Как повлияла вчерашняя встреча? Наталья 22.06.1993, Семён 12.08.1985. Перспективы на ближайший месяц? Отношение, мысли Семёна о Наталье? - вопрос №5449384

1500 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый   вечер ,   Семён   с большим интересом    к Натальи  .   У него  мысли    какие то  радостные при    виде её .   Как будто  срабатывает    инстинкт, ,, она  моя !!". Будет    строить отношения       с    укреплением  связи и   внимания  к девушке .  Всего   доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Итак, посмотрим на карты Таро и попробуем разобраться, что вчерашняя встреча могла значить для Натальи и Семена, а также каковы их шансы в следующем месяце. Наталье выпала карта «Два пентакля». Это значит, что она, возможно, ищет баланс в своей жизни, особенно после вчерашнего дня. Ей, возможно, придется сделать выбор или найти способ удержать равновесие. Семену досталась карта «Влюбленные». Это может означать, что встреча заставила его серьезно задуматься о своих отношениях с Натальей, возможно, даже выбирать между двумя путями. А вот карта «Колесница» для обоих предвещает движение вперед и уверенность в достижении целей. В следующем месяце их отношения могут развиваться, но им придется преодолеть препятствия на пути к желаемому. Судя по картам, вчерашняя встреча могла вызвать у Натальи и Семена сильные чувства и заставить их задуматься о будущем. Перспективы на следующий месяц обнадеживают, но помните, что у каждого есть свой выбор и возможность влиять на события. Надеюсь, эта таро-сессия помогла вам лучше понять ситуацию.
Здравствуйте! У вас будут активно развиваться отношения. Он на позитиве, есть симпатия и желание быть с вами.
Имеет желание с вами встречаться, но решений для себя он не сделал, постоянных в раздумьях находится, в дальнейшем видно что просто встречи между вами идут и не более
Будет небольшой период застоя и переживания.Но временный.Есть перспективы на продолжение с хорошим акцентом.
здравствуйте, хорошо поменяла его ваша встреча, он изменил свое отношение даже к вам, в лучшую сторону, в ближ месяц между вами будет приятное общение, флирт, эмоции и разговоры по душам, вам будет интересно проводить время друг с другом
Здравствуйте Наталья!
Семён в мыслях своих уже попрощался со своей одинокой жизнью, И решил, что вы именно та девушка, мимо которой он не сможет пройти, а если пройдёт то будет последним дураком.
Он намерен строить с вами полноценные отношения, и считает вас судьбоносной женщиной.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте. Вчерашняя встреча прошлые сложности развеивает постепенно. Чувства просматриваются друг к другу. Семен о Наталье много думает, он точно ее любит. Совсем скоро будет следующая встреча и отношения развиваться будут, как раньше.
Он начал обдумывать и присматриваться к вам
в мыслях проявлять инициативу, найти нужное решение
перспективы пока не ясные, общение идет, но также и сомнения, переживания внутреннее, карта развилка: еще будете выбирать, находить пути решения, компромиссы
Впечатление о Наталье у Семёна очень хорошее, есть перспектива на продолжение общения, на развитие отношений.
Здравствуйте! Влияние этой встречи на общение положительное.У мужчины возникли мысли о продолжении отношений. Возникло ощущение серьезности  и понимание, что рядом человек с которым  есть будущее. Планы на ближайшее будущее -активное общение с Вами.
Здравствуйте.
Подвешенная ситуация в отношениях. Тут тайна ил ваши отношения могут быть тайные цикличные отношения, тут будет тяжело. еще женщина в раскладе проигрывается, из за которой мужчина будет принимать решение. Препятствия будут между вами. Хитрость и обман из за этого будет не стабильность.
Общение будет развиваться у вас, вы ему нравитесь…
Отношения будут
Доброго.
В личном плане без перемен. Симпатия была ранее и есть есть сейчас, однако, мужчина занят и не собирается портить брак, семью. Но! Вышло, что в последнее время, у него очень сильно поменялось к вам отношение в профессиональном плане. Именно здесь от него можно ждать поддержки, так как видит в вас потенциал. Думает, что у вас очень хорошее будущее, как у профессионала.
Удачи…
Мужчина не хочет расставаться. У него в планах дальнейшие встречи и развитие отношений. Будут довольно активные шаги от него в ближайший месяц. С осени возможен выход на новый уровень.
Отношение Семена к Наталье отличное. Перспективы на ближайшие месяц блестящие. И вчерашняя встреча показала, что это именно так.
В течение месяца люди будут встречаться. Но что касается сопутствующих этому знаков внимания, каких-то ухаживаний, стремления что-то сделать просто так, бескорыстно — с этим будут проблемы. В лучшем случае такого рода проявлений будет заметно меньше. Он находит, что Наталья чем-то недовольна в том, что касается динамики ситуации и это ее побуждает скорее больше в себя уйти. Конкретно сейчас ему кажется, что можно надеяться на какое-то взаимопонимание между ними и то, что это способно будет позволить избежать какого-либо напряжения или присутствия усложняющих факторов в их последующем взаимодействии.
Здравствуйте, вы для него открылись с новой стороны.
Ждите новостей от Семёна) У него сейчас период трансформации а потом он вам что-то сможет предложить)

@ SOFIA CHERNAYA