Здравствуйте, уважаемые эксперты - вопрос №5461057

1500 p
Признается ли Андрей в чувствах автору вопроса? Если да, то когда? Будет ли между ними что то?
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! пока выходит задержка , но в планах у мужчины вы есть… выходит через  переписку или звонок… у вас выходит судьбоносное событие, по воле Всевышнего.Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте пока не признается, хотя она ему симпатична, но пока будет сдерживать свои эмоции в ее сторону. поэтому кроме дружеского общения и встреч между ними пока серьезного ничего такого не ожидается
Да, Андрей признается в чувствах автору вопроса, просматривается что это событие может случиться довольно скоро и уже в 20 числах апреля он расскроется перед вами, между вами возьмёт начало развитие отношений в которых будут присутствовать яркие эмоции«о чувства и страсть

ENV

признается, но так чтоб вашим ушкам это понравилось, но вот честности в этом я не увидела, вам решать… когда-в течении 4 единиц времени

что будет между вами-да будут отношения, но на его условиях, не на ваших.

Через пару месяцев признается в чувствах. Будут отношения с перспективой на будущее. Только подгонять его не стоит сбежать может от давления.
Здравствуйте! В душе Андрея все очень спокойно -карта Умеренность. он очень доброжелательно относится к автору вопроса. Это скорее дружеское, а не романтическое отношение. По Королю жезлов ситуация может изменится летом, проснутся чувства и признание Вы услышите внезапно и неожиданно.
Да, Андрей признается вам в своих чувствах.
Карта «3.Жезлы» выпала на ваши отношения. Это говорит о том, что здоровая основа для счастливого союза и блестящее будущее ожидает вас. Впереди виднеется новая ступень — успехи в романтической сфере, приятные сюрпризы и подарки. Именно сейчас ваши отношения выходят на новый, более качественный уровень.
Безусловно признается, чувства сильные и одолевают его, впереди развитие отношений, хороший чувственный период отношений.
Здравствуйте

Он скрывает чувства и не готов признаться. Мешает гордость и психологические особенности, возможно еще влияют другие причины. Он пылает чувствами и эмоциями, но не видит возможности это все развивать, как ему хочется. Настрой у Андрея не очень серьезный. Он больше фантазирует, мечтает, многое представляет, но по конкретике и действиям пасует.

Если он решит признаться в чувствах, это не очень скоро возможно. В будущем, но не в самом ближайшем. У него пылает к Вам страсть, огонь, много душевности, но есть барьеры к проявлению. Ему тяжело сдерживаться, но старается. Возможно, скажет что-то, но скорее аккуратно будет пробовать, если решится. Издалека.

Связь может развиваться при совпадении целей. У мужчины приоритет на легкость, сильных планов не строит на будущее и больше ориентирован на спонтанность, свои потребности. Если это близко Вам и цели похожие, совместимость ощущается, то может все пойти дальше. Предпосылки есть. Вопрос в совместимости психологической помимо физической.

Он к Вам расположен, но может быть медлительным, нерешительным. Если его подтолкнуть к инициативе, и не ожидать слишком многого, то он может проявиться. Возможны яркие впечатления, флирт, отношения в легком формате, он настроен на это.

Ему есть что важное Вам сказать и он ведает Вам многое до майских праздников.
Что-то может быть,  а вот признаний пока не ждите,
По энергетике вопроса- Вам бы этого очень хотелось. Но мужчина перед выбором, боясь ошибиться.
Здравствуйте. Андрей пока не готов на конкретные действия, по 8мечей он находится в плену своих ограничений и не может преодалеть внутренние препятствия, есть переживания по 9мечей по поводу незакрытых отношений, осознание своей ответственности, которая является стопором для перемен. В ближайшее время явных действий с его стороны ждать не стоит, 7пентаклей указывает на его намерения не спешить с принятием решений, выждать некоторое время, подождать развитие событий естественным путем, аркан Умеренность показывает, что пока не время, все будет, но в свое время.
Не то время, не те обстоятельства. чтобы признаваться в чувствах. До этого нужно дойти. Андрей слишком ответственно подходит к вопросам отношений, и спешить делать выводы, а тем более, переходить грань дружеского общения не спешит.
Здравствуйте, да, в течении двух месяцев, между вами будут отношения.
Здравствуйте, в ближайшее время не будет признания, он к этому не готов так как сам не уверен в своих чувствах.
Очень долго будет тянуть из-за страхов и неуверенности.
В итоге связь выйдет на новый уровень но до этого процесс заставит попотеть.
Признается возможно в течении дней десяти в симпатии, желает создать крепкую семью и стать отцом…
Карты говорят:
нет — Андрей не признается.
любовные отношения пока не просматриваются
Сближение, встреча, разговор будет в летний период, такая возможность показана
Здравствуйте. К данному моменту чувства не достигли тех степени выраженности и оформленности, при которых был бы смысл делать какие-то признания. У мужчины будут возможности дать понять, что вы ему не безразличны и он не преминёт ими воспользоваться. Поэтому без лишних разговоров все будет ясно. Он и словесно выразит свою заинтересованность. Правда не вполне прямолинейно. В мае будет ситуация, которая этому поспособствует. Позже, по прошествии времени мужчина раскроет чувства конкретно, когда они действительно созреют. До этого сближение будет неуклонно расти, но отношения потребуют взвешенного решения, чтобы перейти от теплых с налетом романтики, к любовным.
Признание будет летом, отношения лучше по фото смотреть, прикрепите фото к вопросу.
Здравствуйте, нужна дата рождения автора вопроса для наиболее точного и достоверного ответа. По энергетике — да, признается. Срок можно просмотреть на дополнительной диагностике, а также дальнейшие перспективы взаимоотношений.

@ SOFIA CHERNAYA