Что значит, если мужчина(коллега), проходя мимо меня, останавливается и смотрит мне вслед - вопрос №5449060

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Это значит что вы красивая. И ему Вы тоже  нравитесь!
Добрый вечер!
Возможно, он проявляет так знак внимания, ему нравится смотреть на Вас.
А Вы как относитесь к мужчине? Он Вам нравится? Что Вы знаете о нём?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Здравствуйте, причины могут быть разные — что-то вспомнил по работе, смотрит, но не на Вас, может о чем-то думает, может испытывает интерес… однозначного ответа нет
Здравствуйте! Это значит, что он в этот момент концентрирует своё внимание на Вас. Раз его сознание бывает прицельно сосредоточенно на Вас, значит есть интерес к Вам, и какие-то к Вам чувства.