Здравствуйте, где примерно я могу встретить своего мужчину по судьбе? В каком году ? Время года? Софья, 17.02.2003 - вопрос №5447320

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Знакомство у Вас состоится по сети. Будет кончаться лето. Первая встреча будет в кофейне.
Добрый вечер, будет встреча связанная с цифрой семь, вижу вас с парнем высоким светленьким, вы прогуливаетесь по парку, теплое время года.
Вы встретите своего мужчину на мероприятии, связанном с Вашими увлечениями или интересами. Это произойдет в течении 2х лет летом или весной
Через два года в дороге на отдых, вы и встретите вашего мужчину, по вашей судьбе.
Добрый  вечер, Софья .   вы    много  получаете внимания, нравитесь мужчинам  ,    притягиваете и    очаровываете, так и   со своей парой познакомитесь  ,  в    коллективе  среди  единомышленников , и   вас   уже  связывает одна  цель.В этом году     , довольно скоро,  весной     вы  познакомитесь.
Приветствую! Давайте воспользуемся картами Таро, чтобы попытаться предсказать, где и когда вы встретите своего мужчину по судьбе. Первая карта — Влюбленные. Эта карта символизирует страсть, выбор и гармонию в отношениях. Она может указывать на то, что встреча с вашим мужчиной по судьбе будет наполнена страстью и гармонией. Вторая карта — Колесо Фортуны. Она говорит о судьбоносных изменениях, поворотных моментах и новых возможностях. Возможно, ваша встреча с мужчиной по судьбе будет происходить в период судьбоносных изменений или новых возможностей в вашей жизни. Третья карта — Король Мечей. Он символизирует разум, ясность мысли и решительность. Эта карта может указывать на то, что ваш мужчина по судьбе может быть человеком с ясным умом, решительным и интеллектуально развитым. Исходя из этих карт, возможно, вы встретите своего мужчину по судьбе в период судьбоносных изменений, когда вы будете открыты для новых возможностей. Время года может быть связано с началом новых циклов, возможно весной или летом. Важно быть открытым для новых знакомств и готовым к изменениям в своей жизни. Помните, что карты Таро лишь предоставляют общее представление о ситуации, и решение о будущем отношений лежит в ваших руках. Желаю вам быть открытой для новых возможностей, искать гармонию и страсть в вашей будущей встрече с мужчиной по судьбе. Удачи!
Здравствуйте, Софья. В этом году уже вам встретится такой мужчина. Вижу, что знакомство ваше с ним произойдет к концу лета. Познакомитесь вы на общей встрече какой-то, на празднике у знакомого. Молодой человек будет чуть старше вас, высокого роста, с темными волосами и серым цветом глаз. Отношения быстро у вас с ним завяжутся и станут серьезными.
можете и получить желаемое именно то что этот год карта указывает на события создания  отношения да конец весны будет и любовь
Весной будет у вас знакомство с рыцарем пентаклей — он желает создать крепкую семью, практичный, любит и умеет зарабатывать, мастер на все руки, девять пентаклей — карта счастливого случая, вы с ним хорошая партия друг для друга, жрец — ваш союз одобрен высшими силами, духовная совместимость, по этой карте идёт свадьба, семья, венчание, звезда — сбудется заветная ваша мечта…
4жезлов+дьявол- здравствуйте вы можете встретить мужчину на каком то мероприятии, празднике или в гостях где-то, также это может быть и клуб, какое место где люди веселятся танцуют. радуются. общественное место.
вы очень сильно хотите семью, отношений, любви. не переживайте одна вы не будете, до конца года будет шанс у вас познакомиться с человеком. он будет по старше вас\. брюнет, кареглазый, огненного знака
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вы с ним уже знакомы.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, встретите через два года, на прогулке там где есть вода.
На конец года показана перспективная связь с мужчиной.
В атмосфере приятного досуга, удовольствий и развлечений. Развлекательные заведения, вечеринки, торжества и праздники. На возрастной шкале около 34 года. ключевые месяцы — сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь.