Его отношение и мысли. - вопрос №5447691

1500 p

Здравствуйте. Прошу Вас посмотреть и подсказать. Общий настрой мужчины по отношению ко мне, его чувства, мысли, желания по отношению ко мне. Есть ли наше с ним совместное будущее?

Мария 31.08.1977 (Дева)

Паша (Рак)

Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Общий настрой — Колесо фортуны. Надеется на лучшее, но уповает на судьбу. Не в первый раз на него эта карта выходит, частая гостья.

Чувства — Влюбленные. Очевидно — человек питает к вам чувства, Павел испытывает любовь, томится, тянется. Неоднозначный аспект у такой, казалось бы позитивной карты все же есть — она часто о человеке, который стоит “на выборе”, меж двух огней, прошлое/настоящее, одна женщина и другая. Этот аспект, чувство необходимости выбора в будущем — тоже хорошо у него считывается.

Мысли — Пустая карта(!). Уточняющая — 3 жезлов(карта ухода). От мыслей сейчас уходит, закрылся. Он старается абстрагироваться и думать о вас сейчас поменьше. Причина в том, что вы слишком часто в его голове, это его беспокоит, не всегда дает нормально жить. Взял перерыв. Временно, конечно.

Намерения/Желания — Паж пентаклей+Рыцарь мечей+Королева пентаклей. Проявиться, написать(!!! по рыцарю мечей, это карта сообщения), выйти на контакт. Доказать что-то вам, чтобы поверили в него снова, чтобы поверили ему. Т.е сам он считает, что ваше доверие во многом растерял. Паж пентаклей может указывать на фигуру “посредника” в вашем общении, а может указывать на срок проявлений — паж указывает на лето.

Есть ли ваше с ним совместное будущее — 6 пентаклей+туз кубков+рыцарь кубков+король кубков+Звезда+10 кубков. Очень хорошее сочетание. Наводит тоску только самая первая карта, 6 кубков — она о настоящем и ближайшем будущем — о медленном развитии, по капле. Но обозначено проявление мужчины, его чувства, его рост в ваших отношениях. От туза кубков, к Рыцарю кубков, потом к Королю. Звезда+10 кубков, очень хорошее сочетание. Путь к “мечте”, к вашим семейным отношениям(10 кубков) — реален.

