Что ожидает в сфере финансов, бизнеса и сфере деловых взаимоотношений Дарью в ближайшие 6 месяцев? Дарья 21.09.1983 год . Город рождения Солнечногорск . - вопрос №5445971

1500 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

От Вас потребуется освоение новых знаний. Ситуация будет нередко меняться. Поэтому потребуется гибкость реагирования. И также следует избегать негативного влияния от конкурентов.
Если сможете все эти рекомендации учесть, то достигнете значительных успехов. Пусть даже не именно в самые ближайшие месяцы.
Здравствуйте ,   на первое место   выйдут   взаимоотношения .  Появятся новые люди, с кем контактировать будете, договариваться и   вступать в деловые отношения.  На   финансы это повлияет   очень положительно, так как будут очень   выгодные предложения. Хороший   подъём ожидается после   15  апреля  — после  влияния  коридора затмений  — когда новое     резко набирает оборот. Желаю  удачи!
Здравствуйте. Данное Фото мало информации дает. Но отчетливо проглядывается финансовая волна, будет кратковременный спад, далее финансовое положение будет рости.  В сфере деловых взаимоотношений есть сложности. Цели, которые пока какоето время будут в планах и недосягаемы. Распыляетесь на все возможные стороны. Стараетесь контролировать самостоятельно все процессы своей жизни. Сейчас, бизнес является только стабильностью. К лету вы выйдите на большую аудиторию. Не слушайте советы светловолосой девушки. Двигайтесь только в одном направлении. Работайте над расширением.
Доброй ночи.
Очень скоро вы получите апедложение которое на прямую соответствует вам интересам в деловой сфере, это позволит вам улучшить, ни только но и приумножить.
С уважением Софият…
Есть большая тяга денег к Вам.
Ожидается большая сумма материальных средств к Августу.
Будет с разных мест деловое предложение от разных компаний.

Дарья, родившаяся 21 сентября 1983 года в Солнечногорске, ваша энергия сегодня сильно резонирует с картами. Давайте погрузимся в сферу финансов, бизнеса и профессиональных отношений на ближайшие шесть месяцев. Я вытяну первую карту, чтобы раскрыть энергии, связанные с вашим финансовым путешествием.

Вытаскиваю первую карту и виду Королеву Пентаклей.

Королева Пентаклей означает сильную и основательную энергию в ваших финансовых начинаниях, Дарья. Эта карта указывает на то, что вы обладаете практичностью и находчивостью, необходимыми для эффективного управления финансами. Она советует сосредоточиться на стабильности, бережном отношении к инвестициям и практичном подходе к своим деловым начинаниям. Верьте в свои способности проявить изобилие в ближайшие месяцы.

Вытянула следующую карту и виду Тройку Пентаклей.

Тройка Пентаклей говорит о сотрудничестве и командной работе в вашей профессиональной жизни, Дарья. Эта карта говорит о том, что совместная работа с другими людьми принесет успех и признание в ваших деловых начинаниях. Она означает время, когда вы учитесь у экспертов в своей области, оттачиваете свои навыки и закладываете прочный фундамент для будущего роста. Воспользуйтесь возможностями сотрудничества, которые открываются перед вами, — они приведут к процветанию и продвижению по службе.

Вытаскиваю следующую карту и виду  Туза Жезлов.

Туз Жезлов зажигает искру творчества и вдохновения в ваших деловых начинаниях, Дарья. Эта карта символизирует новые начинания, потенциал для роста и всплеск новаторских идей. Она побуждает вас с энтузиазмом и страстью использовать открывающиеся перед вами возможности. Доверяйте своим творческим инстинктам и предпринимайте смелые действия для реализации своих целей. Туз Жезлов предвещает период новых захватывающих начинаний и творческих проектов, способных принести большой успех.

Пусть эти знания помогут вам на вашем пути, дорогой искатель.

Вытянула следующую карту и вижу Десятку пентаклей.

Десятка Пентаклей говорит о долгосрочной финансовой стабильности и изобилии, Дарья. Эта карта означает кульминацию ваших усилий, ведущих к безопасному и процветающему будущему. Она говорит о том, что ваш упорный труд и преданность делу окупятся, принеся финансовую безопасность и богатство вам и вашей семье. Примите благословения этой карты и поверьте в изобилие, которое придет к вам. Десятка пентаклей предвещает время финансовой самореализации и создания наследства.

