Здравствуйте эксперты.Новый знакомый, стоит развивать общение отношения?или нет смысла?Анастасия 37 лет Александр 38 лет - вопрос №5449582

600 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Отношения могут развиваться, будет и заинтересованность, и эмоции от общения, встречи, свидания
По энергетике вопроса — Вы не против. Если МЧ настроен так же, то вас ждут перспективные отношения.
Не по энергетике, а по картам 10 кубков и мир стоит пробовать.
добрый день не спешите развивать с ним общение, присмотритесь к нему получше и не спешите с выводами, ваша интуиция позже вам подскажет что вам лучше делать и как быть
с уважением.
Здравствуйте.
Попробовать стоит.
Здравствуйте, Анастасия, вам имеет смысл общаться с Александром, общение несет знание, углубляет ваше понимание себя и расширяет сознание, появляется опыт и уверенность, вы сможете построить с ним надежные отношения на уважении и любви, и у вас откроются еще более широкие возможности. Александр может дать вам помимо эротики, всё, что вы ждёте и любовь, и заботу, внимание и перспективы на  будущее.
Здравствуйте! Лю.бые отношения важны в нашей жизни, только задача у отношений разная.В любых отношениях есть что-то положительного для Вас.Что для Вас важного в данных отношениях карта *6 мечи* — помогут расстаться с какими-то негативными мыслями, эмоциями.Возможно ли развитие, как Вы хотите карта *Рыцарь жезлов* — любовниками можете быть.Суть вопроса карта *Жрец* — при мудром поведении отношения могут перерасти в семейные.
Здравствуйте отношения будут и очень стремительно станут развиваться, но так же не совместимость характеров будет приводить к скандалам очень частым, недопонимания и критике. Вам чтоит задуматься хотите жить как на американских горках то дерзайте. Всех Вам Благ.
Здравствуйте Анастасия!
В своих мыслях Александр уже решил, что будет за вами ухаживать, и строить с вами отношения, будет добиваться этого любыми способами, в ход могут пойти и хитрости, и манипуляции. Но он намерен разрушить все прошлое, и построить новые крепкие отношения с вами.
В перспективе вы будете счастливы в этих отношениях, дайте им шанс.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте, Анастасия. Александр сам сам будет действовать в вашу строну. Он о вас много думает и мечтает. Зацепили вы его. Любовные чувства к вам испытывает. Вас ждёт развитие с ним отношений и любовь. Дайте ему шанс, он себя проявит к вам и ещё не раз сыграет главную роль в вашей жизни. Удачи Вам.
Карты говорят, ради интима он будет готов с вами продолжить общение.Серьезного настроя пока не видно на вас у него.
Здравствуйте, Анастасия. Александру вы нравитесь уже, он к вам хорошо настроен, интерес просматривается с его стороны к вам. Общение развиваться будет, отношения сможете начать. Просто отвечайте Александру взаимностью, все будет у вас хорошо с ним.
Не получится у Вас с ним отношений, ни он не проявит к Вам особых чувств. ни тем более Вы к нему. Даже сейчас между вами нет искры, потом тем более не будет. Слушайте интуицию и не теряйте время.
У вас могут сложиться гармоничные отношения, попробовать стоит.
Здравствуйте! Развивать стоит. Если не попробуете будете потом жалеть что упустили свой шанс.
Вас ждёт обман и разочарование
Здравствуйте.  Хороший мужчина.  Вам подходит.  И перспективы на отношения есть
Развивайте отношения
Добрый
Особо не к чему не приведет общение, вышло встречи, но не серьезный мужчина что пропадать будет, то встречу назначать, но по каким то причинам, отменять.
Поэтому, не подходит он вам, вы сами устраните от ожидание, расстроитесь и прекратите взаимодействие
Здравствуйте, вышло, что не стоит — агрессивный человек, не терпеливый плюс проблемы или с бумагами или с законом.
Доброго времени суток. Стоит общаться как друзья, на более серьезное с ним не стоит настраиваться.
Добрый день.
Выпала перевернутая Королева Кубков, эта карта вас высвечивает и по ней не скажешь что в ынаходитесь в таком расположении, в таком состоянии, когда вы можете дарить и принимать любовь.  Возможно вы давно не были в отношениях, или только вышли из отношений, и у вас еще такое состояние «сами в себе», т… е здесь надо плясать не от вашего нового знакомого, а именно от вас.
Не выбирайте пока, мужчина не потянет вас, и вам какой-то определенности не даст. Здесь не проглядывается у вас с ним какой-то сценарий, а все потому или человек не ваш, или вы сами сейчас не готовы, о чем нам сразу сказала перевернутая карта. Я думаю, это не ваш принц на белом коне.

С уважением, Константин.
Стоит, Александр себя проявит, видно, что апрель между вами будет и насыщенный и яркий, и если сейчас только только все начинается то развитие отношений между вами будут. развиваться довольно быстро, Александр не из тех кто будет тянуть с действиями
Если сомневаетесь, смысла нет. Скоро в Вашем окружении появится другой поклонник, перспективный для серьезных отношений.
Поначалу этот контакт показан достаточно приятным, но со временем определенный дискомфорт в нем начнет давать знать о себе. И сама интенсивность может пойти на спад. Но при этом общение будет продолжаться.
Да стоит развивать отношения
Здравствуйте. Без фото я смотрю на Таро и расклад показал, что можно, но отношения могут быть без перспективы, союза пока не вижу, но положительные эмоции и хорошее провождение времени получите, что не повредит Вам.