Доброе утро! Скоро ли завершится период депрессии в моей жизни? Пытаюсь выбраться из нее , но ничего не получается. Выхожу в свет общаться, хотелось завести новые знакомства, хобби. Но пока ничего, - вопрос №5448132

1500 p
ни в дружеском, ни в любовном плане, знакомств ноль. Каждый день похож на предыдущий. Бывший муж также нарушает мой покой. Часто болею и плохо себя чувствую. Такое ощущение, что все мои попытки наладить свою жизнь ни к чему пока не приводят — хобби, занятия спортом, общение, медитации. Очень тяжело на душе, а люди рядом не очень понимают, уже не хочу ни с кем делиться… Анна 23/04/1990
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А Вы и не делитесь ни с кем. Никому не интересен душевный кризис кого-то, у каждого свои заботы и проблемы. Пока не прекратите связь с бывшим, какой бы она ни была, с мертвой точки не сдвинетесь. И, тем не менее, можно получать радость от жизни хотя бы уже потому. что он для Вас в прошлом, а есть еще и будущее, и оно обязательно исцелит Ваши раны. Живите этим ожиданием, мужа мысленно отпустите, что бы он ни предпринимал. Это его проблемы, что не может не гадить. Светлое будущее в любви и заботе с нежным мужчиной. Все придет в нужное время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Причина вашей депресии — наведенная порча. Снять ее надо и поставить защиту и тогда все измениться
Здравствуйте.
Ничто не бывает вечного и это пройдёт.
Этот период завершится тогда, когда вы полюбите вновь.
Процесс не быстрый. Но в течение двух лет у вас появится такая возможность.

Здравствуйте. На таро влюбленные, шут, жрец.
Вы человек эмоциональный, эмоции важны, так как позволяют Вам ощущать себя живой. А также Вам важно быть в отношениях, в паре. Без этого можете чувствовать себя не в своей тарелке. Сейчас Вы переживаете период кризиса, так называемой перезагрузки. Это поиск себя, своего места в жизни. Кризисные периоды увы всегда даются нелегко, многие ощущают и депрессию и спад в целом. Так как очень много энергии уходит на внутренние противоречия. По раскладу ощущение, что Вы как будто разбились на отдельные кусочки личности. И собрать себе снова в целое и устойчивое трудно. Итоговая, карта жрец — это помощь, совет, в которых Вы, нуждаетесь. Вам суждено встретить человека, который окажется духовным гуру. Но и Вы, сама можете поискать такого среди психологов или священников, что ближе. Важно не оставаться сейчас совсем в одиночестве.  Нужен тот, кто поведет на этом отрезке времени, более мудрый и способный понять.
Жрец также символ уроков, которые необходимо вынести. Возможно Вам нужно просто сесть и подумать, какой позитивный опыт, который Вы можете использовать в дальнейшей жизни, Вы, вынесли. Чему научились, какие качества личности в себе открыли, какие выводы сделали.
На мой взгляд и ощущения кризисный период у Вас закончится к новому году.
Бывший вас покинет со временем.Наладиться все летом уже.Мужчина черноволосый у вас будет.Успехов.
Такая молодая и красивая и печалитесь. Нет повода для грусти. Съездите в поездку, развейтесь. Всё у вас скоро наладится а лучшему.
негатива или воздействия на вас нет а улучшения по карте жизнь не разрушена пауза карта весна третий месяц будет и удача
Здравствуйте, Анна.
Не хочу вас расстраивать, но что-то вы делаете неправильно.
Возможно, слишком много усилий — и это дает обратный эффект.
Снизьте усилия и обратите внимание на закат и рассвет.
Вы боитесь одиночества больше всего на свете, нужно делать чистку и выходить из депрессии сама по себе она не пройдут будет хуже, негатива много на вас его нужно снять и для налаживания жизни способов много нужно подбирать индивидуально и работать
Добрый день Анна, состояние Вашей энергетики как в подвешенное, нет опоры, мужчина сильно негативно влияет, прошлое не отпустили, сами себя ограничиваете (прошлое, закрывает будущее), по переменам, показывает дорогу в Июне, поездку, помехой может стать работа, стоит выбор сделать все же в пользу поездки, и показывает мужчину, как новое знакомство, это для Вас будет новым витком в жизни.
С Уважением, Татьяна.
Анна, доброе утро.  Просмотрела я  ваши транзиты. так как. по описанию поняла, что какие-о вихри враждебные веют над нами  свыше.  Там  слишком много напряжения.  Но не буду описывать все. а только один, который. по моему видению. является  именно тем. о чем  Вы пишите. Это период  важных. но сложных  изменений в жизни. Аспект требует качественного скачка в сознании. Или другими словами в духовном развитии.  Я не запугиваю. но если этого не произойдет. то. могут быть существенные разрушения  по многим аспектам жизни. Не следует  преувеличивать негатив этого периода. он просто предрасполагает к изменениям, которые должны иметь более высокий духовный  уровень.Оним словом — Вы выросла из того уровня восприятия жизни и требует. новый. качественный скачок  на другой. более высокий уровень.   А вот насчет знакомств. в любовном плане — вот здесь  нонсенс. так как.  планета любви Венера  при рождении сейчас соединяется с транзитной Венерой.  Ждите любовь. обязательно. ждите!
Здравствуйте, Анна. Ситуация у вас постепенно изменится в лучшую сторону. Вижу, что депрессия эта продлится еще, к сожалению, около месяца. В скором будущем у вас пойдут положительные изменения в личной жизни. Бывший муж постепенно, шаг за шагом, из вашей жизни будет уходить, но для окончательного разрыва с ним навсегда шаг придется сделать вам, потому что он не будет активен, как и ранее, во времена ваших отношений.