Удачи…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Женщина важна, но он нервничает из за кризиса в делах
У вас и сейчас все нормально. Отношения есть. Вам кажется, что он холоден в некоторых вопросах. У вас есть чувства, но меньше о них говорите с подругами, другими людьми. Да, у вас серьезные отношения и будет брак и детишки.
Здравствуйте. Мужчина и с вами и не с вами. Ведет двойную игру. Поэтому на него нельзя положиться. Думайте сами нужен ли вам такой мужчина.
Здравствуйте, Мария, вот смотрите что в раскладе, вы — олицетворяете Солнце, XIX Аркан, то есть все его мечты и счастье там, где вы, и он конечно хотел бы. но с его стороны на сейчас- 8 Кубков,  безрадостность и печаль на эмоциональном уровне, но в то же время символизирует решимость и переход к новому этапу в его  жизни.  Скоро он вернется но между вами как в основе есть Тайны, невысказанность, недопонятость, женщина у вас соперница на пути, вернется он к ней, к той с кем живёт.
Чувства есть, совместимость хорошая, со временем возможно и совместное будущее
Здравствуйте! Чувства в глубине души, он знает, что Вы есть, что Вы ждете и это дает ему надежду  на будущее, Он реалист и сейчас, сдерживает желания, находясь в очень неблагоприятной для себя обстановке.Он верит в будущее.
Думает, мечтает, скучает, ждёт встречи с вами, понимает что она буде ещё не скоро, но надеется на неё…
Настрой положительный, желает быть с вами. Вы ему нравитесь и он готов добиваться вас, радовать, делать вас счастливой. Правильный путь к идеальным и счастливым отношениям. Шансы очень хорошие быть вместе.
Здравствуйте. Общий настрой — чувства есть, осознаёт ваш шанс, но идут внутренние метания, решение не принимается окончательно, много сомнений, анализ, копания и взвешивание всех за и против. Он хочет стабильной и спокойной жизни, это для него самое важное. Совместное будущее под вопросом, внутри всей этой ситуации очень мало энергии сейчас и много всяких препятствий, поэтому вопрос висит в воздухе.
КАрты говорят, хочет вас видеть, хочет говорить с вами, скучает.Мысли о вас каждый день, вспоминает ваш голос и глаза.Но возможности встречи еще пока нет у него.Как вернется, вы обязательно встретитесь.Шансы велики, что сможете стать парой с ним, и жить в дальнейшем семьей, муж и жена.
Давайте воспользуемся Таро, чтобы получить информацию о чувствах и отношениях вашего партнера по имени Паша к вам, а также о возможности совместного будущего. Пожалуйста, сфокусируйтесь на вашем партнере Паше и на вашем отношении, когда я буду тасовать карты. (Тасуются карты) Первая карта, которую я вытасовала, — Луна. Эта карта связана с интуицией, тайнами и неясностью. Она может указывать на то, что отношения с вашим партнером могут быть сложными, полными эмоциональных колебаний и неопределенности. Вторая карта — Восьмерка Пентаклей. Эта карта обычно связана с материальной стабильностью, достатком и семейным благополучием. Она может указывать на то, что ваш партнер ценит комфорт и безопасность в отношениях. Третья карта — Девять Чаш. Эта карта символизирует счастье, удовлетворение и исполнение желаний. Она может указывать на то, что у вас и вашего партнера есть эмоциональная связь и взаимное понимание, которое приносит радость. Исходя из этих карт, можно предположить, что ваш партнер Паша может быть эмоционально сложным человеком, который ценит стабильность и комфорт в отношениях. Однако, у вас также есть эмоциональная связь и возможность для счастливого и удовлетворительного будущего вместе. Рекомендуется продолжать строить отношения на взаимном уважении, понимании и открытости. Обсудите со своим партнером ваши чувства, желания и ожидания, чтобы создать ясность и гармонию в отношениях. Надеюсь, что эта информация была полезной для вас. Желаю вам удачи в ваших отношениях с Пашей и надеюсь, что у вас будет яркое и счастливое будущее вместе!
Здравствуйте, чувства к вам есть, отношение только позитивное, положительное. Вы заряжаете его энергией. Он счастлив. Сейчас нет никаких преград для дальнейшего будущего. Перспективы развития отношений хорошие. Для него все спокойно и гладко, даже немного скучно.
Отношения как качели. Что то тормозит мужчину быть конкретным. Он неуверен в себе, неуверен в своих желаниях. Это на эмоциональном фоне неприятности. Есть у него мысли насчёт вас. Дайте ему время.
Между вами есть взаимный интерес романтического характера. Но Паше ещё нужно время, чтобы разобраться своих чувствах и понять, на сколько Вы дороги и значимы для него. Он не склонен принимать быстрых решений в серьезных поступках. Перспективы на будущее е вашей пары есть.
