Москва

Подскажите, если, например, хозяйка квартиры разрешит при найме квартиры иметь в квартире животного, то в такой случае, в договоре должно быть оговорено что животное должно быть определëнных - вопрос №5455071

размеров ( в частности, собаки), что может быть дома при условии что не ломает ничего, что например, можно только маленьких собак иметь, а больших, наоборот, нет? Или это редко, в основном всегда запрещено при найме квартиры иметь животных?

Ответы

Buh

Если явно в договоре не прописано, что животных нельзя допускать в квартиру, то как правило можно. Так что отнеситесь к этому моменту более щепетильно, чтобы в случае если хотите иметь животное, чтобы эта возможность договором не была исключена.