Окончание одного жизненного этапа и начало другого - вопрос №5462179

1500 p

Здравствуйте, сегодня произошло очень важное событие в моей жизни: решен имущественный вопрос. Решен положительно, но событие, которое этому способствовало нельзя назвать радостным. Однозначно, завершился один этап и начинается другой.

Посмотрите, пожалуйста, что ожидает дальше в жизни на этом новом этапе? какие то возможно ключевые события будущего?

Тания

Дополнение автора от 15.04.24 18:45:18
Вера, Это не победа. Это тяжелый период был и больше для меня. Отнюдь не радостно для меня это.
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Изменения теперь пойдут в вашей жизни. Наступает сейчас куда более светлая полоса, чем было раньше. Возможно у вас новое знакомство важное, которое повлияет как на профессиональную сферу вашу, так и на личную жизнь. Помимо этого вижу у вас поездку этим летом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Видно много суеты из-за необходимости обновления в жизни. Что-то будет даваться легко, но в ключевых моментах придется приложить усилия. Тем более, что может оказаться, что в этом вопросе будет не на кого положиться. Но будет и радостное время отдыха и покоя, время, проведенное с близкими людьми будет для Вас бесценным. В личном возможны проблемы из-за непонимания и нежелания пойти на компромисс, В целом новый этап покажет необходимость ответственных решений и достижения новых еще более важных целей
Здравствуйте! На новом этапе жизни, главный момент, не совершить ошибку по причине излишнего доверия к малознакомому человеку, который будет очень приятный в общении.
здравствуйте вас ожидает успех, процветание, новые начинания, новости, стабильность, радость от перемен и приглашения в гости. путешествия, дороги и продвижение.

Здравствуйте. Я не знаю, какой именно ценой вам досталась эта победа, но со временем вы поймете, нужна ли была эта победа такой ценой. У вас впереди не легкие жизненные обстоятельства, за все нужно платить. Ваши дела пойдут на спад, понадобится проработка данной ситуации. Придется чем-то жертвовать для того, чтобы стабилизировать ситуацию.

Ярких событий не идёт,
Но весьма гармонично будет
Здравствуйте, какое прошлое влияет на вас, король мечей, борьба, и те события которые вы описали, так же этоуказание накризисную ситуацию, какие то жёсткие решения.Что сейчас 9 пентаклей прибыль, наследство, богатство, вы прибываете в этих энергиях, что на ближайшее будущее 2 посохов, ситуация стабильная, вы можете иметь многое, подняться на вершину социальных достижений, успех в прошлом и вам нужно подумать куда двигаться дальше, взять паузу переосмыслить эту победу, которая далась с горечтю. Как вам нужно поступить 7 пентаклей, вы уже не контролируете эту ситуацию, нужно время чтоб войти в ту колею, что необходимо, пауза, отдых, что со стороны на вас будет влиять дама пентаклей, имущественные вопросы они пока не отходят от вас, так же влияние какой то женщины, стоит не расходывать энергию, так же деньги, и итог дальнейший туз мечей, вам будет даваться потенциал, энергия для нового, решать все вопросы как вы хотитите. По этому расклад не говорит о новом пути, нужна передышка, а затем действия.
Добрый день идёт информация мне что это тяжело очень далось добиться, много сил и нервов пошло. Сейчас он главное поправить своё здоровье и больше позитива знакомство с хорошими людьми. У вас появится новое хобби в этом году что-то хорошее и новые знакомства. Ещё мне пошла какая-то старшая женщина и доброта к вам У неё. Будет ещё поездка отдых у вас и хорошая покупка до конца года. Вашим роду какое-то важное событие будет. И меня ещё тревожит девочка рода вашего пусть будет аккуратнее. Желаю любви и удачи вам и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
Восемь жезлов, туз жезлов, солнце — развитие, процветание, повышение, судьбоносные перемены в хорошую сторону…
Вас ждет путешествие к озеру или морю, в котором Вы сможете немного восстановить силы и душевный покой. В целом год пройдет достаточно спокойно, можно будет наконец-то выдохнуть
Здравствуйте. Решение квартирного вопроса у вас выходит преддверием еще ряда событий, связанных с решением материальных дел, жилищных и территориальных ситуаций. Это будет насыщенное время по юридической сфере, похоже на то, что в течении нескольких лет у вас будет вероятность переезда, связанной с покупкой жилплощади или участка, достаточно крупное приобретение, имеющее значение в вашей жизни, требующее бюрократического внимания.
До нового года у вас произошла трагедия в семье, вы ждали поддержку от мужчины, в какой момент решите отпустить все на самотёк, найдете свое счастье в общении с новыми людьми.
Здравствуйте Тания, идет впечатление, что тяжелый груз сняли со своих плеч. Сейчас действительно открывается перед вами новый этап жизни, по которому вы будете уверенно и легко шагать с гордо поднятой головой. Со стороны вы смотритесь успешной, современной девушкой и на вас заглядываются другие мужчины. Вам остается просто  выбирать, кто ближе и дороже вашему сердечку. С уважением
Если начнете радоваться приобретенному добру, то и дальше все пойдет в гору. Надо уметь принимать испытание и дарованное
Здравствуйте, новый этап даст вам новые возможности и новые отношения, все начнете с чистого листа. Этот год для вас будет определяющим во всех жизненных сферах.
Однозначно, Вы стали другой и жить так, как жили раньше, не захотите. Отпустите обиды и тяжелые воспоминания о прошлом, что было — то было. Дальше только по новому планируйте свою жизнь, не оглядываясь в прошлое и именно так, как хотите Вы. Если смогли решить положительно имущественный вопрос, каким бы он тяжелым не был, сможете и дальше решать свои задачи уже по позитивному сценарию. Окружение Ваше тоже поменяется, на смену исчерпавшим себя связям, придут новые люди, созвучные и гармоничные Вам.
Здравствуйте.
Новый этап будет знаменоваться укреплением ваших сил и налаживанием жизни, многое предстоит привести в порядок, в том числе оптимизм и здоровье.
Здравствуйте, тяжёлый этап в вашей жизни ещё не закончен, необходимо действовать, напор сто, защищая себя.
Здравствуйте, Тания. Вас в будущем ожидает новый человек, мужчина который будет старше вас, по знаку зодиака телец, дева или козерог. Каких-то особых судьбоносных событий в ближайшем будущем не показано, много будете уделять времени работе и сфере финансов, сможете добиться определённого успеха.
Вы забрали своё и теперь станет легче. Как минимум по финансам ожидает удача. Также есть мужская фигура рядом, которая всегда поддержит и поможет.