Установление отцовства. - вопрос №54458

Как правильно установить отцовство, когда отец ребенка умер, его родители не против.

Ответы

Нужно проводить экспертизу

В сучае смерти предполагаемого отца ребенка, мать, не состоявшая в браке с отцом ло его смерти, вправе просить суд  установить факт признания отцовства судом. При этом принимаются во внимание любые доказательства, достоверно свидетельствующие об этом факте. Прочитайте эту статью, возможно Вам пригодится в дальнейшем:http://www.to-1.ru/articles/174/

Buh