Доброй ночи дорогие эксперты. Меня волнует моя личная жизнь. Встречу ли я в 2024 году своего человека свою вторую половинку ? мужчину для семьй ? Будет ли у меня замужество с мужчиной, дети когда это - вопрос №5456657

1500 p
примерно произойдёт? И можете ли вы мне описать моего будущего мужчину характер, возраст итд? Выберу лучший ответ. Надежда 20 февраля 1989. Родилась в Москве.
25 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Не в этом году вы встретите свою вторую половинку. Это случится позже и в то время, когда в вашей жизни начнут происходить обновления, как в месте вашей деятельности, так и месте пребывания. Возможно задумаетесь о переезде.
Одна вы не останетесь, у вас будет семья и дети, официальный брак с мужчиной чуть старше вас.

Не в этом.Тут в работу уйдете.А так беленький светлый будет и  с ним отношения.
В 2024 году вы еще невстретившей достойного мужчину для создания семьи. У вас в этом году будет поклонник но вы не захотите пустить его в свое сердце. Хотя он будет настойчиво вас добиваться.
У вас будет возможность нового знакомства в конце май месяца,, которое перерастет со временем в серьезные отношения
В середине лета будет судьбоносная встреча. Сейчас у вас период некоего застоя.Вас окружают непростые люди. Кто-то из них обременён страхами, кто-то – углублён в мир бессознательного. Вы то выслушиваете жалобы о нереализованных желаниях, то сталкиваетесь с необъяснимой и несвоевременной сменой настроений. В сущности, от своего окружения вы можете ожидать любых неожиданностей.
 Но лето принесёт с собой события, которые впоследствии сыграют в вашей жизни немаловажную роль.Появиться мужчина темный… старше вас с карими глазами.Не упустите.

Здравствуйте, Надежда. В этом году у вас просматривается такое знакомство. Я вижу, что этим летом, в середине июля вы встретите мужчину, с которым пока что вы еще не знакомы. Мужчина по возрасту будет постарше вас, на 4-5 лет. По внешности мужчина среднего роста, с темными волосами короткими, нормального телосложения, карие глаза у него. Работа, как я вижу, его связана будет с медициной так или иначе. С ним вы отношения быстро начнете и в начале следующего года он вам предложение сделает. Вижу по судьбе вам двоих детей в браке.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/NqvGtEu1ewI
Всех благ ☘️
Здравствуйте! Знакомство в этом году у Вас будет, но это временные отношения( умеренность Туз жезлов и 5 пентаклей) мужчина может предложить нечастые встречи.2025 год Влюбленные Туз кубков и Жрец- высокая вероятность встречи с мужчиной для создания семьи, Он старше Вас, шатен, свободен на момент знакомства, характер спокойный и Вы это заметите при первой встрече.
Здравствуйте, встретите мужчину до конца года этого, связь будет долгой и перспективной, выпадает вам мужчина по старше вас, шатен не высокого роста, водного знака, карие глаза. падает гармония взаимопонимание поддержка между вами стабильность, процветание ухаживания. теплые эмоции. скорее всего позже вы выйдете за него замуж, этот союз будет гармоничный и вам с ним будет комфортно взаимодействовать.
В этом году не встретите. В следующем будет знакомство перспективное. У вас будет замужество и мальчик.
С личной жизнью полный порядок. В 24-м не встретите такого, а в 25-м- большая вероятность. Вы человек уверенный в себе, своего не упустите. А спешить в таких случаях не стоит, чтобы потом не жалеть о выборе. Мужчина будет немного спокойнее Вас, мыслить будет неспешно, что позволит избегать серьезных ошибок.
Добрый день, Надежда.
Спросил у карт, встретите ли вы свою любовь в этом году? Король Пентаклей и Влюбленные. Мм. Здесь есть большие шансы на то, чтобы активизировать свою личную жизнь. Для вас идет Король Пентаклей + аркан Сила. Он может быть спортсмен, он может быть из силовых военнных структур, вообще такой сильный лидер, знака зодиака Лев часто идет по Силе, потому что по классике там Лев изображен. Король Пентаклей говорит о том, что он еще такой поилец, кормилец, добытчик, очень хозяственный, на него можно рассчитывать. На дне колоды 10 пентаклей- отношения будут цельные, крепкие, понятные, с акцентом на духовную близость, нежели на крышеносящуюся страсть. И в целом, все будет хорошо, вы сможете на него положиться, он же будет себя чувствовать реализованным мужем, отцом семейства. В общем, вот так вот. Вам идет нвоая любовь и знакомство).

