Посмотрите пожалуйста основные события в личной жизни у девушки март и апрель . - вопрос №5444486

1500 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте возможен рабочий роман,  либо встреча с мужчиной на работе  либо в командировке по работе но она начнется с дружбы и изучения друг друга, вам будет интересно сотрудничество и будут общие темы для разговора и комфортно друг с другом. Пока платоническая симпатия, хотя мужчина будет активный и сексуально привлекательный
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте в марте выпадают неожиданные новости, встречи с близкими, приятные неожиданности, радость и приглашения в гости, в апреле также скучать не придется будет месяц очень активный и стабильный, также будете вся в делах и в своих хлопотах.
Здравствуйте,
На данный момент Башня XVI + Королева Пентаклей _ вероятно в семейной жизни какой-то разлом, скандал. К сожалению мало данных, поэтому возможно только общими энергиями поделиться. Башня говорит о энергиях разрушения, а Королева Пентаклей можете быть вы в роли жены, либо близкая вам женщина старше вас мама, свекровь.
До конца марта Мир XXI + Паж Жезлов _ будет разговор и примирение, налаживание текущей ситуации.
В апреле что-то внезапно изменится, возможно произойдет ситуация, которая поменяет ваше прежнее видение, мнение на что-то, как-будто вы раньше думали по одному, а здесь как озарение  и ваша точка зрения поменяется, и это вас освободит внутренне от того за что цепляетесь, что терзает и делает не свободной внутренне, и это благоприятно скажется на личной жизни по Императору IV появится стабильность, определенность, устойчивость.
Вот такие в целом энергии, а так конечно важен четкий запрос с деталями ситуации. Но, учитывая информацию выше вы уже сможете ее сопоставить о чем именно вам говорят через ТАРО.
Добрый день. Нынешнее положение у вас не особо, много испытаний идет. Рушатся мечты, уныние, постоянные мысли о том как выбраться. До конц марта идет некое путешествие, далеко не обязательно буквальное — это поиск опоры и помощи, и вы ее найдете. Вы становитесь мудрее и переходите на более высокий «уровень».
Апрель будет удачным. Идет хорошая карта Мир. Означает успех и достижение поставленной вами цели.
У вас все изменится в лучшую сторону и вы научитесь еще больше ценить людей, свое окружение.
Здравствуйте! Просмотр на Ленорман( Горы, Сад, Корабль Птицы Аисты и Луна) — Трудности в общении, с ближайшем окружением, много разговоров будет вокруг Вас или о Вас, поездка и в конце этого периода добрые перемены для Вас, для души. Особо кардинальных изменений в этот период не будет.
Добрый день
 В марте( в ближайшие 10 дней) показано, как начало отношений, как счастливое время, любовь, радостные эмоции,
Показана Вы-сама, как ждущая молодая женщина, а рядом с Вами молодой мужчина-романтически настроенный к Вам, искренний, с чувствами

В апреле-снова показана Вы-сама, близкие ( карта семейного очага ) отношенияс молодым мужчиной( показан, как герой-любовник), направленный к Вам, с чувствами
Удачи Вам
Здравствуйте, непростые будут месяцы, до конца марта будете обдумывать, не сменить ли вам все таки стратегию в личной жизни, найти какие-то новые варианты для движения. В апреле будет разочарование в каком-то общении, расстроит вас очень. Настроение улучшится где то только в мае.
В марте хорошая компанейская история, в ругу близких и друзей. Апрель в плане личной жизни — серьёзный месяц: здесь либо встреча с избранником, либо замужество. В общем, грядут большие перемены, возможен переезд
Здравствуйте я вижу девушка не много бывает на веселых вечеринках, ведет более замкнутый образ жизни. Есть переписка с мужчиной в соц сетях. Есть планы на лето, поездки встречи. А пока март и апрель кардинальных ярких событий не показал. С уважением
Здравствуйте! В марте ожидает стабильность, без изменений и не можете определиться, как вам себя вести или сомнения какой сделать выбор. В апреле опасения по поводу будущего и попытки понять чего же на самом деле вы хотите
Здравствуйте!
Сразу выпал какой-то обман, хитрость или манипуляция, и вы оказались в затруднительном положении из которого не знаете как выбраться, на помощь придёт семья и вы сможете справиться с этой ситуацией.
В остальном встречи с друзьями, будете отстаивать свою точку зрения на работе, обыденные дела, всё это не помешает вам быть активной и яркой женщиной.
Желаю вам счастья!

в ближайшее время ожидается какая-то ссора, которая может привести к временному прекращению общения, а причиной ссоры или конфликта,  напряжения будет какая-то женщина. Хотя,  по картам это ссора не продлится долго.
Возобновление отношений с мужчиной состоится определенно, причём инициатором будет он сам. В более отдалённом будущем Не исключено будет официальная бракосочетание. изображение из вопроса
Месяц март для девушки принесет профессиональное продвижение, и возвышение,  может быть предложена более высокая должность, как основное событие. Если  без должности, то месяц продвижения к жизненной цели,  именно в том ключе, в котором  она сама для себя понимает, она имеет шансы осуществить некоторые намерения, активно  намечает планы на дальнейший период,  относительно того, как заработать еще больше, и выгодно потратить, многие стремления могут осуществиться, основная часть средств тратится на внешнюю жизнь, исполнение мимолетных желаний, на путешествияво время отпуска. Перемещается в пределах места проживания, возможно за рулём, дороги мелкие, и  множество идей, одолевают планы по крупным покупкам, все материальные проблемы разрешаются в этом месяце, основные поступления идут от помощи внутри семьи, траты идут на родственников, на апрель покупка недвижимости, предметов в дом, расходы и могут быть доходы через покупку, продажу недвижимости, определенные переживания из-за имущества, бытовых вопросов, семейных дел, отношений с родственниками. Неудовлетворенность есть на душе от положением дел в родне, но это уже другой вопрос. События в личной жизни, наверное в виду в плане интимной стороны личной жизни, будут чувственные связи, беспокойство в любви, удовольствие от  поездок с любимым, с ним, и  к нему. Любовное общение, переписка, множество разговоров о любви, ближе к лету приятные путешествия, и любовные похождения. Поклонники непостоянны.