Добрый день ! Писала ранее по поводу друга, в которого влюблена и которому призналась в чувствах. Он недавно вышел из долгих отношений. Так вот, мы стали близко общаться, каждый день проводим - вопрос №5448952

600 p
вместе, на протяжении уже 3 недель. Сейчас мне интересно, что будет между нами в дальнейшем? Влюбится ли он в меня? И будут ли у нас с ним отношения? Или это все крахом и они помирятся с бывшей, а меня он пошлет. Зовут Андрей. Ему 24 года.
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

День добрый, вы правы, здесь тонкая грань, он еще не определился, и вы пока не запали в душу, надо очень вам постараться, уметь с ним общаться так, чтобы его интерес  к вам увеличивался, не просто поддерживать беседу, не чтобы становилось скучно и пресно, а чтобы разжигался огонёк страсти, и тогда он вас не на кого и никогда не поменяет. Андрей парень умный, интересный, в нем есть всё, что вам нравится, и есть за что вам поброться, парень далеко пойдёт, у неого большие амбиции к жизни,  харизматичность  есть от природы, и на должном уровне целеустремленность, напористость и настойчивость, он своего добьётся. Пока он еще слишком молод, и время как раз сейчас его к себе привлечь, а потом его не достать будет, когда из молодого  он превратится в зажиточного и успешного дяденьку, то будет завидным мужчиной, там поздно будет вспоминать о том, что могла и не сделала… Девушка из прежних отношений уже жалеет, так что не спите
С вами на сейчас этот мужчина пытается забыть его  прошлое, в надежде все же забыть и не думать, но думает и не может забыть, если вы сможете его отвлечь и помочь забыть его  прошлое, то будете тогда вместе и парой на долгое время.
Ваши отношения будут только развиваться, он всё больше влюбляется в вас и всё будет становиться более серьёзным…
Здравствуйте. Он сейчас чувствует тревогу. Думает, что Вы его обманываете. Планирует встретиться с Вами. Отношения в ближайшие 3 месяца — поверхностные, приятная компания. К бывшей у него глубокие чувства.
Здравствуйте
К бывшей не вернётся, но чувства там ещё живы, но перспективы влюбиться в вас есть, и неплохие. После вашего признания он посмотрел на вас другими глазами, как на женщину.
Отношения будут, но это не те отношения, которые берут за основу любовь. Андрей ищет сейчас утешение после душевной травмы, поэтому ему просто необходима Ваша сердечная, искренняя поддержка. Полюбить он Вас не готов. Ну а время может многое поменять, ведь физическая близость пересекается и с психологической зависимостью.
Здравствуйте. Андрей рад и счастлив, что Вы у него есть и что он вас  встретил такой цветочек.  Ваши чувства взаимны.Прошлые отношения свои он с вами забудет,  к бывшей не вернётся, своё сердце он открыл для вас. Будет развитие отношений у вас, будет любовь у вас. Удачи Вам.
С бывшей не помирится, но и с Вами тех близких отношений, которых Вы жаждете, построить в ближайшие месяцы не в состоянии. Сейчас он ищет утешения после разрыва и все еще не смог пережить этот травмирующий для него опыт
Здравствуйте. Сейчас ему с вами комфортно общаться, очень приятно, но он не ставит целью отношения, так как эта тема для него болезненна. Ему нравится то, что он с вами отвлекается от проблем и нет никакого давления. В том что отношения нужны, он сомневается, и не зря — примирение с бывшей у него состоится.
здравствуйте нет не влюбиться будет относиться к вам по дружески не более того. интерес у него к вам есть но чувств тут не вижу, позже ваше общение прекратиться по его инициативе он неожиданно пропадет с ваших радаров также неожиданно как и появился. поэтому серьезных отношений с ним я у вас в дальнейшем не вижу. позже у вас будет другой мужчина для жизни и семьи.
с уважением
Он сейчас думает что с вами интересно, увлекся, испытывает приятные эмоции, когда с вами разговаривает, в чувствах даже искра есть( туз жезлов-паж пентаклей), хочет как то развивать общение, почти уже влюблен
а вот в намерениях пока сумбур и неопределенность, потому что еще стоит между вами женщина из его прошлого, полностью ее не отпустил
какие могут быть перспективы между вами. Мужчина может взять многое в свои руки, ведущий в отношениях, где то может проявлять эгоизм и пытаться манипулировать, у вас может быть развитие отношений, но, чуть отдаленная перспектива показывает о выборе, между вами и еще девушкой. Этот выбор может появиться и у вас
Добрый,
Не влюбится,
Отношений не будет.
Не помирится с ней
Здравствуйте.
В голове у мужчины взрослая женщина, с которой ему хорошо проводить время, в прошлое он не хочетел бы возвращатся.
если вы выпивали вместе, был секс и он не признался вам в любви, значит, что он не имеет на вас серьезных видов.
Вступать в новые отношения Андрей пока не готов, сейчас Вы для него надёжный верный друг, близкий человек, с которым легко общаться. В будущем, когда на сердце у него станет спокойно, и он отпустит прошлое, его чувства к Вам могут перейти на другой уровень.
Здравствуйте.  Андрей ещё не отошёл от разрыва отношений  и чувства к той девушке не угасли.  Будет ещё долго переживать. Вас пока будет воспринимать как друга. Вы можете неплохо проводить время вместе.
У вас нет перспектив, послать, конечно. он Вас — не пошлет, но вернется к девушке при первой же возможности, как только она его поманит обратно. Не возлагайте на него больших надежд, чтобы не разочаровываться в будущем. Он думает только о ней, а с Вами проводит время, но в этом есть и Ваша заслуга, т.к. ему сейчас, действительно, тяжело. И он будет Вам за это благодарен.
Говорить о том, что Андрей готов к чему-то новому точно нельзя, конечно он сейчас в энергиях остаточных чувств, перемен, сам толком не определился куда ему дальше двигаться. Но я не вижу здесь возвратов к бывшей. Он относится к ней как к чему-то что долго выстраивалось, прям основательно так, может даже воспринимал ее для семьи/детей. Но он не хочет к ней возвращаться. Тяжело ему пока что, но это его личные переживания, не связанные с тем, чтобы реанимировать прошлое. У него показана новая история, новый шанс на отношения. Эти отношения сейчас воспринимаются очень комфортными, «как дома», нравится общение, разговоры… испытывает физическую искру к Вам. Вы его выводите из состояния пресных раздумий определенно. Хорошо бы знать ваши с ним даты рождения для просмотра перспектив дальних конечно. Но я бы на Вашем месте не отступала, пробуйте. Парню конечно нужно время перестроиться, но он не показан медлительным или туго соображающим...:) Включится в процесс.
Здравствуйте! Он еще долго не сможет забыть прошлое. Общается с Вами, а в мыслях с другой, Вы для него отдушина, Если она его позовет, то он вернется. Вы близки ему, как человек, но не сможет он дать вам тех чувств очень скоро, привязанность может сформироваться за несколько месяцев.Но. отношения будут очень хрупкими.
Здравствуйте, он не рассматривает вас как девушку для постоянных отношений, тем не менее, вы ему нравитесь и очень приятны. Но его увлеченность другой может ему же самому и навредить. Примирение между ними возможно, поскольку там были длительные отношения, и он в какой-то степени зависим от нее. Это хорошо можно заметить по его разговорам, вы можете сами заметить, что он не планирует никаких долгосрочных проектов с вами.
Вы однозначно ему нравитесь и дороги ему, иначе он бы с вами каждый день не общался. Сильных чувств пока нет. есть у него травма еще от предыдущих отношений. Но пройдет время, станет ему легче и будет шанс у вас с ним на романтические отношения. Для более точного просмотра желательно указывать даты рождения
В дальнейшем между вами возникнут глубокие взаимные чувства и серьезные отношения. О его бывшей забудьте, живите настоящим только с этим мужчиной. Вам ничего не грозит.
Здравствуйте уже всё скоро случится и он забудет прошлые отношения, ему максимально камфортно быть рядом с вами, отношения уже на пороге. Всех Вам Благ.
Здравствуйте, у мужчины сейчас неопределённость, общение ещё продолжится, выход на связь с бывшей девушкой будет.
Молодой человек сейчас крайне нестабилен внутренне. Вам надо дать ему максимальную поддержку и чувство постоянства. Тогда он начнет привязываться к Вам и влюбляться. Но если ваше общение по каким-то причинам станет нестабильным, появится недосказанность, недопонимание, он может отстраниться. Правда, к бывшей не вернется. Там уже все закончено.
Отношения будут достаточно тёплыми, светлыми, ясными, т.е. без каких-либо недомолвок. С молодым человеком показано хорошее взаимопонимание и связь, выстраиваются на обоюдных обязательствах. Хотя вас самой в отношениях будет всё же больше, чем его.
С ним будут отношения. С бывшей ничего не будет.
Здравствуйте !
Исходя из того, что показывают Таро, радостных перспектив здесь нет, к сожалению, ни для вас, ни собственно, для его бывшей девушки

