Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, по энергетике вопроса. Выйдут ли отношения в паре на новый уровень? Или люди расстанутся? - вопрос №5451113

1500 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Здравствуйте нет к сожалению вряд ли выйдут на новый уровень, тут все идет к расставанию у них, нет взаимопонимания и поддержки, стабильности и уверенности в друг друге, поэтому скорее всего тут ожидается застой и отдаление между людьми, скованные обстоятельства.
Отношения выйдут на новый уровень.
Здравствуйте
Нет, люди расстанутся, что наиболее вероятно. Не видно перспектив.
Выйдут.Но долго по времени ждать будете по картам гроб+тучи.Итог кольцо хорошо.
Отношения в паре выйдут на новый и более близкий уровень. Чувства мужчины серьезные, его тянет к женщине сильно.
Будет попытка вывести эти отношения на новый уровень, разговор, даже попробуете все тучи развести руками, но безуспешно. Отношения в лучшем случае останутся на том же уровне.
В ближайшие месяцы расставания нет. Недопонимания, нежелание слышать и говорить могу быть. Есть вероятность что будут на этой почве ссоры. Но вот окончательно разрыва вообще нет. В паре все будет идти к тому, к чему люди ее ведут. Если к любви будет честныя благородная любовь, если к ссорам и обвинениям- они и проявятся. Вообще вы показаны как пара, страстная, следовательно и вспыльчивая, но все же пара, семья, однако инициатива в руках мужчины и он сам решит, за собой оставит последнее слово.
Здравствуйте. Пока ни то и ни другое — отношения требуют постоянного вложения сил, но это вложение ничего не даёт, есть большие требования друг к другу. Отношения в подвисшем состоянии, каждый чувствует что что то должен, и это тяготит. Развития нет, расставания пока тоже, но каждый будет стремиться к чему то своему.
Здравствуйте! Над отношениями нужно работать скак с одной стороны так и с другой. Если каждый из Вас постарается тогда могут выйти на новы уровень и очень удачно. Если оставить всё так как есть будет сложно для такого перехода. Мужчина должен быть Вами ещё сильнее заинтересован чем сейчас, а сейчас ему нравится контактировать с Вами но сильного влечения нет. Измените это и всё будет хорошо.
Здравствуйте.  Расставание в паре будет.  Но люди долго не будут одиноки. Хотя общаться возможно продолжат

Добрый день. В первую очередь, тут каким-то боком примешивается денежный вопрос. чтобы отношения перешли на новый уровень, должны произойти какие-то перемены в сфере финансов в паре. это первый момент.

Второй момент, переход на новый уровень зависит от мужчины. Он не против отношений, и он даже строит планы, но вот развиваться будет всё не так быстро. Но в любом случае движение будет. К сожалению, информации предоставленной не так много, чтоб конкретизировать какие-то моменты. изображение из вопроса

Здравствуйте. По энергитике выйдут отношения на новый уровень, но долго люди не будут вместе.
Расстанутся. Интерес к будущему только у женщины, мужчине же этот вопрос и в голову не приходит.
Новый этап отношений идёт, пойдя через все преграды.
Здравствуйте, да отношения в паре выйдут на новый уровень но сначала между ними будет большая ссора и временное расставание.
Выйдут, потому что — паж чаш — в паре будет зачатие малыша девочка…
Здравствуйте! Нет не выйдут, отношения бесперспективны. Будет разрушение отношений.
Выйдут на новый уровень
Добрый день. Умеренность сменяется огненным Тузом Жезлов- да, это про движение вперед, про обновление, про появление большей привязки друг к другу, про какие-то новые планы и возможность вывести отношения на новый, более высокий уровень. Если отношения длятся у вас давно, хорошо бы огонька подраздуть, чтобы  горел костер поярче. В целом, здесь совет такой: беритесь за руки и вместе проходите через какие-то проблемные периоды, и у вас есть шанс выдержать, укрепить вашу связь и даже вывести на новый уровень. Карты говорят, тучи рассеются, даже если будут проблемы, они решаемы.

С уважением, Константин.

Eel

Пока отношения будут больше дружеские и деловые.
Здравствуйте, люди расстанутся в течении пяти месяцев.
Добрый  ночи ,   да   ваши отношения    укрепятся и  выйдут на новый уровень .  А    в недалёком будущем, он  сделает предложение  .  Ваша пара   уже  практически сложилась  Видно, что      до    осени   вы станете  проживать вместе .  Всего наилучшего и  удачи в отношениях.
Все возможности исчерпаны и время, потрачено не мало, чтобы вывести отношения на новый уровень, больше шансов нет и нет особого желания цепляться за отношения. Расставание не будет болезненным, каждый получил свой бесценный опыт, который пригодится в будущем, чтобы не повторять такие ситуации. Оба благодарны за встречу, им будет что вспомнить друг о друге и каждый дальше идет своим путем.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/fnEyscFYaFo_17
Добрый.
Да, выйдут, выпали карты свадьбы и жительство, мужчина извиниться или осознает, что не прав и наконец то, поймёт, что нужно предпринимать что то, серьёзное
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте !

Советую вам посмотреть мой Видео и вы получите ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=xmaOKrkej3A