События до сентября 2024 года. Чего ждать. 15.6.98 юля - вопрос №5457987

1500 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Здравствуйте. Будет несколько важных событий: поездка просматривается, будут отношения и сближение с мужчиной, который к вам испытывает чувства. Я вас вижу довольно скоро с ним вместе, как пару. Помимо этого возможна смена работы у вас, по энергетике идут там довольно важные перемены.
Мужчина рядом показан, события будут связаны с отношениями, по работе ждите улучшения, предложения, сможете увеличить доход
Рабочий вопрос будет серьезно решаться на уровне вышестоящих лиц, что послужит Вам во благо. Возможно, это будет повышение в должности.
Здравствуйте.
Вас ожидают перемены в работе, будет принято очень важное решение для вас.
Возможен как переезд, так и смена деятельности.

Есть молодой человек от которого ждёте взаимность, так вот она и будет с июня
Здравствуйте вас ожидают встречи новые знакомства, успех в делах путешествия и активный отдых с друзьями близкими, приятные эмоции радость и благополучие.
Карт Таро " Влюблённые " — гражданский брак по обюдному согдасию.
Отношения с мужчиной у вас будут, рыцарь пентаклей — он готов создать семью и стать отцом, серьёзный, обеспеченный, хозяин во всех делах…
Здравствуйте  в данный период показана особая активность во всех сферах жизни. Ваш легкий общительный характер вызывает симпатию и доверие у мужчин. Поклонники  ваши активизируются с новой силой. Поездки летом принесут радость и удовольствие.  В работе  данный период успешный, будут новые перспективы, планы и возможности, которые вы сможете успешно реализовать. В финансовой сфере повышенные поступления. Удачи и всех благ.
Будет переход отношений со знакомым мужчиной на новый уровень и большая покупка, которая принесет Вам радость

Здравствуйте. У вас первое событие, это знакомство с человеком, возможно, сближение, но вы поймете, что вам с ним не нужно идти. Между вами возникнет неприятная ситуация. Займетесь работой, отключите эмоции и проявите эффективные методы, которые принесут свои результаты со временем.

Вас ждут события неспокойные, важные, волнительные, болезненные в некотором роде. Придется от чего то старого отказаться ради перехода на новый этап жизни. Еще перемены могут затянуться на месяцы, будет стабильность и мало радости в жизни. Вы уже в процессе этого находитесь.

Здравствуйте.

У вас почему-то все события связаны с вопросами карьеры и финансов.

Вы возможно отправитесь в отпуск и когда вы там будете, вы отчетливо поймете, что не хотите возвращаться на работу… но вы не захотите терять стабильность и скорее всего покорно вернетесь на рабочее место.

Далее… мысли о смене работы не будут вас покидать. Единственное, вы будете не понимать, а куда вы хотите перейти, чем хотите заниматься… Вам только будет понятно, что старое вам надоело. А к чему новому идти, вы пока не будете понимать. Наконец, под конец лета вы замучаетесь от этих мыслей и сомнений, и возможно, начнете искать что-то новое..

Рекомендация идет — честно пройти все эти состояния, не действовать из состояния сомнений. Когда наступит момент для действий, вы почувствуете, так как появится уверенность и спокойствие.

Успехов!

Доброго вечера, Юля!

До сентября вас ожидают перемены прежде всего в личном плане — из вашей жизни и головы исчезнет какой-то мужчина, с которым у вас нет будущего, но он периодически привлекает к себе внимание и тратит ваше время зря. Темноволосый парень, хитрый и изворотливый, эгоистичный, который не хочет брать на себя ни за что ответственность. Он сам решит пропасть из вашей жизни, так как у него появится другой человек, которому можно докучать и какие-то дела, связанные с работой. На его место придет новый мужчина — будет новое знакомство, которое покажется вам многообещающим, но на самом деле окончится приятельскими отношениями. В плане романтики и любви для вас более удачным окажется конец года — там у вас идут действительно интересные знакомства и события, а до сентября будут лишь небольшие изменения. То же самое касается и общения с близкими — тут следует всячески избегать ссор и конфликтов, так как во взаимоотношениях до сентября месяца может быть очень тяжелый и напряженный период. Будьте внимательны к близким людям, в некоторые моменты лучше даже уступить в споре, промолчать, но не довести ситуацию до предела. Дополнительно расклад показывает, что в вашей жизни появится ещё какой-то мужчина из прошлого — от него будет сообщение или звонок, которому вы будете с одной стороны рады, а с другой он просто принесет вам пустые надежды. Лучше всего в плане любви сосредоточиться на будущем — прошлое оставьте в прошлом.

Каких-то плохих событий я не вижу у вас — кроме болезни близкого родственника, пожилой женщины. Ваше здоровье будет в полном порядке — до сентября нет ни заболеваний, ни угроз жизни, ни опасных ситуаций. В плане финансов вас ждет небольшой сюрприз — интересное предложение, касающееся вашей дальнейшей карьеры. Этот год для вас может быть очень полезным ещё и в плане рабочих знакомств — никогда не отказывайтесь от них, даже если человек покажется вам неинтересным, то он все равно может быть вам выгоден в дальнейшем именно в области вашего продвижения в работе. В целом, до сентября у вас не будет очень крупных перемен в жизни, а вот после осени могут быть более весомые изменения и в личном и в карьере и в области саморазвития — будьте чуть активнее и внимательнее и вы сразу увидите шансы, чтобы проявить себя и ухватить удачу за хвост.

С уважением, Анэйтис Кумихо!