Пусть эти сведения принесут вам ясность и руководство на вашем пути

Доброго вечера! У вас в течение нескольких месяцев будут значительные улучшения в работе.
Всё прекрасно в сфере финансов и карьеры.
Больших прибылей не ждёт,
С мужчиной неким контакт может не завадиться ,
Думать будете много
И можете даже решить закрыть бизнес
Здравствуйте.
В финансах и в бизнесе уверенное продвижение вперед, вам не о чем беспокоиться. Но у вас может появиться новая задумка, которую вы захотите реализовать, возможно новое направление в бизнесе.
Здравствуйте! Этот период сопровождается риском при заключении любых сделок, подписании договоров. В бизнесе возникнет идея нового напрвления, которую можно запустить в жизнь. Финансы будут на привычном для Вас уровне, нет резкого подъема, так и резкого спада.
Здравствуйте Дарья, хорошо что вы указали дату рождения. Я составила вашу натальную карту и прогноз. По положению планет видно что у вас сейчас непростой период, нептун делает напряженный аспект к вашему сонцу. Может присутствовать некоторый хаос в делах, склонность к неврозам и проблемы с мужчинами.Это началось еще летом и будет пока продолжаться.Также в недавнем времени транзитный плутон начал взаимодействовать с вашим сатурном, что может дать вам большую нагрузку в работе, некоторую усталость, и проблемы финансового плана. Впереди у вас период, когда прийдеться приспосабливаться к ограничениям и решать проблемы неспеша, иключая всякие риски. Будут и хорошие события. Например в ближайшее время вас ожидает получение нужной информации, оптимизм и приятное общение с женщинами и мужчинами. Возможно это много клиентов, но также и друзья
Здравствуйте. Долгое ожидание крупных сумм от мужчины, тут все завершится положительно. Разочарования, проигрыш в каких-то проектах, делах или идеях, что привет к внутреннему блоку. В целом в финансах будут качели, что отразится на эмоциональном состоянии.

Доброго.

Апрель — Удачный месяц в плане работы, гармоничный. Процесс работы больше хороший, но ровный. Также месяц удачен в личном(вторая половина месяца, а рабочее больше выражено у вас в первой половине). По финансам — ровно+есть указание на трату(покупку).

Май — Неоднозначно. Есть удача в работе, есть указание не сотрудничество, договоренность или сделку. При этом, есть указания на трату денег, т.е — это может быть деловое вложение. Во второй половине(ближе к концу) обозначена дорога, как деловая поездка. Конец месяца удачен.

Июнь — Идет очень сложным месяцем. Нервным. Все, что можно сказать — не рекомендуется по возможности планировать что-то серьезное, именно в плане работы и финансов. По финансам, при этом, хорошо(доход за месяц по факту), но дела будут идти неровно, видно много мелких неполадок. Такая линия буквально на протяжении всего месяца прослеживается.

Июль — Ровный месяц. Благоприятный, все своим чередом, спокойно. Первая половина месяца лучше. Во второй наблюдается усталость, есть перспектива выгореть или приболеть. По финансам удачно.

Август — Тенденция “приболеть” из прошлого месяца сильно усиливается. Виной может быть рабочая нагрузка и стресс от психологического напряжения. Здесь, конечно, в ваших силах по возможности отслеживать свое состояние и давать себе нужный отдых. Месяц неблагоприятен для крупных вложений, в конце месяца по финансам обозначена высокая вероятность траты, но не желанной покупки, а как необходимой, либо не самое удачное вложение. В конце Августа нужно будет очень основательно обдумывать любой финансовый вопрос, чтобы избежать потерь.

Сентябрь — Очень хороший месяц. Больше в фокусе сфера личного и семейного. Работа, деловая сфера — ровно. Примерно в середине месяца хороший, радостные новости, которые вы в тот момент будете ждать. Финансы ровно.

