Уважаемые эксперты, ответьте на вопрос пожалуйста.Будет ли бывший муж делать какие-то шаги для восстановления нашей семьи или только для восстановления общения с сыном?Вышел на связь бывший муж к - вопрос №5462113

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
сыну, звонил по видеосвязи долго общались, спрашивал как вы там живёте с мамой.Мы давно в разводе.Сказал будет звонить теперь чаще и когда устроится на работу после курсов будет помогать.Два года практически не общался с сыном, ничем не помогал.Два раза только звонил за два года.Что это с ним такое за прозрение произошло? Сына разблокировал, а меня правда блокирует не знаю почему.Правда смс мне написал, что у него нет ничего.А я написала, что для того чтобы ребенку звонить деньги не нужны и спросить как он живёт, там есть вайфай бесплатный.Он в Германии живёт (в лагере)на пособие, работы нет, ходит на курсы сказал.Я не знаю точно сам он или нет, может новая жена с её детьми выехала в Россию к родственникам.Мы с сыном в Чехии живём. Анна 28.02.83г.Андрей 22.07.81г.Фото старые.
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый   вечер    Ваш  муж   сказал правду   , что   он  не работает и денег нет . Рад бы       говорить   и общаться. Да жена  его   уехала в Россию , он один  сейчас . Но  видно . что в Германии он не  приживётся . Развод    ваш  не повод   сейчас  быть чужими, когда  трудно   всем и  ребёнка любит  он. Ждать     надо  ,  он  думает о  возврате   к   вам . Вас   блокирует лишь от того, что   плакаться не хочет    перед    вами, а ему очень тяжело . И ссориться  с вами не хочет -    но он   думает  о   возврате  к     вам   . Пусть    потребуется время , но это будет. желаю     вам    воссоединения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, соскучился по сыну, ему сейчас не легко, поэтому ищет родного себе человека. Нет сближения между вами не будет а общение с сыном редко но будет.
В его поведении и словах о том, что будет теперь звонить чаще, и есть ответ на Ваш вопрос. Почему вдруг чаще? Вспомнил, что у него есть сын? Нет. Не забывал никогда. Спрашивал, как вы там живете… Чувствуете разницу? Он интересуется и Вами, но через сына. Таким образом, прокладывает дорогу в бывшую семью, т.е. и к Вам тоже. Понял, что Выи ваш общий ребенок-единственное его счастье, и другого просто не надо. Да другого и нет.
Здравствуйте
Прозрение некоторое на уровне подсознания у Андрея появилось, обстоятельства заставили задуматься о близких, наследниках, о совершенных ошибках, проснулась совесть. Мужчина как будто ощутил или понял, что жизнь не вечна и он хочет исправить свою карму по возможности, делает скорее всего это не совсем осознанно, на импульсах
Добрый день
Осознал свою вину. Хотя ему трудно это было признать достаточно долго, но сейчас сильно стало к вам тянуть его, к сыну больше, но и к вам не мало. Нить между вами никогда не была порвана. Поэтому связь можно восстановить достаточно быстро. Но тут решать вам как быть. Подвоха никакого с его стороны нет. Он многое осознал. Признал для себя. Общайтесь, позволяйте общаться с сыном, а дальше сами решите. Всего светлого
Здравствуйте.  Всё его обещания пустой звук. Вы это уже проверили временем. Звонить будет, но редко. Деньгами начнёт помогать но не скоро, и помощь будет незначительна

Здравствуйте. Ну вообще-то он сейчас на выборе стоит. Хочет поехать куда-то, а вот не знает куда. Он стал к вам проявлять интерес. Ему любопытно, как вы живете, чем вы занимаетесь. Думает о вас, размышляет, как ему действовать. А действовать он будет. Вообще я вижу намерение в его голове «вломиться» в вашу жизнь, но еще и будет диктовать свои собственные правила.

Здравствуйте. Он не хочет терять с вами связь, скучает. Есть желание общение восстановить и с вами, и с сыном. Будет ещё звонить в ближайшее время.
Андрея интересует сын и Вы, у него будет возможность приехать к сыну, время помогло взвесить плохое и хорошее, что было между Вами, помогать будет, будет шанс восстановить сначала общение.
Здравствуйте! В сложные моменты жизни, человек, как правило тянется к тем, кто дорог ему. Эти люди именно вы: ребенок единственная родная душа и Вы.Будет осторожно  вести себя, поддерживая связь, прежде всего с сыном. Через него дорожку к Вам будет прокладывать.
Будет общаться с сыном, не часто.
восстановление семьи не просматривается
Здравствуйте! Андрей понял, что сын — это единственное настоящее, что есть в его жизни. Замучила тоска, так далеко от близких людей. Но к Вам он не собирается возвращаться, слишком много было противоречий, он не хочет испытать это еще раз. И хотя он обещает чаще звонить и помогать может случиться так, что у него в жизни все наладится и он забудет про все свои обещания. Важно, чтобы Ваш сын не сильно переживал, если это произойдет и не слишком во все это верил. НО в принципе Александр будет как-то себя проявлять немного чаще, чем раньше
Здравствуйте, Анна. Постепенно Андрей будет делать шаги для того, что семью вашу вернуть и вернуть ваши отношения былые. Он постепенно уже начинает возвращаться в вашу жизнь. Проявления эти были не случайны с его стороны, уже в мае он приедет к вам лично.