Здравствуйте, посмотрите пожалуйста как пройдут роды? Элина 15.10.1995 - вопрос №5464516

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

хорошо пройдут роды… естественный способом родите без кесарова… у вас будет общие минимум двух детей.Родите здорового малыша.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Таро говорит:
роды пройдут хорошо.
возможно кесарево
Помогут лучшие специалисты. Без осложнений.
Здравствуйте,
Сад+маска+звезда  -
Вполне благополучно,
Маска — может быть понадобится наркоз.
Элина вам не стоит переживать, всё пройдет благополучно, кесарево вам не потребуется, ваш организм молодой и все пройдет как природой заложено.
Здравствуйте.  Переживать не стоит. Ребёночек родится здоровым. Хотя волноваться вы конечно будете
Будут внимательные и опытные врачи, что немаловажно, самочувствие у вас будет стабильное, будет поддержка, роды пройдут благополучно
Десять чаш, туз пентаклей и тройка чаш — отлично пройдут, во всех смыслах, много любви, счастья, радости, веселье…
Здравствуйте
Хорошо пройдут роды.
Здравствуйте. При просмотре никаких сложностей не увидел. Волноваться будете, конечно, но это нормально. Родится у вас здоровый ребенок, и вы быстро восстановитесь.
Здравствуйте.
Всё пройдет благополучно.
Родится крепкий малыш.
Возможно « Кесарево сечение»
по энергетики карта здоровье не разрушена это и означает что ни каких проблем и опасности не будет всё пройдёт хорошо
Здравствуйте немного трудно и хлопотно для вас, роды могут быть долгими, но все будет нормально, родите здорового малыша
Пройдут неожиданно легко. Все будет прекрасно.
У вас все пройдет значительно легче чем вы представляете.
Поможет поддержка близких пройти этот период гладко и благополучно.

Здравствуйте!  Роды пройдут в нормальном режиме. Без осложнений. Малыш родится здоровым и крепким. Восстановительный период будет недолгим. Всех Благ Вам!
Здравствуйте, Элина. Всё пройдёт прекрасно, успешно и достаточно быстро и легко родите здорового ребёнка. Только успейте пожалуйста восстановиться до рододв, т.к. на на данный момент у вас достаточно сильное энергетическое истощение показано по энергетике вопроса.