У вас в начале мая уже просматривается новое знакомство с мужчиной, с которым вы сможете начать отношения, и который заметно изменит вашу жизнь к лучшему. Ощущение одиночества пройдет. Болезни связаны с нервами и подавленным иммунитетом, все это можно быстро поправить.
Анна здравствуйте. Совсем скоро вы выйдете полностью из депрессии. Будет у вас новое знакомство с мужчиной, который изменит вашу жизнь кардинально.
У Вас эмоциональное выгорание из-за прошлых неудач, но Вы же понимаете, что если зависнете в этом состоянии надолго, то ничего хорошего не будет. Вы умеете брать себя в руки, мобилизовать и двигаться дальше, пока стимул угас, Вам важно определиться и понять, для чего и ради кого живете — это даст сил и энергии. Не ищите знакомств, в таком состоянии притянете только таких же опечаленных людей, кто нужен и важен Вам со временем появятся сами собой.

Вы очень изменились за последнее время и то окружение которое было, теперь Вам не соответствует по внутренним вибрациям. Важно понять, что главный человек для себя — это Вы и никто рядом не скрасит Вам жизнь, так, как Вы для себя сами, только Вы своим отношением к себе можете выровнять и сгармонизировать жизнь, через осознание и принятие своей само-ценности. Интуиция у Вас хорошая, Вы поймете, что и как делать дальше, чтобы снова в жизни появилась радость.
Здравствуйте. Вы прекрасный человек. Первое, что хочу сказать — в жизни изменения не наступают незаметно. Грусть, печать и расстройства всегда сопровождают грандиозные перемены в жизни. Дорога дальняя была у Вас. Парню нравитесь, но в упор не замечаете  его. Вижу стоите с сердцем, предателей всех помните и в любви и в дружбе. Личное дело свое должны были в этом году основать но вы сами себе препятствие. Что бы не произошло, не позволяйте мужу себя обмануть. Человек злой, нет жалости и мужских качеств. Переждет и начнет вновь проявлять знаки внимания. Красиво многое будет говорить. Не касайтесь этого прошлого. Будущее на пороге. На мальчишку с темными короткими волосами внимание обратите, он восхищается вами. А о подругах можете забыть. Не были рядом когда были нужны, так что и общения между вами сейчас уже нет. Новые люди войдут в Вашу жизнь. Нет ни порчи ни сглаза. Просто так сложилось. Влюбились не в того человека. А теперь вам необходимо время что бы вновь расправить крылья. Здоровья Вам и всех благ. Вы прекрасны.
Здравствуйте. Есть внутренний конфликт между умом и сердцем, между физическими желаниями и, скажем так, душевным предназначением, этот конфликт вызывает внутреннюю дисгармонию. Основное предназначение женщины: полноценная семья, дети, уютный очаг. Если женщина не реализует своё предназначение, начинаются депрессии и болезни. Источник проблемы лежит здесь.
4жезлов 3пент рыцарь пент- не волнуйтесь негатива на вас нет, все пройдет и восстановиться это временный период такой в вашей жизни. вас ждет благополучие в делах и в работе, процветание и карьерный рост. финансовый успех, стабильность, похвала от начальства либо коллег. прибыль, бывшему вашему давайте отворот поворот и не видитесь на его уловки. если вы одиноки вы вскоре встретите мужчину для серьезных отношений, у вас все будет хорошо. здоровье улучшиться. если вы боитесь то можете сходить в церковь и помолиться поставить свечу за свое здоровье и за своих близких
удачи
