Здравствуйте, уважаемые эксперты. Что меня ждёт в сфере отношений и финансов до конца 2024 года? Татьяна 15.01.1989. Заранее благодарю. - вопрос №5462905

1500 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Здравствуйте, Татьяна. В отношениях до конца 2024 года у вас складывается все благополучно. Ситуация стабильно, карты показали прочное семейное положение. Если вы не будете обращать внимание на партнера и больше его будете понимать, то вообще все без задоринки, все будет. А так мелкие обиды. У вас далеко идущие планы и хорошие перспективы в личном плане. (10П-Солнце-4Ж-5К-Звезда).

Что касается финансов, то здесь сложнее ситуация. Много иллюзий по поводу благополучия, деньги будут задерживаться и приходить с трудом. Работа рутинная и не интересная. В любом случае, вы выкрутитесь из ситуации, найдется решение. Но вас не сильно будет беспокоить финансовое положение, как-то так все будет разрешаться, что зона вашего комфорта не будет нарушена. (7К-7П-ТМ-6Ж-7М). Дно: ПЖ.

Здравствуйте. В личной жизни двое мужчин будет у вас в этом году. Один проявит себя уже знакомый мужчина вам, а помимо этого вижу знакомство с новым мужчиной у вас в этом году, летом. Что касается финансов то тут изменения в лучшую сторону будут, без просадок. Особенно к осени.
Любовь Вас ждет, и, смею предположить, она уже вошла в Вашу жизнь. Либо войдет в самые ближайшие сроки. Сердце будет успокоено присутствием рядом близкого человека, которые не даст повода ни для ревности, ни для сомнений. Финансы-это та незначительная сторона Вашей жизни, которая то побалует, то немного напряжет, чтобы не было скучно. Общий фон расклада- жизнь успешной леди.
здравствуйте, в сфере отношений выпадают хлопоты и скованные обстоятельства, временный застой и пауза, в финансовой части будет продвижение, успех в делах и карьерный рост. прибыль и процветание.
По раскладу; ситуация нестабильна с финансами, при просмотре.
Финансы в основном через мужчину.  Вышла семейная карта, в которой переплетено прошлое и настоящее.
Есть ограничения, т.е наскоком и усилием ситуацию не решить, напряжение идет через близких, их ожиданий на улучшение.  Точно не до романтики.
Как резюме просмотра, ожидания не оправдали себя, но это не повод для уныния.
Этот год для вас сложный.

Общение с мужчиной у вас будет, но это больше финансовая пощь от него и по хозяйству, по финансам будет прибыль от вашей работы, возможно обучение по повышению квалификации…
изображение из вопросаЗдравствуйте Татьяна, ваши усилия на работе оправдаются повышением личных финансов, что вас порадует и даст новые возможности  в жизни. До конца 2024 года рядом с вами показан мужчина у него к вам есть симпатия и влюбленность, появляется потребность и  желание выйти из неопределенности и  двигаться дальше к более стабильной  личной жизни с вами. Для вас вышел аркан Солнце -  а это значит идет  удача и исполнение желаний.  Помощь высших сил. Это карта радости, счастья, победы, триумфа. Любовь и семья идут по такому замечательному аркану. С уважением
здравствуйте.
в финансах карта 1 о хорошем партнерстве, карта труда, мастерства. деньги по масти пентакли  есть в карте, но они  обычно результат труда и поддержки(коллектива и окружения)
халявы и сверх денег не будет.
как поработаете то и получите.
за ваше мастерство и хорошую  работу  вознаграждение.
но если где-то нарушаете требование то карта может и наказание (иногда штраф) показать.

касаемо отношений, знать бы предысторию а есть ли у вас отношения сейчас.
карты показали 2 мужские фигуры. одна не будете.
но вы выпали мечевой королевой, это та кто умна, включает разум и ее сердце может быть сложно растопить. не исключено что вы дадите отворот поворот, в смысле вам будет кому отказать.

характеристика мужских фигур.
1 стабилен, серьезен, может быть скуп на эмоции и проявления. занят своими делами,
2 не тороплив, долго думает, но готов вкладываться, если он выбирает то основательно. может быть занят работой.(или его сфера работы как-то соприкасается с вашей)
Здравствуйте! В сфере отношений формирование или укрепление, уже существующих серьезных отношений.В финансах по разному: спад и подъем будут следовать друг за другом. Финансы  с переменным успехом.
Татьяна, вы личность воинствующая, активная, боевая, всегда отстаиваете свою точку зрения. в прошлом вы были в одиночестве и печали. сейчас у вас период романтизма, мечтаний. В будущем у вас взаимная любовь и семья. до конца года в отношениях у вас пассивность, вы сидите и ничего не делаете, вам совет — быть более женственной и чуткой, романтичной. в финансах -  все хорошо, вы на коне, активная, успешная, вам совет и продолжать быть активной
Финансовый приток будет радовать вас с лета. Идут активные прибавки, вы также сможете иметь и дополнительный заработок
А вот отношения немного на паузе. С осени вижу их активное развитие
Здравствуйте  -
Отношения  — 7 жезлов  — несколько возможностей ждут,
Финансы — 7 монет — зависят от ваших усилий
Здравствуйте! Все хорошо у вас будет в этом году: отношения стабильные хорошие, взаимные чувства, и по деньгам удача ожидает.
Здравствуйте Татьяна!
До конца года Вас ждут стабильные, отлаженные отношения. Таро советует, чтобы отношения не приелись,  они требуют какого-то разнообразия( возможно романтически ухаживания, игры, совместное хобби или времяпрепровождение).
В сфере финансов, если продумать, то можно найти какие-то новые источники доходов, которые принесут хорошую прибыль. В любом случае с деньгами будет все отлично, но при желании ещё лучше.
Желаю вам счастья!

Доброго.

Финансовая сфера в 2-24 году идет на возрастание, из серии — с каждым месяцем лучше. Вторая половина года удачнее первой, к концу года совсем хорошо.

Май, вторая половина — есть трата или покупка, заработок при этом хороший. Все лето удачное, доход каждого месяца хороший, только в Августе снова есть трата или вложение. Осень больше идет нейтральной, на уже достигнутом ранее уровне, некоторый рост наблюдается в Октябре. Ноябрь хороший, там доход в целом хороший, есть и траты, но уже не сильно заметные для общего бюджета. Декабрь удачен в работе и делах, а по финансам нейтрален, основной результат(хороший) за этот месяц будет получен далее в Январе.

Удачи!

Здравствуйте, Татьяна. Увы, в сфере отношений вас ожидает разочарование, разбитое сердце, возможно по причине любовного треугольника, либо в целом, потеряете надежду на счастливую личную жизнь, к сожалению. В сфере финансов застой, денег будет нехвататать, нового притока средств или иного источника дохода не показано, увы.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.