Что ожидает меня в ближайшее время и в перспективе в сфере работы? Михаил 01.10.1983 - вопрос №5451101

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Роман с женщиной у вас будет
А в работе вас ждёт новые обязанности,  обучение, возможность в корне поменять сферу деятельности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый
Будете пытаться изо всех сил достичь успеха в работе, будете метаться между мечтой какой то и нынешней работе, здесь однозначно делать выбор будете, совет не строить воздушных замков, думать с ровной головой и оценивать ситуацию трезво .
Но, здесь четко идёт, думать будете л уходе или смене деятельности, вышел переезд

здравствуйте, в работе ожидается успех процветание, стабильность, новые возможности, карьерный рост и продвижение, похвала от начальства либо коллег. исполнение задуманного.также возможно вскоре отправитесь в дорогу, вас ожидать будет командировка.
Здравствуйте! Наступает активный период, возможности карьерного роста. Удача идет к Вам в руки. Новые предложения и новые проекты.
Здравствуйте,  перспективы в этой работе есть но не высокие, поэтому вы начнете искать себе  новую работу.
Здравствуйте. Успех, достигаемый тяжелым трудом (Маг и 10 жезлов).
Перед Вами встанет вопрос об уходе, т.к. данное место не совсем отвечает Вашим требованиям. Перспективы будут только тогда, когда устроитесь на новую.
Здравствуйте.
Вас ожидает успех, смелое продвижение вперед. Хотя в этом у вас имеются небольшие сомнения, но многие  вопросы разрешатся. Обстоятельства вам будут благоволить. Вам предстоит принять важное решение, смело подходите к этому и вы продвинетесь значительно вперед.
Ваша цель осуществима.
Возможна и поездка в ближайший период, которая и поспособствует положительным переменам.
Здравствуйте! Не самый простой период будет для Вас, будут трудности.
главная карта финансы здесь указывается позиция рост прибыль но так же возможность проявить себя по линии карьеры сможете
По работе все стабильно будет
Добрый  ночи ,   Михаил. перспективы    будут, вам  что то новое предложат  ,    не  обязательно     что вы оставите   нынешнюю работу .   Там и  деньги   выше и   работа  интереснее .   Вы   просто  вырастите    ,   до  августа     ваше предложение  уже будет     в  действии. Удачи    вам!
Фактически все будет по-прежнему. Единственное какая-то зависть будет иметь место, желание кого-то с вами соперничать. Пристальное внимание к вам будут проявлять.
Здравствуйте Михаил!
Вашей жизни заканчивается тёмная полоса и фортуна поворачивается к вам лицом.
При вашей активности вы можете достигнуть цели, которую добиваетесь и в личной сфере и сфере работы.
Желаю вам счастья!
Возможность занять должность выше и повысить доходы просматривается в ближайшие месяцы, но путь к достижению этих целей будет не самым простым. На Вашем пути встанет какой-то конкурент, но борьба с ним Вас только укрепит.