Чем окончится ссора? Михаил 01.10.1983 Виктория 14.11.1994 Пришлось вспылить, повысить голос, потому что подчинённая не справилась с заданием, по ряду причин он неё независящим. Обиделась, теперь - вопрос №5452175

600 p
игнор, бартер личного общения, так же отказ в общении в свободное от работы время. Будет ли найден выход из ситуации и чем это закончится?
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Общение с ней наладится. Но она не много манипулирует вами. Глубокой потребности в общении во вне рабочее время у нее нет, по этой причине не надумывайте что либо. Иначе рискуете оказаться заложником манипуляций.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выход будет найден, в этой ситуации, и компромисс,.Только мудрое решение руководителя найдет само это, решение.
Ситуация успокоится, Виктория придет в себя и пойдет на контакт, но Михаилу в любом случае необходимо извиниться и обьяснить причину своей несдержанности
Найдете способ помириться с девушкой.Она морально раздавлена и хочет уйти.
Здравствуйте. Она действительно обижена. Считает вас эгоцентричным, а себя жертвой в этой ситуации. Чувствует себя уязвимой. Я вижу что этот осадок у нее останется на несколько недель. Но по итогу будет примирение и отношения наладятся. Где то в течение 1,5 месяцев. Но в целом видно что человек впечатлительный и отходит небыстро.
Выход будет найден, так как Виктория подчинённая, но доверия не будет в дальнейшем.  Если у вас хватит мудрости пояснить, что вы погорячились и  перегнули палку, то  Виктория  все же оттает.
Здравствуйте!
Вы уязвили чувство собственного достоинства Виктории, она чувствует себя не заслуженно униженной, и это её очень обидело. Но с другой стороны она понимает, что это рабочие процессы, всякое может быть. В голове мелькало очень много мыслей вплоть до ухода, душевная пустота, апатия, уныние. Проявите теперь такую же рьяную активность, чтобы загладить свою вину, и она вас простит.
Желаю вам счастья!
Найдëте нужные слова для неë. Она Вас простит.
Здравствуйте.
Тут все зависит от вас по карте туз мечей, она пока в ограничениях. Тяжело ей, есть обида, в общении будет застой. Карта недоверия, разочарования. Если вы примите решение и пойдете на контакт первый, то будет стабильность.

Для ответа на ваш вопрос о разрешении ссоры и выходе из сложной ситуации с подчиненной, я проведу таро-гадание, чтобы получить указания от карт.

1. Карта «Башня» может указывать на конфликт, неожиданные изменения и разрушение старых структур. Это может отражать ссору и конфликт, который возник между вами и подчиненной из-за ее неспособности выполнить задание.

2. Карта «Справедливость» символизирует баланс, справедливость и порядок. Она говорит о необходимости найти компромиссное решение и разрешить конфликт справедливо для обеих сторон.

3. Карта «Десять пентаклей» — это знак процветания, семейного благополучия и удовлетворенности. Она может указывать на возможность нахождения выхода из сложной ситуации и возобновления отношений.

С учетом этих карт, можно предположить, что ссора может быть разрешена через поиск компромисса, справедливого решения и уважения друг к другу. Возможно, подчиненная проявит понимание и готовность исправить ситуацию, что приведет к восстановлению отношений и взаимодействия. Важно открыто обсудить причины конфликта, выслушать друг друга и действовать в интересах обеих сторон. Будущее может быть наполнено процветанием и удовлетворенностью, если вы найдете общий язык и решите проблему совместно. Удачи вам, Михаил и Виктория!

Виктория  думает об окончательном уходе с работы, она понимает что ситуация очень не приятная и не видит в данный момент выхода из неё. Она считает вас очень грубым и резким, что вы не правильно руководствуетесь информацией и указаниями. Девушка сильно на пределе, ещё немного и она сорвётся, она чувствует себя связанной и всё время от неё что-то хотят. В ближайшее время Виктория очень эмоционально будет себя везти на грани нервного срыва, который сгладить только вы Михаил сможете! Нужно немного времени и девушка отойдёт и главное поговорите, скажите что не совсем были правы. В дальнейшим обиды пройдут и Виктория будет полностью вкладываться в работу с головой.
Желаю вам всего наилучшего!
Добрый вечер.
Вас показывают Рыцарем Мечей,  это вы с мечем несетесь в сторону Виктории, и по этой причине она будет от вас дистанцирована. Отношения будут прохладными. Вы обижете ее своим, здесь так и хочется сказать, отрицательным темпераментом. Вы чрезмерно эмоциональны и взрывчаты. И такое ощущение, что вы сейчас просто враг номер один для нее. Ее долго еще не отпустит эта ситуация. Она до сих пор в ее голове, она настолько фонит, что ее карты показывают. Т… е это не отпущенная ситуация и должно пройти время.
Что будет дальше? Вы знаете. я думаю, к концу месяца вы успокоитесь оба и придете к какому-то конценусуссу, потому что здесь выпадает 4 жезлов, это уже такая дружеская атмосфера взаимопонимания и добра. Но покуда здесь выпал Король Кубков, вам для этого придется приложить усилия- порадовать ее как женщину, в чем-то угодить, где то преклониться.

С уважением, Константин.
Добрый   вечер ,     Виктория   прекрасно понимает, что зависима от       работы. в этом и от     вас .   Смирится  ,   помолчит  и    подумает с  неделю и      вы   сможете поговорить уже спокойно   . Это не конец , ни личным ни деловым отношениям  .  Всё    скоро   наладится и  вскоре, забудется. Всего доброго!
Здравствуйте! у вас с ней любовные отношения, мало тепла и нежности будете получать, она хочет уйти.Не готовы будете потерять ее.Всего доброго!
вам нужно задобрить  свою вину перед ней приятным подарком… и она оценит…
так проблем не вижу будет перемирие карта мир.

Добрый день

Сама собой ситуация не пройдет

Михаилу необходимо сделать первые шаги для ее решения, тут скорее, поговорить по-дружески, спокойно объяснить причину поведения. Ну и если вы сам чувствуете, что были неправы,  — извиниться

Теперь в ее планах — это найти другую работу, дальше работать, вряд ли станется.
Здравствуйте
Будет перемирие, работать вместе продолжите, разрыв в общении временный
здравствуйте к сожалению ваша ссора закончиться тем что она уйдет с данного места работы и все она не захочет уступать своим принципам, она очень гордая девушка и очень себя ценит в таких вопросах и делах, поэтому увы примирения я тут не вижу по картам вы не сможете найти с ней точки соприкосновения и не сможете наладить связь.
Примирение станет возможным  после чистки от негатива и блоков отношений. А если ждать что само — то нет, все запомнилось и будет всплывать даже после временного затишья
Выход из положения найдется неожиданно и ситуация успокоится.
Здравствуйте, очень обиделась, будет молчать.
Подчиненная оттает, но ей нужно время, примерно месяц-полтора. Личное общение потом продолжится, как будто этого эпизода и не было.