Я вышла замуж за человека,который ушёл от жены ради меня. Он с ней прожил 20 лет,ради меня ушёл. Я в их семью не лезла,изначально мы с ним дружили,а потом он просто признался что он меня любит. Живём - вопрос №5461064

уже год. Подарки дарит, забота, внимание. Почему он так резко смог уйти и забыть жену с которой столько лет прожил? Они когда по поводу сына виделись, он аж их дома выбежал, чтобы там не находиться. Говорит, отвращение к ней. Почему? За 20 лет не было измен и уходов, а тут резко все оборвал
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, неизвестно почему он был в браке, какая была мотивация на брак у него раньше, почему столько лет сохранял этот брак? сейчас он встретил Вас, возможно влюбился, и наконец появился смысл жизни. Возможно, кризис среднего возраста — такое бывает, когда мужчина выбирает новую женщину, как попытка дать себе вторую жизнь.
Здравствуйте!
Возможно он долго терпел в семье. Брак был неудачным и знакомство с Вами стало для него как глоток свежего воздуха. Он влюбился в Вас и выбрал Счастье, а не постылую семью. Это все понятно и естественно. Решительный поступок!
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи. видео будет доступно через 10-15 мин

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его