Как повлияла вчерашняя встреча? Наталья 22.06.1993, Семён 12.08.1985. Перспективы на ближайший месяц? Отношение, мысли Семёна о Наталье? - вопрос №5449384

1500 p
Вопрос задан анонимно
29.03.24
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый   вечер ,   Семён   с большим интересом    к Натальи  .   У него  мысли    какие то  радостные при    виде её .   Как будто  срабатывает    инстинкт, ,, она  моя !!". Будет    строить отношения       с    укреплением  связи и   внимания  к девушке .  Всего   доброго!
28.03.24
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Итак, посмотрим на карты Таро и попробуем разобраться, что вчерашняя встреча могла значить для Натальи и Семена, а также каковы их шансы в следующем месяце. Наталье выпала карта «Два пентакля». Это значит, что она, возможно, ищет баланс в своей жизни, особенно после вчерашнего дня. Ей, возможно, придется сделать выбор или найти способ удержать равновесие. Семену досталась карта «Влюбленные». Это может означать, что встреча заставила его серьезно задуматься о своих отношениях с Натальей, возможно, даже выбирать между двумя путями. А вот карта «Колесница» для обоих предвещает движение вперед и уверенность в достижении целей. В следующем месяце их отношения могут развиваться, но им придется преодолеть препятствия на пути к желаемому. Судя по картам, вчерашняя встреча могла вызвать у Натальи и Семена сильные чувства и заставить их задуматься о будущем. Перспективы на следующий месяц обнадеживают, но помните, что у каждого есть свой выбор и возможность влиять на события. Надеюсь, эта таро-сессия помогла вам лучше понять ситуацию.
29.03.24
Здравствуйте! У вас будут активно развиваться отношения. Он на позитиве, есть симпатия и желание быть с вами.
29.03.24
Имеет желание с вами встречаться, но решений для себя он не сделал, постоянных в раздумьях находится, в дальнейшем видно что просто встречи между вами идут и не более
29.03.24
Будет небольшой период застоя и переживания.Но временный.Есть перспективы на продолжение с хорошим акцентом.
29.03.24
здравствуйте, хорошо поменяла его ваша встреча, он изменил свое отношение даже к вам, в лучшую сторону, в ближ месяц между вами будет приятное общение, флирт, эмоции и разговоры по душам, вам будет интересно проводить время друг с другом
29.03.24
Здравствуйте Наталья!
Семён в мыслях своих уже попрощался со своей одинокой жизнью, И решил, что вы именно та девушка, мимо которой он не сможет пройти, а если пройдёт то будет последним дураком.
Он намерен строить с вами полноценные отношения, и считает вас судьбоносной женщиной.
Желаю вам счастья!
29.03.24
Здравствуйте. Вчерашняя встреча прошлые сложности развеивает постепенно. Чувства просматриваются друг к другу. Семен о Наталье много думает, он точно ее любит. Совсем скоро будет следующая встреча и отношения развиваться будут, как раньше.
29.03.24
Он начал обдумывать и присматриваться к вам
в мыслях проявлять инициативу, найти нужное решение
перспективы пока не ясные, общение идет, но также и сомнения, переживания внутреннее, карта развилка: еще будете выбирать, находить пути решения, компромиссы
29.03.24
Впечатление о Наталье у Семёна очень хорошее, есть перспектива на продолжение общения, на развитие отношений.
29.03.24
Здравствуйте! Влияние этой встречи на общение положительное.У мужчины возникли мысли о продолжении отношений. Возникло ощущение серьезности  и понимание, что рядом человек с которым  есть будущее. Планы на ближайшее будущее -активное общение с Вами.
29.03.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
Подвешенная ситуация в отношениях. Тут тайна ил ваши отношения могут быть тайные цикличные отношения, тут будет тяжело. еще женщина в раскладе проигрывается, из за которой мужчина будет принимать решение. Препятствия будут между вами. Хитрость и обман из за этого будет не стабильность.
29.03.24
Общение будет развиваться у вас, вы ему нравитесь…
29.03.24
Отношения будут
30.03.24
Сейчас на сайте
Доброго.
В личном плане без перемен. Симпатия была ранее и есть есть сейчас, однако, мужчина занят и не собирается портить брак, семью. Но! Вышло, что в последнее время, у него очень сильно поменялось к вам отношение в профессиональном плане. Именно здесь от него можно ждать поддержки, так как видит в вас потенциал. Думает, что у вас очень хорошее будущее, как у профессионала.
Удачи…
30.03.24
Мужчина не хочет расставаться. У него в планах дальнейшие встречи и развитие отношений. Будут довольно активные шаги от него в ближайший месяц. С осени возможен выход на новый уровень.
30.03.24
Отношение Семена к Наталье отличное. Перспективы на ближайшие месяц блестящие. И вчерашняя встреча показала, что это именно так.
30.03.24
В течение месяца люди будут встречаться. Но что касается сопутствующих этому знаков внимания, каких-то ухаживаний, стремления что-то сделать просто так, бескорыстно — с этим будут проблемы. В лучшем случае такого рода проявлений будет заметно меньше. Он находит, что Наталья чем-то недовольна в том, что касается динамики ситуации и это ее побуждает скорее больше в себя уйти. Конкретно сейчас ему кажется, что можно надеяться на какое-то взаимопонимание между ними и то, что это способно будет позволить избежать какого-либо напряжения или присутствия усложняющих факторов в их последующем взаимодействии.
30.03.24
Здравствуйте, вы для него открылись с новой стороны.
30.03.24
Ждите новостей от Семёна) У него сейчас период трансформации а потом он вам что-то сможет предложить)
30.03.24

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store