Удачи…

Вы всегда были дальновидной, деловой и уверенной и в себе и в том, что делаете. Поэтому, в ближайшие 6 мес. и весь год, будет все именно так, как спланируете и наметите себя. Вы умеете быть последовательной и не забегать вперед, умеете вовремя просчитывать ходы и ситуации — это Ваше преимущество в отличие от многих.
Здравствуйте, в сфере бизнеса вас ждет продвижение, прибыль и карьерный рост, финансовый достаток и благополучие, процветание, вы сможете добиться благоприятных высот и вершин которых хотите, все будет зависеть от вас, проблем по финансам быть не должно денег будет вам хватать, также вас ждет подписание каких то бумаг либо документов но они для вас будут вполне положительными.
Здравствуйте, Дарья. Вижу, что вы в бизнесе не первый год уже. Вижу, что работаете вы в сфере, связанной с питанием, срок уже долгий, при просмотре вижу, что 15 с лишним лет. Были у вас просадки, были и взлеты. В будущем, я вижу, что бизнес ваш будет расти, вы уже вышли постепенно и на другие сферы, но рост продолжится. Вижу новых партнеров, новые контракты и заказы у вас активные.

В семье, вижу, что вы замужем и у вас есть дети, никаких негативных изменений не будет. Возможна у вас поездка в этом году на отдых заграницу. В основном прогноз для вас идет положительный.
Девять пентаклей — у вас будет хорошее развитие и постоянная прибыль от вашего любимого дела…
Здравствуйте.  Бизнес будет развиваться, будут новые техники, технологии. Потребуется поучиться новому но интересному
В плане финансов будет удачный период, будет их рост, причём резкий и неожиданный
Здравствуйте. Период очень удачный. Общаться будете с кем то, кого уже знаете хорошо. Будете находиться в творческом процессе, он будет немного хаотичным, но увлекательным, ощущение драйва, увлечённости этим процессом, может перекрыть финансовую выгоду, но и она будет. Планы будут реализовываться, работа — приносить удовольствие, но может быть и такое, что на себя придётся взвалить по максимуму, зная цель и двигаясь к ней. Процесс будет налажен и доход будет приходить уже от того, что этот процесс запущен и работает на вас.
С финансами и бизнесом вижу что  неплохо, прибыль показана, бонусы, будете получать отдачу (карта подарок)
С взаимоотношениями может быть не все так гладко, будут встречаться люди, которые не искренни с вами, не все будет вас устраивать
карта(тоска)
Я вижу помощь со стороны, хороший шанс которым стоит воспользоваться реализоваться что бы в этом году и в том деле которое будет приносить и удовольствие и доход
Руна Эваз прямая- медленный прогресс
Добрый день идёт информация мне, что насчёт финансов вам надо быть очень аккуратной правильно их распределить, будет какой-то момент в этом году что вам надо будет на что-то побольше финансов и что-то выгодное. Насчёт бизнеса советую пересмотреть кто возле вас там работает есть те которые за спиной вас обсуждают. Насчёт деловых взаимоотношениях не давайте слабину всё просчитывайте хорошо и мне идёт хитрость мужчины где-то он в том окружении крутится видно он тоже при каких-то делах или какой-то похожий бизнес или что-то. Хорошо бы ваше окружение пересмотреть как рентген. Ну в общем идёт неплохо и советую держать деньги в валюте потому что может быть спад рубля… Ещё мне идёт информация что с прошлого мужчина вам желает неудач возможно это тот мужчина который был с вами в отношениях
. Свои желания планы не рассказывайте. Ещё определите внимание родным особенно конец весны лета. Вашим близком окружении есть очень хитрая женщина ничего ей не рассказывайте про планы и про семью и так далее. Контроль документа осень и контроль ключей не доверяйте. Желаю вам удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать фото с кем работаете и фото родных С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео прогноз до конца года для вас...

www.youtube.com/watch?v=G2TsCFv12xE

По финансам может идти отток, траты, как правило не запланированные. Если по работе и бизнесу то доп нагрузки, новые обязанности, которые идут довесок, это когда вы не особо хотите но обстоятельства либо руководство вынуждает. Так же это работа на несколько фронтов. Работа и подработка, работа и решерие домашних проблем, работа и учеба. Совмещение.