Почему за период моей госпитализации в больнице возникло столько конфликтов в палате, нас 8 человек в ней? Да я ещё сегодня насчёт курения в туалете сделала замечание,на меня огрызнулась новенькая - вопрос №5454987

девушка, да ещё указывает мне когда и как пить чай? Может всё из за того, что я умею активно отстаивать своё мнение?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Настя, когда на замкнутой территории пересекаются много людей, тогда всегда есть риск перехода личностных границы и Вы можете научиться отслеживать где Вы переходите чужие, а где активно отстаиваете себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видимо вы энергичный человек. Есть такие люди которые своей энергетикой активизируют контекст!)