Здравствуйте, помогите мне пожалуйста У... - Алтайский край - вопрос №544784

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. У меня своя фирма такси (70 автомобилей) оформлена на ООО, мне предлагают наклеить рекламу на мой авто (натяжные потолки) должен ли я заплатить с этого налог?

Ответы

Согласно подпункту 11 части 2 статьи 346.26 НК РФ — размещение рекламы на транспортных средствах является объектом налогообложения Единым налогом на вмененных доход, налогообложение по которому, в том числе учет операций, должен вестись отдельно от общего режима налогообложения.

Buh