Что ожидает меня в финансах до конца 2024 года? Будет ли подъем и заработок Юлия 6 дек 88 - вопрос №5451524

600 p
23 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия. До конца года, вам реально удастся побороться с конкуренцией или сложностями, в целом, ваши трудности временные. Вам хватит сил на то, чтобы увеличить свои заработки и стабилизировать ситуацию. Уже через полгода у вас все будет хорошо, слушайте свою интуицию. До конца 2024 года, вы сможете полностью управлять своей финансовой ситуацией.

Юлия, здравствуйте! Вас ожидают новые обязанности на работе, которые похоже вас не порадуют. Будет не хватать необходимых навыков и качеств. Будете жаловаться и говорить только о проблемах на работе. Вспомнив свои прошлые навыки и собственный опыт — найдете им применение в настоящем. В финансах пока подъема не ожидается, если конечно не начнете что-то менять уже сейчас.
Рискованных будет много ситуаций, но до конца года вам удастся накопить и значительно исправить к лучшему свои финансовые дела, подъем заработка, и дохода, и накоплений, уже к осени подводя итоги, будете довольны
Сейчас занят
Ожидает подъём в плане доходов.
Добрый  ночи, Юлия .    Пока не  предпримите     решительные шаги    к  зарабатыванию денег  ,   само  не может  произойти. Да немного  повысят з.п.   . Но инфляция      всё равно    выше  .  А по       вопросу, видно, что   вы найдёте   ещё один источник заработка .   Не    станете мириться  с тем, что денег   не хватает. Доходы   будут    идти ,   дела  улучшаться!
Здравствуйте! Будет, если не будете часто работу менять. Нужно развиваться в одном направлении, а не себя расстрачивать. Подьем будет в начале мае
Здравствуйте .
Пока что не вижу улучшения в финансах в 2924 году.
Видно что в прошлом что то у вас поломалось, ушло, может уволились и т.д.сейчас заняты больше личной жизнью..
Идёт у вас работа в этом году, дороги рабочие.Связаны с женщиной… или с какой то парой, партнёры, или два начальника-мужчина и женщина.Но все можно наладить вам, уделите этому больше времени, и меньше пока что отношениям или их поиску.
Год-привести всё в равновесие.
Состояние сейчас неудовлетворённости.
Это период, как туча, которая уйдёт, на смену придут возможности и рост.
Без сложностей не обойтись.
Работайте над внутренним состоянием, показатель всего.
Здравствуйте. У вас есть цель и сильное стремление, которые будут подкрепляться вашими действиями, ответ положительный. Будет и карьерный рост и увеличение доходов, стабильность в жизни минимум 3 года и более. Многое зависит именно от вас.
Здравствуйте! Весна-время спокойное и в финансах застойное, ближе к лету- активность, увеличение поступлений. осень- пик доходов и спад ближе к зиме,
Финансы будут с переменным успехом то расти, то приходить в прежнем размере, то вовсе будут паузы. Это будет заставлять вас нервничать.
иметь финансы сможете это первое.второе именно в позиции работы будет возможность проявить себя карта карьера открытая
Здравствуйте.
Да, у вас будет увеличение в материальной сфере.
да, если сейчас чувствуется разочарование по 3 мечей, то уже ближе к лету, ситуация значительно улучшится, определенно будет подьем, король пентаклей-хорошая, стабильная денежная позиция, также, может фигурировать мужчина, который будет вам финансово  помогать
Здравствуйте до конца года да возможен прорыв у вас и финансовый успех. процветание. стабильность. но не без усилий конечно же.
Непросто будет, т.к. нечто будет как груз на вас висеть или препятствовать. Стесненность в средствах будет иметь место. Нельзя сказать, что будете бедствовать, но за определенные рамки не будет возможности выйти.
Здравствуйте. Лето для вас в этом плане очень прибыльным станет. Заработок я там у вас точно вижу, он явно просматривается, финансовые дела постепенно пойдут в гору.
Новые задумки,
Возможность новых заработков,
Небольшие суммы,
Увеличения не идёт
Небольшой подъем по доходам ожидает уже за два месяца. Однако более значительный финансовый поток придет в Вашу жизнь, только если решитесь на существенные перемены в сфере работы и самореализации. Возможности для этого в ближайшее время будут.
Прибыль будет летом
Добрый
До конца года в финансах, будете думать как найти ещё один способ заработать, дополнительный заработок искать будете и найдёте… у вас сильный ангел и вижу ещё, вам кто то поможет, вы будете просить у высших сил, помощи в наоаживание финансах, вас услышат и пошлют выход.
Подьем финансов возможен, но вам кто то мешать будет в этом

Доброго!
По большей мере сфера финансов идет ровной, но во второй половине месяца все таки наблюдается некоторый подъем, улучшение будет. Удачное время в Мая по Август(ровное, по крайней мере, там, так сказать, финансовый канал открыт и удача на вашей стороне). Октябрь — помощь со стороны может быть, в плане денег. Остальное время больше идет, как нейтральное.
Удачи…
Здравствуйте.
Не вижу чтобы была большая прибыль. В первой половине у вас будет не стабильность, качели с финансами, во второй половине года будет получше.