Зачем это нужно? Здравствуйте! Нашла работу к нотариуса ! Проработала две недели и меня оформили! После этого началось просто какой-то адское время, наш руководитель ну просто стебаются над нами , - вопрос №5462201

говорит в глаза: что точно нас уволит! Прошёл месяц! Мы же учимся! Все дрожат! Текучка ужасная у неё, говорят. Не даёт работать, задавать вопросы! Во всем виноваты мы, хвалит но редко! Сама скажет, ошибётся и нас шпарит за это! Грозится уволить. Хотя не понимаю в чем виновата. Завтра боюсь на работу идти! Как справиться со страхом

Ответы

Здравствуйте, чего Вы там боитесь? только её крика? реакции? что самое страшное может там произойти — Вас уволят? но, Ваша жизнь продолжается и возможно, Вы можете подумать — а нужна ли Вам тогда эта работа с таким отношением?