Есть ли или Будут ли любовные отношения между людьми ? - вопрос №5450100

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
29.03.24
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

он очень умен… разный книг читал… человек он практичный… реалист… у него идет был сложный отношения с другая дамой в прошлом… нервы были… идет дети есть… много поездках он был и будет еще в этом году… вообщем он ей подходит… перспектива есть… он сильный мужчина  властный и энергичный… толковый говорит серезьна… Любовный отношения с ним будет.
31.03.24
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока нет, и дороги к нему не получается, хотя есть огромное желание и мечты, и фантазии, прямо очень хочется и много мыслей, искушение кажется очень близко… Но, по факту — нет. 
изображение из вопроса
29.03.24
Сейчас на сайте
Мужчина настроен на отношения с вами но не в серьезном формате, но вы не очень совместимы друг с другом у вас будут спонтанные разногласия друг с другом и из-за этого будут сомнения и волнения нужно ли продолжать такие отношения. В итоге мужчина примет решение прекратит эти отношения которые для него как бремя. Срок до конца года.
29.03.24
изображение из вопроса Здравствуйте. Умеренность, Король Жезлов, Кубки 3: я здесь вижу очень сильное притяжение друг к другу, есть интерес у обоих, есть чувства. Будут ли любовные отношения: Колесница, Пентакли 2, Пентакли 9, Кубки 9: у обоих есть желание любовных отношений, есть страсть, искра между друг другом. Мужчину вижу, или в браке, или в отношениях, это и есть для него преграда, препятствие. Но любовные отношения между людьми, которые на фото будут обязательно. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.
29.03.24
Любовные отношения вполне возможны
29.03.24
Здравствуйте, перспективы в этой паре сомнительны, на них хромой, а сейчас- разбитое сердце падает: тоска, печаль… Один из пары несвободен, а по 3м, возможно, оба…
30.03.24
Были отношения, и остались приятные воспоминания у обоих… но в перспективе я будущего не вижу.
30.03.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
Будут между ними  любовные отношения, пока только на расстоянии они.
30.03.24
Сейчас на сайте
Отношения между ними не будет происходить, мужчина сам хоть и даёт повод иногда, но не приходит к этим отношениям
30.03.24
не будут отношения
30.03.24
Здравствуйте! Вышли карты Башня 8 мечей и звезда, На сейчас, скорее всего нет, на будущее возможны, но через препятствия, как будто есть сдерживающие факторы.
30.03.24
расклад карт оракул позиция отношения будут нет ответ карт да будут и карта весна он в этом проявит себя
30.03.24
Сейчас на сайте
Будут отношения
30.03.24
Сейчас на сайте
любовных отношений не просматривается между вами, падает недоверие, ревность и скованные обстоятельства переживания между вами, ограничения поэтому не думаю что у вас дойдет до чего то более серьезного.
30.03.24
Здравствуйте. Будут
30.03.24
Ничего любовного здесь не видно. Один будет в более зависимом положении находиться, при этом будет соблюдаться подобающая ситуации дистанция между ними. Каждый будет какую-то свою игру вести, демонстрируя (или по крайней мере пытаясь) то, что от него ожидает вторая сторона.
30.03.24
Здравствуйте, есть взаимная симпатия, притяжение, теплые мысли друг о друге.  Чувства будут разгоратся, любовные отношения  начнут развиваться в летнее время года. С уважением.
30.03.24
Здравствуйте, между ними нет отношений, но общение есть, возможно сближение.
30.03.24
Женщина желает страсти. Но мужчина слишком холоден. Будете стучаться в закрытую дверь…
30.03.24
Добрый вечер. По ситуации на сейчас — нет на оба вопроса
30.03.24

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
8 ответов
24.01.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store