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Анна, у вас депрессия началась еще когда вы с мужем расходились. Сожалею, что вы не использовали те рекомендации, что я вам приводила, их нужно было активировать, а вы за активацией не обращались. Теперь же, для того, чтобы вы более быстро адаптировались к новым обстоятельствам, влились в атмосферу, вам желательно использовать связку слов, которые я привожу ниже. Они меняют карму. Лигатуры написаны, т.е. связаны в целое из частями двух языков. Данную связку нужно активировать, обязательно. Нося с собой вы получаете возможность как капля за каплей просочится через щель, проход в карме к лучшей жизни. Полоса разочарований закончится. Это  очень сильный знаковый амулет и он всегда помогал выйти из тупика и состояния беды.
думаю, что вам именно практическая помощь важна, а не слова утешения,
Это знаковая мантра маньчжурско-буддистского пантеона.
Сделайте чистку от того негатива который вы накопили за всё годы, это очистит ваше энерго поле и ситуация у вас начнёт меняться, так же можете почистить своё жилище, желательно солью, огнём, водой…
У вас в космограмме Солнце и Луна должны вместе быть, т.е. без другого человека вам не поднять себя, даже если сильно стараться. Ищите кого-то с кем будете ходить по магазинам или путешествовать. Для начала. У вас есть хорошие люди рядом.
Вы попали в некую точку слабости внутри себя. Прикоснулись к себе настоящей, нечто ценное, то что вы хотите оберегать, взрастить и потом опереться на это. Поток вашей жизни направлен на это. Скоро обретёте новые силы и себя настоящую
Здравствуйте.  Есть негатив. Следствие тому и плохое самочувствие и болезни. Муж на вас действует. Хочет вернуть. Вам почиститься не мешает. Либо силы будут покидать.
Здравствуйте Анна!
Есть очень хорошая практика, когда человеку плохо, надо найти такого которому ещё хуже чем вам, и помочь ему, и зародить Круг добра. Что посеешь, то и пожнёшь, то к вам и вернётся.
Отсюда вторая практика благодарности. 21 день утром и вечером, найдите за что можно поблагодарить высшие силы (жизнь, руки, ноги, солнце, возможность увидеть его) через 21 день в вашей жизни изменится кардинальным образом. Концентрируйтесь на хорошем, всё плохое уже позади.
Желаю вам счастья!
Добрый день. Был негатив, пустил корни на физическое здоровье, сами сможете снять, чтобы наполниться энергией и почувствовать облегчение. Есть способ.
Здравствуйте.
Возможно психокатализ поможет, можете прочитать в интернете.
Многим помогает. Личную жизнь наладить в таком состоянии не возможно. Депрессию нужно убрать, тогда и жизнь начнёт меняться.
Счастливые и улыбчивые притягивают к себе.
Всех благ!
Здравствуйте, у вас действительно депрессивное состояние плюс негативное влияние от бывшего вашего окружения которое как только чувствует что-то у вас хорошее то сразу начинает желать вам плохое и насылает негатив, поэтому вы потеряли всех из вашего окружения и нет личной жизни друзей и верных подруг. Вам нужно работать с этим уделить внимание и не дать негативу и депрессий испортить вам жизнь, тем более что в этом году у вас должно быть налаживание личной жизни.
Сделайте для себя адреналиновый всплеск, Анна.
Прыгнете с тарзанки или с парашюта, или поднимитесь высоко в горы.
Как минимум покатайтесь на воздушном шаре.
Любой такой всплеск выбьет вас из рутины, из депрессии.
Не отчаивайтесь. Работайте над своей энергетикой (тяжелые внутренние состояния возникают всегда на фоне тяжелых энергетических нарушений). Продолжайте искать новые занятия и хобби. За ближайшие месяцы Ваше настроение все-таки улучшится. Жизнь обновится. От бывшего мужа надо максимально дистанцироваться и по возможности полностью прервать общение. Именно он — одна из главных причин Вашего состояния.

