Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Добрый день, Я имею деревянный дачный дом в Ленинградской области.В последнее время ко мне обратился сосед на предмет того, что наши соседние - вопрос №5455909

деревянные дома стоят слишком близко друг к другу(менее 15 метров).Мне необходима консультация о комплексе мероприятий, которые надо провести, чтобы (исключая перенос дома) не нарушать эту норму пожарной безопасности.Я могу получить такую консультацию?
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Ирина! Мало ли что он там считает. 15 метров достаточно. Если есть 3 метра, то уже достаточно. Если считает иначе, то пусть потрудится обосновать.