Здравствуйте уважаемые эксперты. Прошу у вас совета. Дело в том что у меня из головы не выходит один молодой человек. Не днем не ночью, постоянно думаю о нем. Я бы поняла такое состояние если бы я - вопрос №5448450

600 p
влюбилась. Но я то знаю что это не так, так почему же он так крепко засел у меня в голове. Марина 11.01.1973, Сергей 10.04.1981.
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Потому что отсутствие чувств у Вас не значит отсутствие чувств у Сергея. Он слишком часто думает о Вас, а Вы всего лишь улавливаете волны его энергии. Такие чувства не проходят бесследно, он обязательно себя проявит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, взаимное тут идет влечение и притяжение, поэтому вы постоянно о нем  думаете.Потому что он думает о вас, фантазии  разные в его мыслях о вас.
Здравствуйте. Вам не хватает эмоций, вышли карты иллюзий, мечтаний, подсознательных, но явных, вы нуждаетесь в переменах, в каких то страстях. Влюблённость может как угодно маскироваться, но мужчина просто так в голове сидеть не будет. Он вас как будто будоражит, выводит из привычного равновесия, провоцирует на эмоцию. Не он сам, конечно, а его образ. Найдите, чего вам не хватает.
У него влечение к вам, он хочет быть с вами, разумеется, вы неосознанно чувствуете, что его тянет к вам.
Мужчина дан вам для урока и познания в отношениях с противоположным полом… Он дан вам для исправления ошибок в отношениях(играет роль учителя), видите в нем то чего нет в других
Здравствуйте, он вам нравится испытываете симпатию к нему, но боитесь это признать и боитесь начать с ним отношения, что то вас останавливает мешает. Вы постоянно о нем думаете но не можете позволить себе быть с ним, пока это не любовь но симпатия есть. Когда его видите у вас внутри йокает и учащается сердцебиение. Удачи вам! Позвольте раскрыться вашим чувствам. Все будет хорошо.
Здравствуйте! Вы чувствуете других людей так же хорошо как и себя и то, что он засел у Вас в голове зеркальте на другую сторону, потому что это Вы засели у него в голове и он о Вас часто думает. Это у него к Вам сильные чувства, а Вы умеете принимать трансляцию от других. Влюбился он в Вас, а не Вы в него. Если захотите с ним отношений они будут перспективными и счастливыми на долгие годы.
Здравствуйте! Ваш ум  и мысли противоречат вашим желаниям. Осознанно вы отвергаете какие либо чувства к этому человеку, но подсознательно он Вас манит, так как имеет к Вам интерес.
Здравствуйте, возможно он на вас как то воздействует магически что вы о нем постоянно думаете, такое тоже может быть, либо вы как то сами машинально думаете о нем, постарайтесь отвлечься и не гонять мысли в голове об этом человеке. займите себя какими то делами или работой.
Потому что влюблён Сергей и это сказывается на вашем биополе. На эмоциональном фоне.
Он начнёт оказывать вам такие знаки внимания что вы по итогу влюбитесь
Все очень просто, вы чувствуете к нему страсть, притяжение. Это ответная реакция вашего тела на его флирт. Он мог на вас воздействовать скрытно, зачем, чтобы подпитаться энергией.
Здравствуйте. У вас с ним духовная и энергетическая связь. И вы ему и он вам нравится, ваши чувства взаимно, его к вам тянет. Считает вас своей второй половинкой и родственной душой. Хорошо ему с вами и отпускать вас не хочется. Вы будете вместе с Сергеем и счастливы. Его к вам тянет и будет тянуть, он ещё не раз сыграет важную роль в вашей жизни.  Удачи Вам.
Здравствуйте. Этот мужчина на самом деле испытывает потребность в вас, какие бы между вами не были нюансы его тянет. Это и потребность в общении, в тепле и понимании, это то чего ему не хватает. Между вами установилась связь которая вас притягивает друг к другу.
Сергей хочет встретиться с вами и думает о вас.
А почему вы исключение вариант влюбленности… вы влюбились, и сработал этот вариант.Вот он и засел в вашей голове.
Энергетическая привязка у вас с ним, это может идти из прошлой жизни, возможно вы его там чем то обидели и он не может вам это простить даже в этой жизни , он тоже может думать о вас и не понимать почему, это можно, даже нужно убрать отжигом и вам станет сразу легко, и ему тоже, иначе это будет переходить в другие жизни…
Никаких манипуляций с его стороны — это чувство посещает его тоже, мы все родом из прошлого и вы встречались в прошлых жизнях, как пара. Все пройдет само собой, не делайте выводы и не ищите причины. Как засел, так исчезнет.
Здравствуйте, Марина!

Сергей обладает яркой и мощной мужской энергетикой.

Она притягивает Вас к Сергею на подсознательном уровне.

Такой Дар имеет не каждый мужчина.

Здравствуйте, Марина. Сергей к воздействию прибегал для усиления эмоций и чувств, старается вас к себе привязать. Сильную любовь вызвать у него не получается потому что у вас врожденная защита сильная, энергетику так просто не пробить вашу.
Потому что вам самой хочется этого…

@ SOFIA CHERNAYA