Правая рука руководства Дмитрий! Можно ли доверять? Передает информацию конкурентам? - вопрос №5451522

600 p

Дополнение автора от 31.03.24 23:58:47
Работает слишком долго! За Дмитрием не одной жалобы… Все выполняет!

Дополнение автора от 01.04.24 00:24:31
Благодарность за работу получает не малую!

Дополнение автора от 01.04.24 10:14:42
Спасибо за помощь! Я вас верю 🙏

Дополнение автора от 01.04.24 11:18:30
Очень благодарен за подробный расклад! Делаю вывод и с поднятой головой работаем плотно 👍🏻
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/FviCsEVON2w_11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, да     он      передаёт   информацию   ,    ему     интересно, а может и   прибыльно   ,   раскрывать   тайны    фирмы .    Доверять   нельзя !   Проследите и   вы  убедитесь в этом!!!

Данил, здравствуйте.

Можно ли доверять Дмитрию? Я бы не стала этого делать. На первый взгляд, человек работает в команде и выполняет свои функции добросовестно. Но он считает, что на него свалилось слишком много обязанностей. А оплата, как он считает не достойна его опыта. Поэтому стал играть по своим собственным правилам.

Передает ли он информацию конкурентам? Однозначно, да и за хорошую оплату. Хорошо продуманные действия, все происходит тихо, за спиной у коллег. Человек, не отличается лидерскими качествами, думаю, что его подтолкнула простая зависть.
Данил, самое страшное в том, чтоб напрасно кого-то обвинить, пока у вас нет никаких веский аргументов, как можно утверждать что либо, подозревать заранее, что может очень негативно сказаться на вашем бизнесе, если  есть недоверие, вы возьмите и проверьте… А просто так, без оснований взять что либо утверждать, вам же будет хуже, человек добился, уже «правая рука», и давно работает, и не одной жалобы, и что, откуда вдруг такие подозрения, вы себя на его месте представьте… Правда неприятно, когда вместо благодарности, вдруг не с того ни с сего, тебя начинают обвинять, зарее, без вины  — виноват… Уйдет и всё, работайте сами, или возьмите кого -то нового, пусть поучится у вас, а вдруг опять будет «передавать конкурентам», и что тогда… Конкуренты — ваши дрожжи, чем больше их у вас, тем вам и интереснее, и качественней работать сможете..
Конечно передает и без слмнений. Для ваших конкурентов вы прозрачны до мелочей теперь и ситуация с заказами может лишь усугубляться с каждым дгем. Она итак не стабильна сейчас.
Добрый вечер.
Ему предлогали но он в ущерб себе не станет сливатьважное и ценное, но чтобы подшутить над теми кто жаждет этого он любит проучить, тех кто жадет.
С уважением Софият…
К сожалению, да, за последний год информацию передавал.
Здравствуйте .
Доверять не стоит особенно всецело полагаясь ему. От него может идти удар, в смысле доверия его порядочности.от него будет идти опасность для вас.  Или он всегда держит руководство так, что может рассказать каким то органам или конкурентам информацию о фирме, от чего фирме будет не очень удобно… Он носит как бы при себе это, но если что может предать.
Информацией делиться с мужчиной и есть разговор с женщиной.
Здравствуйте. Информация передается им, идет слив, но инфо поступает как первоначальная (какие то новые идеи, задумки, направление, что то вроде того как «закидывает удочку), но более глубоко не погружается и не рассказывает инфо. От части можно доверять, но проверять тоже и быть на чеку, у него своя какая то тактика.
Здравствуйте! Ценит свое место, осторожный человек и имеет свои принципы, которые не переступает. Не передает информацию.
Дмитрий карьерист. Поэтому на своем пути если вы будете создавать ему помеху, то он пойдет на то, чтобы вас устранить. Да его будет есть совесть за это, но во благо своей карьеры он это сделает. Будьте на чеку, слепо доверять не стоит. Хотя в целом человек он не плохой.
Здравствуйте.
Несмотря на всю положительность его качеств, доверять этому человеку полностью не стоит.
Вы не видите всей ситуации на самом деле, скрыто от вас передает информацию.
Даниил,  доброе утро. Знаете, доверять можно.  Нет от него  плохих аспектов  к информации  для конкурентов. Но совет карт:  всегда  опирайся только на себя.  Ваш девиз «Я-сам»
Карты говорят, честно он работает, предан руководству.Не передает ни какую ифну конкурентам.Он дорожит своей должностью.И тем, как к нему относятся на работе.
Не вижу с его стороны обмана, просто он человек сам по себе активный и общительный.
Здравствуйте!
На его сигнификацию выпали арканы: 4Жезлов.Совершенство и аркан Правосудие, Страшный Суд..
Прекрасная самооценка, и её «продолжением» является уверенность в том, что ему дано «вершить Справедливость»( в его видении).
… С конкурирующей стороной в «рамках этой справедливости», а также искушаем по аркану 15.Дьявол- есть вероятность его сотрудничества…
Дмитрий честный во всем и со всеми, ничего не передает, предан своему руководителю и доверять ему можно. Он в жизни прошел и повидал многое и на предательство и подвох не способен, тк. сам пострадал от людей в прошлом не мало.
Здравствуйте как говориться доверяй но проверяй. мужчина хитер и сам себе на уме манипулятор еще тот, поэтому будьте начеку понаблюдайте тщательно за ним и сделаете для себя вывод можно ли ему верить.
с уважением
Сейчас занят
Доверие доверием, но как говорят: «Доверяй, но проверяй». Потихоньку, благодаря ему, некоторая информация уплывает.

Дмитрию доверять нельзя,  чувствует проблемы и подготавливает почву, чтобы уйти.
Дорожит тем, что имеет и очень много волнительных и непростых моментов предшествовало достижению того, к чему он пришел на данный момент. Поэтому репутацию свою он пятнать не собирается какими-либо сомнительными схемами. Человек имеет достаточно высокие моральные принципы.
Здравствуйте, Данил. Доверять можете вполне. Я просмотр сделал, и по энергетике все идет чисто, Дмитрий работает самоотверженно и чисто. Он старается как и вы, чтобы бизнес ваш развивался. Более того, я точно вижу, что к концу весны количество обращений к вам значительно вырастет.
1 Да можно доверять
2 Инфо не передает