Почему Егор 24.07.89 не пишет Марии 16.08.88? Не ссорились, знакомы пару недель, живем в разных городах. Стоит ли самой проявить инициативу? - вопрос №5462127

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Что это даст? За две недели он точно о Вас не забыл. Не до Вас ему. К тому же, столь недавнее знакомство ни к чему его не обязывает, особенноЮ, находясь на дальнем расстоянии друг от друга.
Здравствуйте. Егор находится в отношениях, и там все не совсем стабильно  и сложно, но укоренившийся союз, верховная жрица указывает, что дама в этой паре будет решать их дальнейшую судьбу, скорее всего будет стараться сохранить. А вот стоит ли проявить инициативу вам — ответ Нет, пока нет, лучше  дождаться обновления ситуации, от вас мало что сейчас зависит. (6 кубков перевернутая)
Проявить инициативу самой стоит, тем более напомните о себе, но на сейчас мужчина занят своими проблемами.
Добрый день,
Не стоит...
Сам проявится.

Здравствуйте, если вы сами выйдите на связь, то столкнётесь с неприятным разговором, вас это расстроит. Может сбросить вас, или под горячую руку попадетесь. Будет выяснение отношений.

А если ничего предпринимать не будете, ваш Егор освободиться и сам вас наберет. Здесь (6м-6Ж-Колесница-10Ж-2К), что говорит о том, что у человека была сложная ситуация. Не до разговоров был, но он обязательно выйдет на связь, не стоит переживать.

Ваша инициатива ни к чему хорошему не приведет, ни развития не будет, ни перспектив. Он случайный человек в Вашей жизни, как появился, так и пропал.
Здравствуйте. Есть дела, которые его отвлекают сейчас от общения. Он ещё напишет, в течение 2-3х недель. Самой инициативу не обязательно проявлять.
Здравствуйте, не хочет нет желания у него писать Марии, возможно обиду какую то даже держит на нее. также у него много дел и хлопот на данном этапе поэтому ему пока не до нее.
самой проявлять инициативу не нужно ведь если мужчине вы будете нужна он сам проявиться и выйдет на связь с вами.
с уважением.
Отношения закончились, не успев начаться
Спиой инициативу проявлять не нужно. Отпустите ситуацию и живите дальше
Здравствуйте! У Вас непродолжительное знакомство, нет привязанности. Расстояние играет роль. Не стоит писать. У него там своя жизнь. Будет желание он сам Вам напишет.
Там другая женщина.
Проявите, если хочется.
А так не стоит
Не пишет потому что считает что у вас свои заботы и до  него нет дела.
У него есть свои заботы, вот и не пишет…
не пишет, потому что не заинтересован в общении.
вы можете проявить инициативу и он ответит,
но ответы будут односложные, не душевные и показывающие, что общение не к месту
Здравствуйте! У Егора есть отношения с кем-то еще. Он познакомился не только с Вами и выбирал, кто понравится больше. Пока сделал выбор не в Вашу пользу (возможно та девушка живет в его городе, в этом причина). Если бы это было не так, он сам бы вышел на связь. Он может написать после того, как с ней не сложится, но ждать этого, возможно, придется слишком долго.
Показано то у него есть еще общение с девушками, он находится в выборе, и еще не определился, хочет он с вами продолжать это общение или нет, пока взял паузу, но намерения шаткие в вашу сторону. Если мужчина писать не хочет, смысл вам напоминать о себе, он в курсе)
Нет не стоит проявлять самой инициативу, он имеет общение и с другой девушкой, когда между ними все хорошо он не обращает внимание на других, как ссориться с ней уделяет внимание другим девушкам. Подождите от него проявления.
Здравствуйте. Пока просто занят своими делами, в основном, работой мужчина. Вижу, что чувства к вам есть у него, заинтересованность уже просматривается. Егор сам с вами на связь выйдет довольно скоро уже, проявит он себя к концу апреля.
Здравствуйте. Он пока ещё на выборе, есть общение и с другими девушками, тут он не считает себя обязанным уделять внимание. Вы ему нравитесь, но как то особо он не выделяет, сейчас ещё и какие то сопутствующие проблемы навалились на него.  В том что вы проявите инициативу ничего предрассудительного нет, он вам ответит.
Находится в сомнениях. Начал по-другому смотреть на ситуацию, менее оптимистично, словно накручивает себя на восприятие сопутствующих факторов как проблемы. Проявить к нему внимание можно, но потребуются определенные усилия, чтобы его точку зрения сместить в более позитивную сторону.
Здравствуйте.
Расстояние. Тут споры могут быть и недопонимания, влечение есть к вам. Но тут еще женщина с которой качели в отношениях. Нечестность от мужчины.

Доброго.

Очень четко и однозначно идет, что вам не стоит самой проявлять инициативу. Разово — возможно, просто чтобы обозначить ваш к нему интерес, подтолкнув на дальнейшую инициативу. Так как, по большей мере идет, что его это оттолкнет. Пока-что нет у него привычки вам писать, т.к новое знакомство. Нельзя сказать, что есть особые причины, почему не пишет. Просто, еще не привязан + занят по работе(финансовые дела идут). Поэтому, можно, так сказать, дать о себе знать”, а дальше сам проявится.

Удачи…

Здравствуйте. Егору хорошо, развлекается в компаниях друзей, выпивает иногда, не до Марии ему, увы. Инициативу вам проявлять не стоит.
Доброго дня, Мария!

Мужчина не забыл о вас, но для него отношения не стоят на первом месте в жизни — сейчас у него какой-то очень напряженный период в рабочем плане, очень волнуют его проблемы финансовые, остро стоит вопрос о дальнейших действиях в этом направлении. Мужчина банально отвлекся на свои бытовые и рабочие дела — он не из тех людей, которых может сильно взволновать переписка, ему бы хотелось с вами встретиться и тогда уже что-то решать насчет дальнейшего продолжения общения. К вам Егор относится хорошо — вы ему показались очень приятной девушкой, со своим уникальным характером и видением мира. Ему нравится то, что вы имеете свое мнение, не просто плывете по течению, вы интересны в беседе и вежливы, не давите на мужчину и не набиваете себе цену на ровном месте. Егор не любит высокомерных девушек, задирающих нос — он в поисках доброй, скромной, интеллектуально развитой партнерши, которая может его поддержать и понять. Но он больше руководствуется в жизни логикой, чем чувствами и это следует учесть при дальнейшем общении.

Я вижу, что мужчина ещё проявит себя, будет от него какая-то новость — вам не стоит сильно переживать на ровном месте, если человек вдруг перестал вам писать. Вы тут точно ни при чем — Егор имеет и свои интересы и дела помимо переписок и сейчас ему довольно сложно, нелегкий период в жизни грядет. Вы можете проявить легкую инициативу и спросить у него, как он поживает — мужчина не будет против такого, даже будет приятно удивлен, что вы о нем беспокоитесь. Не ждите, когда другой человек будет делать шаги к вам — вкладываться в общение должны оба человека, это будет энергетический баланс и залог того, что одному из собеседников не наскучит постоянно отдавать свою энергию не получая ничего взамен. В целом — Егор будет более активнее, когда решит свои вопросы, сможете ещё с ним побеседовать и даже получить какие-то надежды на будущее.

С уважением, Анэйтис Кумихо!