Здравствуйте,сколько еще проживет мой дедушка (04.03.1941) - вопрос №5447823

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, скорее всего в этом году вашего дедушки не станет ближе к лету где то так возможна его кончина, здоровье у  него уже плохое, да и самому ему тяжело устал он уже от всего хочет чтобы уже все разрешилось но с вашей помощью еще будет жить, вы еще будете ухаживать за ним
с уважением
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алина, ваш дедушка уже еле терпит.., и уже сам готов, ждет исхода\ текущий год опасен, лето.
Дедушка может у вас стать долгожителем и перепрыгнуть через сотню. У него на то есть все силы, через два года будет серьезно сломлен по здоровью, возьмет себя в руки и встанет на ноги — зависит от него.
Всё в руках божьих.Каждому отмерен свой срок. Но 9 Мая встретит.
6-10 лет.
Сколько ему Бог дал, столько и проживёт…
До 88- 89 лет
спад карта здоровья если приложить усилия помощь то будет и укрепления по энергетики имени года два
Здравствуйте. Может казаться что у него есть ещё силы, но есть риск этот год не пережить.
Здравствуйте! Не долго осталось. До конца года может не дотянуть. Сильный отток энергии и нету сил. Сам уже устал от этого состояния. Он уже давно готов уйти но близкие ему люди удерживают его.
Здравствуйте. В этом году могут быть проблемы с сердцем или болеть будет. 5 лет ещё проживёт.
Еще поживет, ваш дедушка сильный духом
Здравствуйте, срок до двух лет.