1 вопрос- Добрый вечер, скажите пожалуйста, в каком году/сезоне будет ребенок у нас с молодым человеком? В каком году рождение, кем может быть по гороскопу, один ли ребенок будет в будущем? Как - вопрос №5452180

1500 p
будут обстоять дела у него по здоровью? 2- сколько поездок будет в этом году ?( на море или в другой город- поеду ли?) Антона 3 января 1987 спб Юлия 15 04 1991 г сосновый бор лен обл 11 50, проживание спб
17 ответов

Ответы

Беременность может быть в этом году ближе к лету, поездок две у вас идут, по здоровью у мужчины все в норме.В общем рождения  одного общего ребенка у вас идёт.

Давайте воспользуемся картами Таро, чтобы ответить на ваши вопросы:

По первому вопросу:

1. Год/сезон рождения ребенка:
— Карты говорят, что ваш малыш появится на свет в течение следующих 1-2 лет, возможно, осенью.

2. Кем может быть по гороскопу:
— Ваш ребенок будет творческой и чувствительной натурой, с развитым воображением и талантом в искусстве или общении.

3. Один ли ребенок будет:
— Вероятность появления одного малыша в вашей семье высока, но все может измениться в будущем, в зависимости от ваших желаний.

4. Здоровье ребенка:
— Ваш малыш может столкнуться с некоторыми здоровенными проблемами, но они будут легкими и успешно лечиться. Главное — следить за его здоровьем.

По второму вопросу:

1. Количество поездок в этом году:
— Карты говорят о 2-3 значительных поездках в этом году, возможно, на море или в другой город. Наслаждайтесь новыми впечатлениями!

Надеюсь, что эти ответы помогут вам в планировании и ожиданиях.
Добрый вечер.
1) Вы будете трудиться в этом плане, изучать информацию, проходить обследования, что-то будете излечивать, делать какие-то процедуры. И в 2025-2026 годах произойдет зачатие, причем очень успешно и  хорошо, ребеночек будет хорошим. Если говорить о том, сколько детей вам по судьбе, то здесь цифра 2. Двое детей. Не сразу будет рождение, а с периодом будет рожденме. И они будут умниками и умницами,  потому что здесь за ними закреплена звезда Академика, Читальный Зал и Интеллектуал. Будут хорошо учиться)
Рассмотрим второй вопрос: у вас может быть поездка в другой город, но далекий от вас, либо в другую страну, потому что карта Мира она именно говорит о дальних поездках, о дальних путешествиях. Мир-это повидать мир, это съездить в какую-то страну. отправиться в путешествие) Очень хорошая карта) Поэтому если планируете где-то отдохнуть, я думаю, все хорошо сложится. По Миру-это удачный отдых) Может даже в другой город поедете. если заграницу не сможете. Но в общем и целом,, далеко от дома, будет приятно и комфортно.

С уважением, Константин.
Здравствуйте Юлия, в этом году беремености пока не будет. Но есть большая вероятность в 2025 году, идет женская энергетика видимо будет девочка. Родится в летний период. Этот год вы посвятите работе и своему здоровью, отдыху, так вы восстановите свой организм и подготовите к материнству.
Здравствуйте. На море будете. Там же где и в прошлый раз. Будете не одна. Ребенок родится в начале года по календарю
С января по февраль. Мальчик. Но до моря у Вас будет еще дорога. Чуть короче чем дорога на море.
Здравствуйте. В начале следующего года беременность-мальчик. Через 5 лет рождения девочки летом.
Добрый день идёт информация мне что по судьбе мужчины есть дети и у девушки тоже. На меня тревожит прошлое девушки как будто ей вредили на здоровье. И советую обратиться к врачам чтобы помогли забеременеть или подсказать как это сделать. Если по-женски проблема у девушки поэтому мне пошла такая информация. Девушка уже давно хочет быть мамой и я этого желаю. Ещё д надо гормонально вам усилится и больше витаминов овощи фрукты и так далее. А  всё будет хорошо духи у вас главное меньше переживать это вредит зачатию. В течение до года есть вероятность беременности но мне идут белые халаты знак того значит что контролируйте. Желаю любви и деток и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель
В 2025 году рождение ребенка.Поездок будет три.
Ребёночек родится в 2025 году хорошенький, здоровенький.
Поездок у вас дальних будет одна в этом году.
Сами отношения у вас размеренные, спокойные. Их фундаментом служит взаимопонимание, терпимость, умение уважать мнение своей второй половины. В таком союзе люди умеют с благодарностью принимать все, что дает им партнер, и искренне выкладываются в ответ.
Двое детей идëт точно у вас с Антоном. Первый мальчик будет, зачатие до середины осени этого года. Родиться здоровенький. Поездки у Вас будут, на море побываете и ещё поездки другие планировать будете.
Судя по фото — детей пока в поле нет.
Вам нужно больше молчать. Видимо что-то не то или не так говорите.
Поездки пока не планируются
Здравствуйте.  Беременность к концу года.  Родите осенью следующего года.  Мальчик. Детей по судьбе двое. .
Дети оба здоровы, но на последних сроках беременности нужно быть под контролем врача
Поездок будет две. Одна дальняя. На море.
Здравствуйте Юлия, Вижу рождение мальчика, осенью 2025 года, скорее всего Весы. В будущем будет еще девочка, но у детей будет значительная разница, примерно 5-6 лет. По здоровью — тут все не очень благоприятно, и придется повозиться, примерно лет до 10-12, потом все будет отлично ( при условии что эти первые 10-12 лет, вы будете серьезно и ответственно трудиться над его будущим) Девочка — будет здорова ( не считая частых для детей простуд и т.д)
Поездок к  морю ( в плане отдыха) к сожалению не вижу в этом году, часто что то будет мешать, откладывать,  переносить. Насчет другого города — да, при том довольно часто, но снова, это не отдых, это бытовые / деловые поездки.
Всех благ)
Здравствуйте, беременность на следующий год должна у вас быть, лето, осень.
Здравствуйте, беременность наступит через пол года. У вас в будущем двое детей. По здоровью улучшение идёт осенью. Поездок в этом году 3.

Доброго.

У вас обозначено появление ребенка на 2026 год, первая половина года. Конец весны-начало лета, т.е Май-Июнь. Так, получается, что зачатие у вас с молодым человеком в все таки будет в следующем году. До конца этого — есть время неможно состояние внутреннее выровнять, духовное и физическое. Если смотреть вашего мужчину Антона отдельно, то тоже появление ребенка в 2026 году. Характеристики ребенка одинаковые, т.е — общий. Пол мужской больше идет. Прямо глобально сложно смотреть состояние здоровья нерожденного человека, но глобальных проблем у него не идет, ничего страшного или серьезного. До 2030 года детей больше не обозначено.

Дороги(поездки) у вас — в Мае и Июне/Июле.

Удачи!

Вы не правильно поступаете успокаивая себя ложными прогнозами, не предлагающими решения вопроса заданного вами. В первую очередь вам нужно убрать мысли и мыслеформы которые вам мешают иметь ребенка.
Нарисуйте вот такой знак на желтой бумаге и носите с собой две недели.
Желательно вам очистить свое биополе, от того что на 90% мешает вам зачать ребенка. Другими словами очистить свое биополе, это не сложно и каждый сможет, а эффект потрясающий. После этого вам желательно создать условия для того, чтобы родился ребенок, это не означает что то не понятное или запредельное, это все решаемое и решаемое обычным способом. В общем все зависит от вас. Если есть желание иметь ребенка он будет у вас.