В моем окружении есть женщина, у нас дети учатся в одном классе и в недавнем прошлом мы дружили семьями, ездили в поездки вместе. - вопрос №5457545

600 p
Но потом все чаще я стала замечать, что от этой женщины исходит негатив в мою сторону и сторону ребенка моего. То ли от зависти, то ли еще от чего-то. Моя девочка хорошо училась, радостная, веселая. Ее дочь тоже хорошо учится, но с переходом в 5 класс сильно провалилась сначала. И вот женщину это зло брало сильно, я это видела.
А потом ребенок у меня заболел, так она постоянно лезет в нашу историю, комментарии какие-то делает. Я ее конечно стараюсь уже избегать. Но полностью этого сделать нельзя, много связей. Много фото совместных, вещи она отдавала моей дочери, а я дурочка брала. Муж дружит с ее мужем. Дочь моя тоже ощущает неприятие от этой женщины и ее дочки, одноклассницы моей девочки. Хочу понять — есть ли действительно негатив? Может в ней и причина наших проблем в последний год?
Она Елена 15.02.69
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет не в ней. Это год просто не благоприятный идет. Осенью должно все наладится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня! Негатив исходит не непосредственно от Елены, а от ее дочери, которая носит одежду вашей дочери.
Негатив есть от неё, всё её вещи выкиньте, минимум общения с ней, если поймёте что становиться хуже то нужно будет чиститься от неё и ставить защиту, причём всёй семьёй, будет сложно но выбор за вами, потому что негатив он только разрушает…
Здравствуйте. Это самая чистейшая зависть, вы ловите весь этот негатив который отражается на вашей жизни. Со временем все же у вас ограничится общение и сойдёт к минимуму, как собственно и интерес этой женщины к вам. Найдется другой объект для выброса ее негатива, тут ещё человек сам по себе такой.
Есть конечно, Это же очевидно. Если не можете отказаться от общения по тем или иным причинам, то достаточно поставить на дочь защиту, или молитесь за нее каждый день. Что Вам больше по душе. Серьезной опасности Ваша знакомая дакма не представляет.
Елена, здравствуйте! Да, она вам завидует, и в тоже время жалеет упущенную возможность дружбы с вами. Сейчас жалуется на неоправданные ожидания, переживает. Отрицает очевидное, испытывает негативные чувства и считает виноватой вас.
Вы теряете энергию от взаимодействия с этой женщиной, но скорее это происходит из-за того, что вы многое умалчиваете (сдерживаетесь), из-за желания не конфликтовать.
Однозначно можно сказать следующее, вам пришло время в добровольно-принудительном порядке освободится от самих отношений с ней, или качественно изменить то, как происходит ваше взаимодействие. А энергия убрать то, что растрачивает внешний и внутренний ресурс, придет. У вас в скором времени появится возможность расставить приоритеты и навести порядок в сложившейся ситуации. Удачи и счастья вам!
Добрый день.
Вопросы на негатив стоит просматривать по фотографии человека, или делать диагностику на негатив.
Чисто по энергетике вопроса да есть темное  с ее стороны.

Добрый день

Мало данных о вас и о женщине

По ее дате и имени скажу так — зависть есть, конкретно магии, негатива она не делала

Здравствуйте, негатив есть, зависть и женское черное зло; поэтому конечно это влияет на вс вашу жизнь. Понятное дело, что может не верится, но по факту, очень важно постоянно ставить защиту от нее.
Здравствуйте!  Не просто, есть негатив, — а выше крыши… От этой дамы еще и избавиться трудно. Она всюду любит совать свой нос. Не отстанет от Вас… Защиту надо ставить на себя и на ребенка. И от вещей, её, избавьтесь…
Злость есть с ее стороны. Она через ваше семейство очищалась от энергетической грязи, которая на них была.
Да, сильные негатив и зависть разрушили Вашу энергетику. Частично причина Ваших проблем действительно в этой женщине и ее семье, а частично в том, что Вы вовремя не предвидели развитие ситуации, хотя знаки были. Однако у Вас было много забот, поэтому некоторые моменты закономерно ушли от Вашего внимания.
Вы все верно чувствуете. От нее есть негатив в вашу сторону. Причем она еще и вредительствует, делает мелкие пакости. Человек очень негативно настроен и получает наслаждение от того, что делает гадости в вашу сторону. Ей это прям в удовольствие. Есть такие люди, которые питаются этим. Будьте осторожны с ней. От нее можно ожидать подстав и сплетен.