Что меня ожидает в работе? Два мес назад уволилась и работаю как самозанятая - дизайнер интерьеров. Заказов маловато и клиенты чаще хотят сделать все, а заплатить ничего почти. И что будет в финансах - вопрос №5461111

600 p
и личной жизни с моим парнем? Юлия 15.06.1994
20 ответов

Ответы

Здравствуйте. До конца года постепенно бизнес у вас наладится, финансово будете стабильны. В личном будут сомнения, отношения нелегко будут идти, будете стоять на распутье, принимать решение, энергии в паре мало, и отношения будут холодеть.
Вам нужно союзничество и партнерство которое сможет дать вам больше возможностей.  До конца года ситуация будет такая как есть на данный момент заказы будут и доход но не большой. До конца года у вас появиться еще один источник дохода.
Поднимите цены на свои услуги и обращаться будут те, кто заинтересован в работе с Вами.Финансы будут стабильны.
Добрый день! Придется повоевать за своё место под солнцем. Будет удачное сотрудничество с мужчиной, возможно тот кто занимается стройкой, смежной профессией. В личной жизни, мужчина, не всё гладко, часто печаль
Если открыть дороги идëт у Вас Колесо Фортуны, туз пентаклей, Колесница — это говорит о том что у Вас будет резкий подъем по финансам и продвижению Вашего направления работы в плане роста клиентов. Если работать не открывая дорог у Вас 5 пентаклей, 10 жезлов и 8 мечей — это говорит о том что будете работать много, клиентов придëтся искать тяжело и много сил и энергии у Вас будет уходить больше на поиск чем на всë остальное. По энергетике чувствуется как будто Вы постоянно пытаетесь с трудом пробираться чтобы найти хоть одного клиента, боле тратите чем получаете. Сейчас клиенты на Вас смотрят как через оморочку не профессионалом Вас считают каким Вы являетесь и поэтому не хотят либо к Вам идти, либо Вам платить за Ваши услуги. Кто-то перекрыл Вам продвижение в социуме и это желательно убрать чтобы Ваше дело шло с лëгкостью и давало радость, успех и финансовый подъезд.
Сейчас занят
С Вашим парнем все будет совсем неплохо, как с финансами, так и с личной жизнью. У Вас процесс саморазвития немного запоздает, зато и результаты будут качественными
Здравствуйте, заказов будет мало, вам нужно выбрать другое направление. С парнем у вас будет переломный момент, какая-то конфликтная ситуация, которая в корне изменит ваши отношения.
Здравствуйте! Будете развивать свою деятельность, наращивать клиентскую базу, в летний период количество заказов вырастет.В финансах пока ограниченный доход, но регулярный.Отношения будут очень импульсивными, как американские горки, не хватает стабильности и постоянства.
Здравствуйте.  С вашим парнем вас ждёт переход на новый уровень отношений
Вы летом найдёте новую работу и доход у вас будет приличный. Всё хорошее только впереди
Вы снова устроитесь на официальную работу к концу весны и начнется стабильность.
Отношения в личной жизни станут более спокойными и позитивными.
В личной жизни с парнем отношения будут развивать, хоть и медленно но развитие видно. По финансам будет недостаток временный, по работе вам нужно искать новую работу и в течение трех месяцев уже надо будет устроиться так как с клиентами будет совсем туговато.
Вам надо четко себя поставить. Клиенты видят, что вас устраивают и так все условия, и не платят. Как только поставите себе самоценность, сразу дела пойдут в гору. С парнем тоже самое, надо прокачивать женскую интуицию и уверенность.
в работе ожидаются хлопоты, переживания и трудности временные, будете пытаться найти выход из какой то сложной ситуации, стоять будете на выборе и принимать решение по поводу работы и личных дел. в финансах будет 50 на 50 у вас.
По работе карты мир,9 кубков работа пойдет, клиенты будут делать заказы, расширение клиентуры, карта праздника-значит будете рады своим достижениям, определенные успехи будут в работе и деньгах-прибыль
личная жизнь ( справедливость, туз жезлов, 10 жезлов) между вами будут споры, выяснения отношений, много будете разговаривать друг с другом, пытаться урегулировать отношения
Давайте взглянем на Таро карты, чтобы получить информацию о вашей работе, финансах и личной жизни с вашим парнем. 1. Работа: — Карта «Трость» — Эта карта символизирует трудности и испытания. Возможно, ваш период работы как самозанятой дизайнер интерьеров может быть сложным, но эта карта также указывает на вашу силу и уверенность. Вам может потребоваться быть терпеливой и находчивой, чтобы преодолеть трудности и привлечь больше заказов. — Карта «Десять пентаклей» — Эта карта символизирует процветание и обилие. Она может указывать на то, что в будущем вас ждут улучшения в финансовой сфере, возможно, благодаря новым заказам и возможностям для роста вашего бизнеса. 2. Финансы: С учетом вашей текущей ситуации, финансовые трудности могут сохраниться на какое-то время, но с упорством и трудом вы сможете преодолеть их и добиться финансового успеха. 3. Личная жизнь с парнем Юлией: — Карта «Звезда» — Эта карта символизирует надежду, вдохновение и гармонию. Она указывает на то, что у вас и вашего парня есть потенциал для счастливых и устойчивых отношений, основанных на взаимопонимании и поддержке друг друга. Итак, хотя у вас могут быть некоторые трудности в работе и финансах, ваши усилия и терпение могут принести успех и процветание. В личной жизни с Юлией вы можете ожидать гармонии и поддержки друг друга, если будете работать над отношениями и развивать их.
Вам надо опираться на яркость, как можно больше солнечных цветов (желтый оранжевый, красный).
Еще хорошо сделать упор на дизайн детских комнат.
Блокирует клиентов внутренняя установка по поводу статуса. Видимо вы считаете, что опыта маловато, или что нет какого-то диплома/сертификата.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/XY_Gr86T9oA_57
Постепенно будут появляться серьезные клиенты, финансовый поток увеличится. Период нестабильности временный. Отношения с парнем не всегда будут гладкими, но будут серьезными, стабильными и постоянными.
Здравствуйте, Юлия. Увы, но вас оижидает непростой кармический период, который будет связан с предательством, возможно обманом, иногда подобные карты в раскладе свидетельствуют о порче или краднике на бизнес, поэтому рекомендую вам пройти более глубокую диагностику. С финансами, как ни странно, у вас всё будет вполне стабильно, возможно вам будут помогать близкие люди. С вашим парнем очень серьёзный этап будет, вам сделали рассорку, поэтому может начаться череда ссор и конфликтов, будьте внимательны друг другу, данное воздействие можно и нужно нейтрализовать энергетической чисткой.
С деньгами ситуация натянута будет. У вас перекрыт денежный канал, от этого и клиентов нет нормальных. Нужно открыть канал, настроить его на прибыль и привлекать клиентов если конечно хотите хорошо зарабатывать. Можно добавить комплексную защиту бизнеса, которая будет также привлекать платежеспособных клиентов.