Москва

Добрый день! Оформила кредитную карту ,платила платёж по не ней исправно. Недавно заметила ,что при оформлении карты консультант неверно указал мои паспортные данные ( перепутал местами ) ,является - вопрос №5463272

ли наш договор с банком действующим, ведь по сути паспортные данные не мои и я получается могу не платить? Спасибо за ответ
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Мария! Является. От того, что неверно указал паспортные данные, на значит, что можете не платить. Иначе через суд взыщут по полной программе с процентами, штрафом и неустойкой.