Стоит ли уходить мне Ольге 06.03.1982 от Сергея 22.04.1974 - вопрос №5461193

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. Нет, вам не стоило уходить от Сергея.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, стоит, этот человек не изменится, его слова пусты
Здравствуйте, если бы не ваша зависимость от этих отношений, уже давно был бы развод/расставание и новая жизнь у вас. Стоит или нет зависит от ваших целей в жизни, и воли на их реализацию. Просто так он не отпустит, но новая жизнь принесет вам счастье без него
Раз назрел такой вопрос, значит стоит и без сожаления.
Здравствуйте! Этот мужчина не дает Вам постоянства и ощущения стабильности, но вносит в жизнь необходимые Вам эмоции, Если останетесь отношения зайдут в тупик, Ваше время будет потеряно.Если уйдете- появится шанс новой жизни и новой любви.
Стоит, эти перемены будут к лучшему и расчистят путь к положительным переменам в личной жизни.
Здравствуйте, Ольга.
В перспективах для Вас с ним  в ближайший год- Маг,3 Мечей- ситуация, которая будет Вами управлять, «разрывать Вам сердце»- это созависимость. Это про страдания, боль, которая  «убивает» Вашу молодость, здоровье, «сгибает» Вас- смирись. смирись...-«все так живут»… Ему же-напротив-вполне комфортно, он «пьёт» Вашу энергию, Вашу силу. молодость. Конечно- Вы молоды и впереди более счастливые отношения- видимо Вы это заслужили-аркан Мир…
Здравствуйте. Ольга чувствует к Сергею недоверие (паж мечей). Сергей чувствует к Ольге влюбленность (8 жезлов). Ольга думает, что Сергей подавляет ее (10 жезлов). Сергей думает, что Ольга жесткая (король мечей). Ольга хочет от отношений с Сергеем практическую пользу (паж пентаклей). Сергей хочет от отношений с Ольгой выгодного сотрудничества (рыцарь пентаклей). Ольге не стоит уходить от Сергея, так как это породит споры и ссоры (5 жезлов). Ольге следует обрести мир в душе (Умеренность), а потом принимать решение.
Стоит. Не будет вас ждать ничего хорошего с этим мужчиной
Здравствуйте, Ольга. Сейчас в отношениях с Сергеем просматриваются проблемы у вас. Мужчина стал холоден, не такой уже активный он, как был ранее в вашем отношении. Отношения можно наладить, но это не так просто, либо им нужна перезагрузка срочно, выбирать только вам сейчас.
Не стоит, любовь же есть между вами, а временные трудности скоро уйдут.Тем более по судьбе идете друг другу.
Вы можете стабилизировать отношения это даст свои плоды, судьба принадлежит вам и вы должны сделать выбор.
Уходите, он не ваш мужчина и хороших отношений с ним не сложиться, вода и огонь не совместимы…
Здравствуйте, пока что вам стоит не спешить с уходом и дать ещё шанс развитию ваших отношений. У Сергея к вам есть чувства.
Здравствуйте нет пока не стоит уходить вам от Сергея иначе вы разочаруетесь что так быстро решились на такой шаг будете жалеть. поэтому не спешите рубить сплеча. понаблюдайте как дальше все будет развиваться между вами дальше, уйти всегда успеете, а вот сохранить отношения и наладить их не каждый может
с уважением.
Карты говорят:
нет, уходить не стоит.
Чувства есть
Здравствуйте.
Стоит или нет решать исключительно вам.
По раскладу будет разрушение в отношениях, временный выход может быть из отношений. Выбор будете делать в отношениях, и он у вас затянется. Тут застойный период будет. Тяжело будет, мужчина с обманом. Будет конфликт. есть какие то ограничения. Тут будет нечестность. Отношения ваши цикличные и они не поменяются. Карта семьи выпала, или кто то семейный из вас или был. тут есть какая то тайна, недосказанность.
Вы любите этого мужчину, а он любит вас.