, не делайте ошибок. Когда пара расстается, значит, это перст судьбы. Впереди ждет что-то другое. и намного более стоящее.
Здравствуйте, на весну просто страстные отношения, других нет. Но на чувства, там как-то… Человеку очень важна бытовая, материальная составляющая, очень следите, чтобы как-то не пытался пользоваться Вашим ресурсом. Такие склонности есть и с Вами, и с другими. За комфорт и свою пользу поведет себя любым образом, и любовь сыграет.
Кирилл думает о вас и хочет отношений с вами, но шаги какие-то неуверенные. В чувствах сейчас стагнация, принимает какое то сложное для себя решение относительно вас. Намерения все же на романтические встречи, общение, может не рассматривает пока серьезность и будущее. В марте из-за ссоры и можете отдалится, в апреле примет важное решение относительно ваших отношений, может будет разговор. Май будет активным в плане встреч.
Ольга нравится Кириллу, ему с ней хорошо, увлечен. Но в целом, именно на перспективу, это больше похоже на несложную связь, без далеко идущих планов. Присутствует страсть, влечение физического уровня и такой немаловажный дружественный уровень общения. И когда пара вместе, в одном пространстве — всё хорошо и приятно, легко. Но стоит отдалиться, заняться своими делами и жизнью — всё развеивается как туман. Здесь очень большой риск появления третьих лиц, к сожалению…
Здравствуйте! Он надеется, что продолжаться отношения с Ольгой, нет интереса к другим девушкам, сильная привязанность и от этого он не хочет отказаться.
Здравствуйте.  Мужчина играет сразу с несколькими девушками. Причём врёт каждой. Не готов ни с одной к серьёзным поступкам
Здравствуйте ну чтоб переключиться на новую девушку ему нужно закончить прошлые отношения, сейчас просмотрела помимо вас у него была другая, сейчас он решает этот вопрос, с вами ему очень хорошо, он сейчас в сложной ситуации, там было время утеряно и девушка не плохая и здесь ему камфортно и весьма хорошо. Сейчас вам стоит просто быть терпеливой и молой мудрой кошечкой, так и уныние уйдёт и любовь и страсть не угаснет. Всех Вам Благ.
Здраствуйте. Он настроен добиваться, действовать, будет в апреле любовная встреча с Ольгой. Энергетика другой есть в его поле, но он не переключился.
Его действия по отношению к вам? Паж Кубков. Паж Кубков означает, что он может вам что-то предлагать, мол, давай помириимся или признаваться в любви, делать шаги в вашу сторону, довольно романтичные и трогательные, с извинениями какими-то. Ответите ли вы ему? Вы как будто дадите ему отпор, победите его. Даже если вы согалсиетсь дальше продолжать отношения, то 7 жезлов вы по нему проедетесь несколько раз, с агрессивным таким настроением, выскажите ему все. Королева Жезлов показывает чувство собственного достоинства, вы будеет показывать свое я. Итоговая карта показывает, что он все таки не отступит, даже если вы его пошлете, он будет добиваться вас. Здесь все-таки будет инициатива.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.
У кого то из вас закончились отношения. Тут есть с вашей стороны некие переживания, влечение к мужчине тоже есть. Но тут есть еще она дама, есть некие ограничения, которые мешают мужчине в отношениях  вами. Будет общение, переписка. Но пока не вижу чтобы вы были вместе.
Кирилл хочет долгих и постоянных отношений с Вами. На другую не переключится. Однако отношения с ним будет выстраивать непросто, так как он склонен к эмоциональным перепадам. Скоро в Вашем окружении появится еще один мужчина с русыми волосами. Он будет больше подходить для серьезных отношений и брака и сразу начнет добиваться Вашего внимания.
У него в намерениях сближать отношения в указанный вами срок, что он и будет делать.