если подробнее, то
верхний расклад — про Вас и Андрея,
нижний расклад — про Андрея и его бывшую девушку

— что касается вас, ему с вами комфортно, приятно проводить время, ему легко рядом с вами и это то, что для него сейчас очень важно
— что касается отношений, то в настоящий момент не похоже, что он готов вообще к каким-либо отношениям — Аркан Отшельник говорит о том, что ему нужно прожить и пережить свой прошлый опыт и торопиться, вступать в новые отношения он не хочет
— по Пажу Мечей можно допустить, что может быть сознательно, а возможно и неосознанно он используют вашу дружбу, чтобы позлить свою бывшую девушку… не за тем, чтобы она его приревновала,, скорее просто потому, что если есть возможность её задеть, то почему бы нет?!

— что касается его отношений с бывшей девушкой, здесь судя по картам, только истощение — моральное, физическое и эмоциональное, желание как можно быстрее оставить всё в прошлом
никаких признаков в направлении — вернуть её или вернуться в эти отношения не просматривается

Исходя из данного расклада совет от карт такой:
Если Вам действительно дорог это человек и вы не готовы сдаться, тогда
важно проявить терпение и выдержку, быть рядом, продолжать поддерживать его, быть хорошим, верным другом, давать ему легкость, в которой он нуждается, не давить, ничем не выказывать своих чувств, больше чем дружба
… ждать того момента, когда он проживет и отпустит старое… вот тогда нужно будет действовать, но не «в лоб» конечно же))