Сколько действует кадастровый паспорт на... - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №545044

Сколько действует кадастровый паспорт на квартиру? в интеренете русским языком написано: на квартиру-1 год, на нежилой фонд -5 лет, но знакомые которые недавно делали приватизацию стоят на своем и говорят-5 лет.

Ответы

Добрый день, Мария! Действующий ФЗ «О государственном кадастре недвижимости» не устанавливает предельного срока действия кадастрового паспорта".

С уважением, Олег Гончаров. Если ответ был полезен, поставьте пожалуйста оценку. Спасибо!

Buh