Что ожидает её с каждым из них или одной быт суждено? - вопрос №5456016

600 p
Она 3: 1: 84
1. М. 15 / 12 79

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

с мужчиной М будущее нет… с мужчиной постарше общения улучшится в летом… Он больше внимании вам обратит в летом.Сейчас он не стабилный ни туда ни сюда  но стабилный станет в этом году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ENV

с мужчиной С-тут ничего хорошего не ожидает, недоверия, подозрительность, обиды, ссоры

с мужчиной 67 гр-тут постель показывают и отношения собственно… но у меня ощущение что отношение любовников.

С мужчиной  с 79  будут отношения, но не долго. Вы сама от него уйдете. Карта Таро  « Шут «- обманутые надежды.
Доброе утро.
Одной вы точно не останетесь, свою пару еще встретите впереди.
На стабильные отношения больше шансов с мужчиной стрельцом. Мужчина козерог как будто двойную жизнь ведёт, и у девушки с ним тайные отношения. Нет он не уйдет, но и не поселиться навсегда,  Так и будет уходить и возвращаться.
Здравствуйте! Напоминаю -мысли материализуются.Настраивайте себя на счастливую жизнь.Что возможно с 1.карта *Туз кубков* — высокий потенциал для раскрытия чувств.Только надо будет приложить желание и вкладываться в отношения.Что возможно с 2 карат *3 мечи* — разочарование.
Карта «6 Мечи» показывает, что с 1 мужчиной ждут перемены. Вы преодолеете все препятствия и найдете выход из сложной ситуации, которая в данный момент присутствует в ваших отношениях. Пришло время взять новый курс, и карты дают  вполне определенный знак.
Со вторым мужчиной карта «21.Мир» показывает, что  позитив на жизненном пути появляется сам собой, и вам не придётся прикладывать для этого много сил. Все произойдёт словно отдельные части пазла, прямо на глазах сложатся в единую картинку. Вы легко достигните того, о чем мечтали, получите удовлетворение, ощутите полную победу и наполнитесь положительной энергией.
Здравствуйте. Не быть ни с кем из них не = суждено быть одной, не стоит подписывать себе приговор. Жизнь длинная, и меняется в ней всё порой до неузнаваемости. Ни с кем из них, но чуть позже — в счастливом и стабильном браке.
Оба мужчины не по судьбе.  И ни с одним из них не сложится хороших отношений
Будете ждать своего мужчину.  Который встретится вам через 1,5 года. Через работу познакомитесь.

Давайте воспользуемся картами Таро, чтобы прояснить, что может ожидать вас, с каждым из мужчин, чтобы понять, с кем из них у вас более судьбоносные отношения. Для каждого мужчины я извлеку по одной карте:

С   — М. (15.12.1979):

Карта — Колесо Фортуны

Эта карта символизирует изменения, удачу и судьбоносные повороты. Возможно, с М. вас ждет интересный и динамичный период, включающий важные изменения и возможности развития отношений.

С  -  (7.1.1967):

Карта — Дьявол

Эта карта указывает на искушения, зависимости и сложные ситуации. Возможно, с 1 ваши отношения могут столкнуться с препятствиями, связанными с недоверием или темными сторонами отношений.

Из этих карт можно предположить, что с М. у вас могут быть перспективные отношения, полные изменений и удачи, в то время как с 1 могут возникнуть сложности и препятствия.

Советую вам внимательно прислушиваться к своей интуиции и чувствам при принятии решения о вашем будущем партнере. Выбор ваших отношений зависит от вас и от того, кто лучше всего соответствует вашим целям и ценностям.

Карты лишь указывают на потенциальные тенденции, и ваше будущее зависит от ваших собственных решений и действий. Желаю вам найти того, кто будет делать вас счастливой и кто будет вашим идеальным партнером. Удачи в вашем выборе и ваших отношениях!

Здравствуйте. С первым мужчиной есть шансы на отношения, т.к. имеется кармическая связь, но на данный момент он не одинок, либо пребывает в состоянии выбора. Судьбоносность всех событий — условна, мы сами строим свою судьбу, поэтому ваше одиночество — это не приговор, при правильно выстроенной стратегии поведения и действий, вы сможете обрести желаемое.