Добрый день, уважаемые эксперты. Когда исчезнет из моего окружения женатый приятель, который появляется с интервалом в 1,5-2 года? После общения с ним я эмоционально опустошена. И непонятно что - вопрос №5449627

1500 p
между нами. Я хотела бы сохранить дружеские отношения, но есть сомнения. Знать бы чего ожидать от него. Или бы уже понимать наверняка — нужен ли ему наш контакт? Рассматривает ли он дружбу? Или есть скрытые помыслы? Прошу расклад на прояснение ситуации. Мои данные: Олеся, Томск, 16.02.88, время рождения 10:00.
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.У вас есть связь (кармическая карта, это между вами). Ему и без вас сложно, к вам тянет. Но и без вас он тоже не может.Подсознательно есть ощущение, что вам его внимание приятно. Он одиночка сам по себе, хоть и женат. В вашу сторону смотрит. Может о чем-то сожалеть (что так вас судьба развела). Между вами нет тепла. Вы ему отказываете.И есть еще мужская фигура между вами.Такие отношения сложно отпустить.У него есть к вам интерес, тяга.Насчет дружбы сомнения у вас не зря. Потому что он к вам хочет больше, чем дружба. Здесь эмоциональная карта, что такая, что эта дружба может перерасти во что-то более.Что ожидать? Здесь хуже карта, она говорит о том, что разочарования, опустошения имеют место быть.Что будете довольны, можете не ждать (карта напрасных ожиданий). Контакт ему нужен. Но он видит, что есть ограничения, скованность, рамки, границы, что-то, что препятствует, сковывает ваше общение.Он рассматривает дружбу, в этом вопросе хорошая карта, но все равно эта дружба больше, чем дружба. Эмоции включаются и чувства. Возможно, это и есть ограничения в том, что он не свободен и его брак как обуза и ограничитель вашего общения.Есть что-то недосказанное в ваших отношениях, тяга, тоска его.Но хорошие отношения сохранить вы сможете. он искренен в ваш адрес
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ему дружба не нужна появляется когда скучно, нужно блок от таких людей ставить защиту
Проблема в том, что вы не хотите, чтобы этот человек исчез. Внутри вас есть маленькая надежда, которая убивает вас изнутри
Карты говорят, когда ему не хватает энергии, начинает проявлять к вам.Дружба ему особо то с вами и не нужна.Скрытый мотив, это интим с вами.Вампирит он вас.Поэтому вы так себя чувствуете, после общения с ним.Забор вашей энергии происходит.Вам стоит его ограничить в общении с вами совсем.Перекрыть все доступы к вам.
Здравствуйте.
Мужчина вас чувствует сам не знает как так выходит. он питается вашей энергией. ему нравится как вы реагируете на его внимание. дружбы тут нет. есть лишь забирание у вас энергии. в таком случае защита нужна.
Здравствуйте, расклад показал, что у него нет серьезных намерений, планов относительно вас он не строит. Он так удовлетворяет свое эго «я имею женщин и могу войти в контакт когда вздумается». Будет цепляться и вампирить вас пока вы не отошьете его решительно.
Здравствуйте. Он появляется потому что испытывает к вам интерес и влечение. Дружбу примет так как общение с вами ему необходимо. В его личной жизни все не так.  Нехватку общения он пытается компенсировать общением с вами. Прямого отказа он не получил. По этому продолжает надеяться.
У мужчины не все в порядке дома, и когда возникают разногласия или усталость от семьи, он обращается к вам. Когда-то вы запали ему в душу. Продолжаться это может всю жизнь. Если бы вы дали повод, он не отказался бы и от более близких отношений, но при этом уходить от семьи он не готов.
У вас на подходе новое знакомство, которое может отвлечь вас от мыслей о старом знакомом.
Этот мужчина высасывает из Вас энергию, наслаждаясь Вашими эмоциями и вниманием, не принося взамен ничего созидательного в Вашу жизнь. Он настроен очень легкомысленно. Для него не имеет значения ни дружба, ни что-то большее с Вами. Можете поставить от него защиту или пытаться самой как-то решить эту ситуацию
Здравствуйте, Олеся. Довольно скоро это уже произойдет. Контакт ему с вами сохранить хочется, он переживает о будущем и не хочет вас насовсем потерять. У вас дружеский контакт будет, первое время недомолвки будут и недосказанности между вами, но довольно скоро все само собой уже у вас наладится.
Есть энергетическая привязка, канал  через который он подпитывается от кас как вампир, нужно сделать отжиг и поставить защиту…
Здравствуйте! Опустошает Вас. Энерговампир. Живёт за счёт Ваших ресурсов и продвигается по жизни, а у Вас после его прихода начинаются проблемы, бьёт по здоровью и теряете материально. Таких людей не стоит держать в своём поле и встречаться с ним раз в год или полтора года тоже не стоит так как у Вас потом весь год идут неприятности, а у него всё отлично. За этим и приходит к Вам. Конечно это скрытые мотивы о которых он Вам не скажет. Исчезнет тогда когда Вы перестанете идти с ним на встречу или контактировать. Такие люди сами не исчезают их выталкивать нужно из своего пространства.
Добрый день .
Этим летом с приходом нового человека в вашу жизнь, ваш приятель отойдет в сторону.Дружбу он не рассматривает, здесь больше скрытый помысел.Не стоит с ним общаться.
Мужчина хитрит и обманывает вас.дружба как таковая ему не нужна. Он подпитывается вами.вам нужно ставить защиту от него.
Здравствуйте! Мужчина преследует две цели — во-первых с женой у него часто бывают нелады и он закидывает удочку, чтобы узнать, как у Вас дела и нельзя ли с Вами замутить в случае чего. И потом он питается Вашей энергией и прекрасно это осознает. Поэтому это у Вас к нему дружба, а у него к Вам свой интерес. И нужны ли такие друзья? Он не исчезнет, пока Вы не покажете ему, что не собираетесь делиться энергией и быть для него источником для сливания негатива. Когда поймет, что это не катит, тогда исчезнет сам. Можете обратиться к нему с какой-то просьбой и увидите, что после этого он пропадет с радаров.
Каждый раз он хочет начать заново. Ему так удобно, у него есть еще женщина. Что бы он не появлялся больше вам надо снять розовые очки и поменять отношение к нему и себе. С ним вы в подвешенном состояние, не можете видеть действительно что на самом деле. Отблагодарите его и попрощайтесь, отпустите.
Олеся, вижу, что этот человек не исчезнет из вашей жизни бесследно. Его влияние на вас будет ощущаться еще долго, даже после его ухода. В вашей судьбе он играет роль катализатора, который пробуждает в вас глубокие чувства и заставляет вас заглянуть вглубь себя. Его присутствие в вашей жизни не случайно. Он учит вас чему-то важному, возможно, о любви, о себе самой, о своих границах.Сохранить дружеские отношения с этим человеком будет непросто. С его стороны есть скрытые помыслы, которые он не хочет вам раскрывать. Он не рассматривает вас как друга. Его интерес к вам имеет другую природу.

