Краматорск

Как называется услуга? И какие документы необходимы?Нужно сводить ребенка к психиатру , но сказали должны присутствовать двое родителей или если один не может то завереное разрешение другого или как - вопрос №5449962

правильно?

Ответы

Здравствуйте, согласно ст. 7 Закона РФ от 02.07.1992 N 3185-1 (ред. от 04.08.2023) «О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании» при оказании психиатрической помощи защиту прав и законных интересов несовершеннолетнего в возрасте до пятнадцати лет или больного наркоманией несовершеннолетнего в возрасте до шестнадцати лет осуществляет один из родителей или иной законный представитель.