Здравствуйте.Будет ли встреча между Валерией 18.04.93 и Максимом 22.03.91 с 20.04 по 03.05? Получится у них построить отношения и жить вместе? - вопрос №5451353

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В апреле встреча точно просматривается. Приедет мужчина лично, он очень ждет этой встречи и много думает о девушке. Вижу их вместе совсем скоро, отношения получится построить, преград для этого не просматривается. Сожительство будет летом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да получится,  мужчина настроен, серьёзно...
p/s расклад короткий
Здравствуйте Валерия, ваша встреча состоится на майские праздники, сейчас Максим занят больше мыслями о работе.
Здравствуйте! Мужчина настроен серьезно, для него важно Ваше доверие и есть желание провести эти дни вместе. Все говорит о том, что Ваша встреча состоится. далее обговорите Ваши планы,
Встреча будет и отношения могут сложиться., как у пары, с проживанием на одной территории.
встреча будет однозначно. Пара просматривается в будущем вместе, но будут в паре ссоры большие и склоки.
Здравствуйте, будет встреча, отношения смогут построить и жить вместе. Мужчина ею восхищается.
Ваша встреча должна была быть уже по времени, мужчина серьезно настроен по отношению к вам.

Добрый день

Встречи в этот период не будет. Вы на расстоянии. В будущем развитие отношений и их углубление вполне возможно. Удачи

Встреча будет, но возможен перенос на другое время Максимом. О более серьезных отношениях разговор будет, но в ближайшее время ещё не будет возможности для осуществления таких планов. Но стремится к этому будете.
Здравствуйте. Встреча с Максимом у вас будет в этом месяце. Построить любовные отношения друг с другом и жить вместе у вас получится.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Да, встреча состоится. Отношения на данном этапе развиваться будут небыстро, но за несколько месяцев вы все-таки придете к совместной жизни.
Здравствуйте,
Нет пока встречи.
Совместного дома пока нет