С уважением, Константин.
В этом году у вас будет знакомство возможно летом, в компании, на празднике, торжестве, с королём жезлов яркий, страстный, сексуальный мужчина, работа связана с документами, офис, банк, серьёзный практичный, хозяин во всём, с ним начнутся отношения, он старше вас ,  готов создать семью и стать отцом, семья с ним возможна…
у вас стоит блок на семейное счастье от  ваших предков… и если его не убирать, то ничего не измениться… вам обещают все счастья, а годы идут и нечего не меняется… простите сказок писать не умею…
В 2024 будет какое-то знакомство… как друзья или кто-то из родственников вас представит какому-то мужчине… захотят вас соединить… можно будет с ним семью создать… но у вас совсем не возникнет чувств… не сможете себя пересилить. И это правильно! Поскольку в 2025 у вас появится тот с которым возникнет взаимная симпатия… очень быстро всё произойдёт… и семья и зачатие. В 2026 вы уже станете мамой.Слушайте своё сердце… живите одним днём… то есть захотелось близости — вперёд… если будете всё просчитывать… взвешивать много раз… оценивать достоинства и недостатки… может всё затянуться. У вас показано создание семьи именно через всплеск эмоций… понравились… пару свиданий… в любовь как в омут с головой… беременность и ЗАГС. И таким образом люди соединяются… не все годами вокруг да около ходят. Знать как выглядит ваш будущий муж вам не стоит… можете переменить судьбу от такого знания… поверьте… своего не пропустите. Удачи!
Добрый день,
В 24-25 не получится серьёзных отношений.
Увы

Здравствуйте.

В 2025 встретите значимого мужчину, чисто теоретически, вы сможете выйти за него замуж, но это необязательно, дети у вас будут не с ним, а с другим мужчиной.

Он вам нужен для того, чтобы расслабиться после тяжелых трансформаций и вновь научиться доверять. Этот мужчина будет для вас как исцеление.

Он страстный, теплый, эмпатичный. Он может быть вас старше или ровесником, но младше по духу, по внутренней зрелости. Но зато он искренний и непосредственный. Он большой фантазер, мечтатель, может увлекаться необычными вещами, астрономией, философией, наукой. Он склонен сомневаться в себе, долго принимает важные решения. По темпераменту ближе к меланхолику — чувствительный интроверт, немножко такой Пьеро. Но он не зануда и не унылый. Скорее всего, занимается каким-то творчеством. Кем бы он не был по профессии, внутренне это творческий, креативный человек, с необычным мышлением. Вы можете познакомиться с ним в поездке, в командировке или просто-напросто на работе. Очень забавно может произойти… он как-то очень вас будет стеснятся, то бледнеть, то краснеть, но вы даже не будете этого замечать, вы как будто вообще его в контексте отношений не будете рассматривать при первом общении… А потом он довольно резко и неожиданно решится на какое-то романтическое проявление к вам… пригласит куда-то или сделает комплимент… что-то такое. Я не могу сказать, что вы сразу в него влюбитесь по уши. Это какая-то такая постепенная история, где вам будет очень комфортно и легко с человеком, во многом потому, что вы не писаетесь кипятком от страсти к нему… сближение будет плавным, через дружеские беседы, долгое узнавание друг друга. Вы будете его больше ценить, нежели любить. Но опять-таки, он необходим вам, чтобы вы получили опыт отношений, где вы можете расслабиться и доверять, почувствовать себя значимой, любимой.

Успехов!