Привет, Анна! Я знаю, что переживать депрессию — это невероятно сложно и может выматывать. Давай посмотрим, что нам скажут карты Таро, чтобы найти некоторые ориентиры и поддержку для того, чтобы ты смогла закрыть эту главу и обрести благополучие.

1. Карта «Десять монет»: Эта карта обычно связывается с благосостоянием в семье, устойчивостью и процветанием. Скорее всего, она советует тебе уделить больше внимания своим родным и друзьям, которые могут стать для тебя опорой и утешением.

2. Карта «Четыре меча»: Она часто символизирует спокойствие, восстановление и время для отдыха. Видимо, она предлагает тебе сделать перерыв, позаботиться о своем здоровье и дать себе возможность восстановить силы и начать лечение.

3. Карта «Восьмерка жезлов»: Она отражает мощь, гибкость и способность адаптироваться. Эта карта может быть знаком того, что ты способна преодолеть препятствия и адаптироваться к изменениям, даже если это кажется непростым.

Итак, исходя из этих карт, я хочу тебя уверить, что твоя депрессия не будет длиться вечно. Важно помнить, что для исцеления нужно время и терпение. Не стесняйся обратиться за профессиональной помощью, например, к психологу или терапевту, чтобы получить поддержку и наставления для преодоления депрессии.

Не бойся делиться своими переживаниями с близкими или искать поддержку в группах по самопомощи. Забота о себе — это ключевой момент на пути к выздоровлению. Твое благополучие — это то, что действительно важно, и ты заслуживаешь счастья и здоровья. Продолжай бороться и помни, что есть люди, которые хотят помочь тебе пройти через эти тяжелые времена.

Вам сейчас не нужны другие люди, это не дипрессия, а трансформация. Вы меняете точку сборки, это переход сознания на новый уровень, это похоже на состояние потеренности и дипрессии, Вам помочь можете не только Вы сами, меняйте мысли, отслеживайте свои негативные  чувства, старайтесь сразу думать о том, что радует, например о том, что Вы прошли кармических обработки с успехом и переходите на новый этап жизни, в ней удачи и отличные перспективы, перемены счастливые коснуться всех сфер, люди не будут узнавать Вас и многие останутся в прошлом, на из место придут новые люди, они будут Вас понимать и поддерживать.
Вы пытаетесь найти радость в немножечко таком грустном мире. Здесь летом все поменяется карта 8 жезлов. Это карта перемен и вас выведут из той печали, в которой вы находитесь. Божественные силы пошлют вам новые идеи. Главное не опускайте голову, подымите глаза на небо, на звезды. Если вы выйдите из грустных состояний, тогда вы получите прекрасные две возможности, 2 наполненные чаши. Они могут быть наполнены чем угодно, то, о чем вы себе намечтаете. Если вы мечтаете о материальном, можно наполнить одну чашу материальным, вторую тоже можно чем-то наполнить. Здесь у вас могут бытьдва желания, которые летом исполнятся. Но самое главное правильно настроить свою душу))