Здравствуйте, Олеся! Давайте вместе попробуем разобраться в сложившейся ситуации с вашим другом, который, как я понимаю, женат. Итак, что же нам говорят карты Таро?

Сначала я хочу провести для вас расклад карт, чтобы лучше понять обстоятельства. Подождите немного, я сосредоточусь и настроюсь на энергетику карт.

1. Карта «Нынешнее положение вещей»: Девятка Чаш. Эта карта символизирует определенное недовольство и уныние. Вероятно, после встреч с вашим другом вы ощущаете внутреннюю пустоту.

2. Карта «То, что не видно»: Двойка Мечей. Она отражает противоречия и сомнения, скрытые в ваших отношениях. Ваш друг, возможно, также переживает смятение и не уверен в том, чего он хочет и может вам предложить.

3. Карта «Путь действий»: Королева Монет. Карта советует вам оставаться спокойной и рассматривать происходящее с реалистичной точки зрения. Важно четко определить свои границы и быть уверенной в себе.

Исходя из карт, ваше общение с другом кажется запутанным и требует прояснения. Я бы посоветовала вам откровенно поговорить с ним о своих чувствах и ожиданиях, чтобы выяснить его истинные чувства и намерения. Это может помочь вам принять решение о том, как строить ваши отношения в будущем.

Надеюсь, мой таро-сеанс оказался для вас полезным. Желаю вам удачи, Олеся!

Здравствуйте, Олеся!
Вы очень проницательны и ваши сомнения имеют под собою почву. Поэтому зачем общаться с энергетическим вампиром и опустошать себя? Тем более ничего серьёзного он с вами не планирует.
Здравствуйте !!!

Советую посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=MddBjj_XLKU

У него к вам не тривиальный интерес, удовлетворив который, вы останетесь в разочарованности… Вам лучше сразу разорвать этот контакт!
Человек исчезнет, когда Вы хорошо поработаете над своей защитой и уберете сомнения насчет него. В реальности дружба не имеет смысла, коль скоро общение Вас опустошает. Если мужчина забирает у Вас силы, он автоматически не дает Вам идти своей дорогой и к своим целям, потому как на реализацию любого желания нужна энергия. Мужчина — вампир и периодически подпитывается от Вас, когда чувствует упадок сил. И это может создавать проблемы в Вашей личной жизни. Например, достойные мужчины ввиду недостатка энергии могут не появляться в Вашем окружении.
Когда закончите сами с ним общение, тогда и исчезнет.

@ SOFIA CHERNAYA