Здравствуйте. Хочу вернуться в маникюр спустя много времени. Получиться у меня выйти на должный уровень в ближайшее полгода? Спасибо. Алина 22.04.1995 - вопрос №5454357

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Конечно. Почему нет. Есть силы, есть опыт, а клиенты к Вам сами пойдут. У Вас очень притягательная энергетика.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Очень хорошая идея.вас ждет постоянный стабильный доход.хорошая раскрутка.клиентская база и выход на более высокий уровень.У вас все получится.Всех благ!
именно на ближайшие полгода быстрого развития не будет
здравствуйте вернуться то вы вернетесь, но вы не сможете выйти на тот уровень который хотели бы, будут трудности в этом плане и хлопоты, скованные обстоятельства.
Здравствуйте, да у вас все получится, просто нужно поставить цель.
В ближайшие пол года не получиться выйти на хороший доход. А в течение года получиться наработать своих клиентов и быть в первых рядах.

Алина, здравствуйте. Карты показали, что шанс есть, но будет такое чувство, что вы как заново все начинаете, обучаетесь. Не все будет сразу получаться. Поэтому иногда и сожаления будут, а иногда и эмоциональные сбои из-за мелких неудач.

Здравствуйте, Алина!

Если будете стараться и выкладываться в полном объёме своих сил, то вполне возможно, что получится осуществить желаемое.

Вы — труженица с креативным мышлением.

И от помощи близких людей тоже не стоит отказываться.
Получится, даже в чуть более ранний срок, чем полгода. Месяца 4
Здравствуйте, Алина. Если вы решите вернуть в апреле-мае, то я вижу, что клиентскую базу достаточную вы нарастите к июлю. Заказы пойдут сразу практически, но поначалу их будет не особенно много. Опыт у вас хороший, поэтому за пару месяцев на ноги в этом деле встанете.
Здравствуйте,
Не очень будет получаться…
Здравствуйте, Алина.
 Получиться, даже быстрее, чем вы думаете. Удача вас ждёт в данной деятельности.
Получится, у вас есть хорошие шансы и сможете давать клиентам именно то что они хотят, результат будет отличный, начинайте уже сейчас
Добрый  вечер ,      можете   вернуться  в эту работу ,  клиентов будет достаточно ,      деньги      пойдут к   вас .
 Да и работа известная   ,    сродни  искусству — вам нравится  !   А это залог   к  успеху. Всего наилучшего!!!
Получится у Вас раньше чем через полгода. Главное сомнение свои уберите, а дороги у Вас на продвижение все открыты.
Начните только и колесо закрутиться после25апреля вас вспомнят прежние клиенты сарафанное радио заработает скачок роста и прибыли удачи вам
На этот раз получится лучше, чем было, т.к. клиенты наработанные, которые Вам благодарны за красоту, которую дарите у Вас есть и новые постепенно подтянутся.
Будете в каких-то рамках находиться и по этой причине излишне суетиться, хлопотать, много лишней активности совершать, ставя тем самым себя в зависимое положение. Лучше не зацикливаться ни на каких сроках, а просто реализовывать то, что задумали, плывя по течению.
Если поставите четко себе эту цель, преодолеете страхи и сомнения, будете отстаивать свои принципы и убеждения, то выйдете на должный уровень в этом направлении.

@ SOFIA CHERNAYA