Здравствуйте! Кто-то из вас в браке, есть треугольник, но мужчина влюбленный в вас и зочет с вами очень крепкую и счастливую семью, он видит вас только для семейных отношений, а не в качестве любовницы, он на вас запал давно и хочет с вами полного уединения и комфортного единения в отношениях, готов на себя взять все обязательства и нести ответственность, здесь большие чувства к вам имеются по тузу пентаклей! Думает о встречи с вами, будет заигрывать, флиртовать, хочет чтоб вы ему доверяли, доверились, чтоб стали его единой женщиной, любимой. Мужчина умеет и может очень красиво ухаживать, произвести впечатление, на вас ему не будет даль ни денег, ни времени!
Есть совместное будущее но в дальнейшем будут испытания.
Общий настрой создать совместное будущее с Вами. Но у него с трудом это получается и он часто раздражает больше на то, что не получается что-то с работой. Хочется ему и ухаживать за Вами и приятные сюрпризы делать но и это не совсем у него выходит. Мужчина постоянно всё взвешивает и долго принимает решения. Совместное будущее есть он оказался него уже идëт как план но пока что только в голове.
Здравствуйте, Мария!
Павел настроен на сближение. Это еще не любовь, но уже добрые, теплые чувства — дружба, сотрудничество, партнерство. Сердечные отношения.
Здравствуйте. У вас есть будущее  с Павлом. Вы как созданы друг для друга. Вы для него как подарок судьбы и он счастлив, что вы есть в его жизни.  Он  боится вас потерять. Он вас ревнует. Вы ему очень важны и дороги. Желает, чтобы Вы были только его  и с ним, видит вас своей будущей женой, считает вас, что именно та, с кем можно построить серьёзные отношения и семью. Вас это ждёт все впереди много любви, романтики, страсть и интим. Он испытает к вас полный восторг, восхищение и любовь. Он влюблён  в вас и счастлив, ему хорошо в этом состояние быть. Он вас не упустит. Он вас никуда теперь не отпустит. Вы его. Удачи Вам.
Чувства к вам испытывает симпатию, близость готов помогать дарить подарки ухаживать,  хочет новых эмоций, старое его не устраивает. Испытывает страсть желание физической близости, отношения по типу испанские страсти в нем боряться разные чувства, не определился. Если вы из разряда бывших то он вспоминает и не отпустил прошлое. В мыслях он закрываеться от чувств, запутался  не видит решения, пытаеться чувства гнать путем разума, хоть и считает вас важным человеком в жизни, нацелен сейчас на работу… Он пока не готов к отношениям и не может выйти из треугольника  и предложить Вам стабильность. В перспективе на протяжении года им будет двигать страсть и желание к другой женщине на работе, он поднимает свою самооценку его многое устраивает любит себя, и удовольствия, считает что инициативу больше женщина должна проявлять а он посмотрит.
Настрой мужчины к Вам удивительно позитивный, любит Вас, желает быть вместе. Тем более, что для Вас показана благополучная совместная жизнь в браке.
Общий настрой мужчины не совсем стабильный, много тревожности  и волнений, большая усталость, даже  имеет место эмоциональное выгорание. Чувства по отношению к Вам возвышенные, теплые, платоническая любовь, огромная эмоциональная привязанность. Мысли о Вас его согревают. В планах и желаниях — перемены в жизни, которые коснутся и лично Вас.  Перспектива — сближение, выход отношений на новый виток развития.
Мужчина настроен на построение отношений с вами, но пока что не готов сделать какие-то шаги для этого. Да возможно совместное будущее но вам нужно правильно выстроить ваше настоящее с ним что бы быть вместе и в будущем.
Здравствуйте! Кубковый красавчик! Ну здесь такие страсти кипят по вам! Мария, он соскучился по вам! Паша мечтает о встречи с вами, посидеть где-то дома с вами, уединится  с вами,  может выпить шампанского, повеселится, пофлиртовать, поухаживать! Здесь мужчина влюбился. Думает что он может вам предложить, хочет чтоб вы стали только его женщиной, он знает что делить вас ни с кем не намерен! Ждите в гости его, встреча состоится где-то дома, ну может не у вас, а у него, ждите приглашения его!
Мужчина настроен на вас положительно, мысли сейчас у него немного затуманены, это связано с работой, в ближайшее время все решится, он много из-за этого нервничает и переживает, также у него есть переживания по поводу ваших отношений,  совместное будущее есть, но будет немного сложно, Марии надо быть аккуратнее в ближайший месяц
Здравствуйте, нет будущего, Павел эмоциональный.