Давайте воспользуемся картами Таро, чтобы прояснить ваш вопрос о личной жизни, возможности встретить свою вторую половинку в 2024 году, возможности замужества и детей. Позвольте мне провести чтение для вас:

1. Карта «Колесо Фортуны»: Эта карта символизирует судьбу, изменения и удачу. В 2024 году у вас могут произойти важные изменения в личной жизни, которые могут привести к встрече с вашим идеальным партнером.

2. Карта «Влюбленные»: Эта карта представляет страсть, привязанность и глубокие чувства. Возможно, встреча с будущим партнером будет наполнена страстью и взаимным притяжением.

3. Карта «Семья»: Эта карта символизирует семейное благополучие, гармонию и укрепление отношений. Вам представляется возможность замужества с мужчиной и даже появление детей в вашей жизни в будущем.

Исходя из этих карт, вы имеете хорошие шансы встретить свою вторую половинку в 2024 году, построить счастливые и гармоничные отношения, а также основать семью с мужчиной и, возможно, стать родителями. Будьте открыты к новым возможностям и доверьтесь своей интуиции.

Надеюсь, что это предсказание принесет вам надежду и поможет вам лучше понять, что может ожидать вас в будущем. Удачи вам!

Приветствую! Надежда, есть отличная новость! Встретите! Он щедрый, романтик, крепко стоит на ногах, аналитический склад ума. Работа связана с металлом, транспортом, небом, IT сфера. От достаточно жесткий и конкретный. Возраст от 39 лет, немного седины, занимается каким-то интересным видом спорта, необычным! Решительный, много думает. Честный и честолюбивый, в прям смысле, любит когда чисто и всё о местам)
Встреча своего человека по судьбе у Вас произойдёт после 2024 года. Более подробно нужно смотреть при наличии фото и уточнив важные детали вашей ситуации.
Здравствуйте! Мужчину в этом году у Вас не вижу, скорее это будет в 2025 году, зимой. Отношения как-то сразу сложатся и замужество с ним произойдет, возможно, в том же году. Он будет старше Вас, разведен, характер несколько замкнутый, но мужчина достаточно умный, талантливый в каком-то своем деле и достаточно уверенный в себе и своем будущем и способный обеспечить Вас. Может не слишком хотеть заводить детей, но со временем изменит свое мнение.
Надежда, вас впереди очень интересные события ждут! Но встреча суженного идет в следующем году (возможно зима 24го). Добродушный, внимательный, темноволосый, немного постарше вас! Встретите его, когда уже смиритесь со своим положением.Неожиданно получится. А в этом году будет мужчина, которому вы очень нравитесь.Возможно вы уже знакомы.Но вы его не воспримите всерьез, может он несвободен! Удачи вам!)
Здравствуйте! У вас встреча в 2025 году по судьбе. Замужество в 2026 году. Муж совсем немного старше вас. По характеру — сдержанный, немного строгий. Двое детей родится.
Мужчина Вашего возраста идет. Волосы темные, очень короткие, глаза очень выразительные, серьезные. Работа у мужчины сейчас тяжелая, нагрузка большая. Но в будущем он сильно продвинется по карьере. Замужество за полтора-два года возможно. Мужчина по характеру добрый, покладистый, серьезный, ответственный, но сначала может показаться скованным, закрытым, немного колючим. Жизнь его иногда не щадила, поэтому он таким и стал.
Здравствуйте. В этом году будет любовная история, но именно будущего супруга пока (в 2024 году) не встретите. По картам вышли 7 кубков + Королева пентаклей + 7 пентаклей, как итог – Иерофант и Отшельник. Торопиться вам некуда, есть ощущение долгого ожидания ради наилучшего варианта в будущем. Мужчина будет иностранцем, взрослее вас, знак ближе к Земному. Именно во взаимодействии вы будете чувствовать себя под надёжной защитой, как за каменной стеной. Чувство стабильности даст, которого порой в жизни очень не хватает. Много работы будет в этом году, белый цвет показан, людей много сменится. История будет приятная в личной жизни, но замужество у вас позднее по судьбе.