Уфа

Добрый вечер!подскажите при восстановлении на службе гос служащего в этой же организации ,нужно ли заводить новое личное дело ? - вопрос №5453036

Дополнение автора от 04.04.24 12:50:45
А если оно уже в архиве, его можно изъять?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Ольга! Смотря как это предусмотрено локальным нормативным актом. Предположу, что в заведении нового личного дела нет необходимости, но нужно смотреть внутренние документы организации.