Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, что ждёт меня до конца 2024 года? Интересует личная жизнь - что будет с браком; личное дело - будет ли продвижение, финансовое улучшение; мое личное - вопрос №5444666

600 p
развитие — добьюсь ли личных целей (похудеть, привести себя в порядок и тп). Благодарю!!! Ирина 16.04.1990
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы упрямая в хорошем смысле и всегда нацелены только на успех, брак сохраните, все силы сейчас направите на продвижение, т.к. от этого зависит финансовое положение, которое сможете улучшить к лету. С похудением проблем не будет, Вы умеете брать себя в руки вовремя, похудеете, не быстро, но желаемого веса достигнете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Идеи с похудением не сможете сильно реализовать. Касательно брака, улучшений координатных нет. Но 2024 год окончите вместе. Касаемо финансов, отношения сильно угнетают и работа однообразная не дают свободы. Вы зависите от обстоятельств. Просматривается желание заняться своим делом, но это далеко. Реализуете не все личные цели. Личная жизнь во главе угла.
Добрый  вечер, Ирина  .  В отношениях с мужем      всё будет нормально  ,   не вижу   кризиса серьёзного  ,   вы   улучшите отношения   , и      чувства  .  Всё таки     вы пара  и  судьба  вас соединила не а время  а на всегда — и он любит   вас .   Похудеть можете, летом особенно   , немного  но стабильно и без усилий! Желаю   счастья и  удачи!
Доброй ночи.
У вас основная карта этого периода- Независимость и 3 монет. Это время, когда Высшие силы будут посылать вам разные приятности, в особенности, что касается работы и денег. Вы можете заработать денежек, это треочка монет, здесь люди зарабатывают. Хороший такой в финансовой сфере может быть прорыв. В самой работе, продвижение, улучшение этой работы и ваш успех.  Если вы будете действовать и стараться, вы получите то благополучие, о котором мечтали. Здесь карта труда, деятельности, карта денег, очень хорошая карта.
Рассмотрим второй вопрос,  сможете ли вы похудеть? Здесь выпала Королева Монет. Масла, маски, скрабики-это как раз то, что вам нужно. Все вы что вы будете делать с вашей внешностью, как-то повлияет на вас в лучшую сторону. Вы станете лучшей версией себя. И так как расклад разворачивается Королевой Монет, вы явно расцвете, вы похорошеете. Я вам советую одеваться красиво, потому что я смотрю на эту карту и вижу блеск и хорошую одежду.

С уважением, Константин.
Брак продолжится до конца 2024,
В личном деле — небольшие шевеления,
Прям продвижением это не назвать.
Личное развитие  — если не худеть, от слова худа,
А оздоравливать тело, от слова здоровье,
То это не до конца года,
А длительно,  на несколько лет,
А здоровьем, телом — если пойти правильным путем,
То и всю оставшуюся жизнь предстоит заниматься.
Здравствуйте, личных целей добьётесь, Инансы осенью улучшается, в личном деле продвижение идёт только на следующий год. Брак пока будет без изменений.
Здравствуйте Ирина!
Брак. Слишком много мечевых энергий, целей, прагматичности, полезности, уравновесьте чувствами лаской, нежностью, вниманием, совместным времяпрепровождением и тогда ваш брак заиграет новыми красками и сделает вас обоих счастливыми.
Личное дело. Требует вложение ресурсов (финансы, время) и тогда будет на плаву, иначе может всё заглохнуть.
Финансы. Радуют значительным ростом.
Цели. Требуют принятия решений, и претворение их в жизнь, тогда идут значительные улучшения.
Желаю счастья вам!!!
Здравствуйте, Ирина. Вижу, что в профессиональной сфере вы работаете на себя, занимаетесь своим делом, которое еще и приносит удовольствие вам. У вас подходящее образование для этого, вижу, что экономическое, связанное с бухгалтерией. А также опыт, который позволит вам успешно развиваться и дальше, продвижение обязательно будет, летом вы уже ощутите результат.

Что касается личной жизни, то вижу, что вы замужем. В семье все будет стабильно, конфликтов серьезных или сложностей не просматривается.
Здравствуйте в браке будут трудности и хлопоты, ревность и недопонимание с мужем, как то сложно вам будет найти общий язык друг с другом. финансовое улучшение у вас будет. вас ждет стабильность, процветание новые возможности, радость и прибыль, всего этого вы сможете добиться благодаря своим усилиям
цели своей личной вы добьетесь, вас ждет успех в этом плане вы похудеете к лету и приведете свое тело в порядок не без усилий конечно но все получиться.
с уважением.
Здравствуйте. В браке будете прояснять какую то запутанную ситуацию, выходить из тумана, обмана. Личное дело — придётся брать всё под контроль, положиться может быть будет не на кого, будут моменты несвободы, зависимости от кого то, деньги будут, но важнее будет именно вопрос стабильности, документальной грамотности, достижение постоянства. Что касается личных целей, то вам всё удастся, придётся правда поставить себя в строгие рамки и настроиться на борьбу, но тут у вас не будет проблем.
В личном пока что застой, зато самореализация будет и принесёт хорошие результаты, так же ваше дело принесет развитие и плоды, возможна помощь со стороны