Здравствуйте встречаюсь с парнем полгода,вчера ругались чуть не расстались по моей инициативе но остались вместе,вообщем он хочет женится лет через 5 ,а я хочу ну хотя бы через год или сейчас,говорит - вопрос №5447875

хочет покайфовать жить для себя, и задаёт вопрос ну вот щас мы расписался что изменится? мы кстати живём вместе
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Айнур, что изменится, если Вы поженитесь сейчас? чего Вы хотите брака или быть с ним? что Вы видите в его желании заключить брак лет через 5? что это значит для Вас? готовы ли Вы принять это?
Здравствуйте.
    «мы кстати живём вместе» — если Вы дали себя «отведать» до брака, для чего ему жениться на Вас? Он ведь уже «попробовал»! Прочтите это:
www.liveexpert.org/journal/view/5274587-skolko-vremeni-neobhodimo-vstrechatsya-chtobi-nachat-zanimatsya-seksom#gsc.tab=0
Здравствуйте, Айнур.
Создаётся впечатление, что то, ради чего Вы бы хотели зарегистрировать брак, это же одновременно его останавливает от женитьбы. Это, например, могут быть социальные гарантии для женщины или какие-то материальные ресурсы. Можно понять, что именно его так пугает в браке и почему ему необходимо именно 5 лет для того, чтобы смочь взять эту ответственность. Он задает вопрос «что изменится если распишемся?». Этот же вопрос можно, например задать ему в ответ, действительно, что изменится если распишитесь. Возможно, у парня есть мнимая тревога перед неизвестностью или ответственностью, либо он боится каких-то проблем, которые видел у других женатых. К сожалению, психолог не может на 100% сказать заочно о другом человеке, поэтому проще узнать это у него самого, например через такие вопросы: «А что изменится, если мы распишемся?», «А что изменится через 5 лет?».