Переболела предательство,странно что любви то давно не было, но обидно за блага,статус и вот сколько я пытаюсь, найти достойного мужчину с таким же - вопрос №5465521

1500 p
изображение из вопросастатусом не получается (((ставила свечи за его здоровье, любовницы, за наше с детьми, но я стою на месте в личном
срок приличный прошел уже 6 лет
в чем причина?

Дополнение автора от 20.04.24 12:51:33
Какие рунические ставы) если это по судьбе…

Дополнение автора от 20.04.24 12:56:08
Я и мужа не хотела возращать магически -это  не правильно

Дополнение автора от 20.04.24 13:18:41
9.15 г.Оса Пермской области, но я там только родилась через пару месяцев родители уехали на север
г.Ноябрьск Ямало-ненецкий АО Тюм.обл
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Причина в том… что вы не можете отпустить прошлое.Вы испытаете бессилие или упадок сил. Ситуация будет не самая простая и приятная, однако, помните, что у вас нет повода посыпать голову пеплом, паниковать или же отчаиваться.Ваше окружение очень не простое. Среди этих людей немало таких, кто хотел бы заставить вас делать то, чего хотелось бы только им. Время от времени вы сталкиваетесь и с агрессией, и с эгоизмом, и с прочими проявлениями негатива.
Сделайте обряд Рунический..  и вы будете кому-то полезны. И это окажется взаимно. В вашей жизни произойдут некие перемены, которые привнесут в неё разнообразие и сделают её богаче.… вы завяжете новые отношения. Какими они будут? нужно сделать прогноз по полной дате вашего рождения.

Вам дают 20 ответов ка минимум, но вы не стараетесь узнать причины почему именно такие ответы вам дают, а вы выбираете только те, которые вам нравятся. Это не правильный ход, так как вы в магии не разбираетесь, а ответы психолога не дают эффекта, и это не тот раздел, это совсем другое. Но магия, это не свечка в церкви и молитва какой либо  покойной старушке) В вашем случае, пора уже использовать то, о чем вы даже не имеете понятия, по большей части даже и не слышали. Иначе будете всю свою жизнь сидеть и жаловаться на то что мужики уроды. В  вашем случае (отметим то, что я говорю именно о «Вашем случае») следует исправить многое, стоить это будет не 600 рублей, а немного более, примерно 2000 или 3000 рублей (я думаю что эксперты берут такие суммы за эти действия). Я назвала сумму за которую можно исправить вашу ситуацию, именно вашими силами. И вам однозначно нужно иметь на примете мужчину — кандидата, который вы посчитаете, что походит вам по всем параметрам, далее уже следует работа, она не сложная, но требует вашего участия. Для начала сделайте вот так. Вам нужно будет начертить вот такой знак и сжечь его.
Этот талисман придаст сияние глазам. Все рассчитано именно для вас.
его нужно сжечь, затем, кончик мизинца намочить в своей слюне и ткнуть в пепел. После этого вы должны облизать мизинец и проглотить частицы пепла на пальце.
Далее вам нужно уже использовать, то что очистит ваше биополе от негатива, который однозначно просматривается на вашем биополе… (я вроде давала вам информацию об этом)
Судьба не приговор, человеку всегда дается шанс.Вы добры, интеллект высокий и сами можете исправить несправедливость по отношению к вам.
Достойного мужчину Вы встретите ближе к осени. Между вами постепенно возникнет взаимопонимание, доверие, близость. Вы будете чувствовать любовь, поддержку и заботу с его стороны.
Причина в том, что Вы не избавились от боли и обиды, это сидит в вас глубоко и ум Ваш уверяет, что Вы свободны от прошлого, но если спросить Душу, то она так не считает. Работать нужно с тёмной стороной Вашей, нужно дать всплыть этой программе, тогда можно исцелить то, что является истинной причиной Вашего одиночества. Можете поговорить об этом с ВЯ, попросить помощи, поговорить и с кураторами, дать им задания помочь проявить эту программу, проработать её и исцелить Вас, самым лёгким и без болезненным  для Вас способом.
Если у вас блага и статус,
То значит и круг соответствующий,
То там и искать — в своём кругу.
Сильный отпечаток в энерго пространстве, бессознательный уровень с блоком.Это все можно изменить.Ставить свечи здорово, когда вера человека действительно сильна.Не находите равного, потому что прошлый прописан энергетически и не убран.Принимайте окончательное решение, прошлый или настоящий, а тогда действуйте.
Здравствуйте, расклад показал, что на вас нет никакого негативного воздействия  и ничего кармического. Ваш новый мужчина вышел в 25 году.
  Причина затянувшейся паузы чисто психологическая — по какой-то причине вы решили (возможно глубинно, подсознательно, а может быть и явно), что бывший вам был «по судьбе» единственным для вас и мужчиной всей вашей жизни. Это не так, в 25 году  у вас открывается абсолютно новый, не побоюсь этого слова — сказочный период жизни.
Какой вас видят мужчины- в первую очередь в мужских энергиях излишне активной, где то резкой умеющий дать отпор, взрывной, то есть они вас воспринимают больше как соперника не женщину,  и тут с этим надо работать, так же вы сами уходите и многие попытки и шансы сами отвергаете, излишне придирчивы.  Вы обращаете внимание на мужчин больше в женских энергиях, где то мягких, творческих  с которыми интересно вести беседу но они больше говорят но мало делают. Чтобы найти подходящего для семьи нужно выбирать из более стабильных пусть мало эмоциональных, но  с которым будет комфортно без выноса мозга, ,  Уверенного, спокойного который имеет   свои ценности и принципы из профессий дипломат, юрист все что связано с Законом., из силовых структур.  Сильный внешне и морально.  Чтобы обратить внимание такого мужчины нужно быть более мягче, мудрее, спокойнее не быть женщиной которая доказывает что сама все может и рубить острым словом сгоряча.  В ближайшие полгода вы пока сами будете закрываться от серьезных отношений, будут знакомства встречи, но вам не захочеться что то менять в жизни во многом вас все устраивает. Тут проблема подачи себя идёт, прошлое отпустить. Научиться наслаждаться жизнью независимо одна вы или нет,. дело по душе, стать мягче поработать с женственностью (это не только про внешность)  когда человек крутит свое колесо и жизнь в движении и саморазвитии то все меняется само собой. Прошлое было хорошо, сделали вывод, и сказали следующий. Научитесь радовать себя, баловать…
Здравствуйте. Вам вышла карта, говорящая о том что вам нужно расширить границы «поиска», так сказать. То есть не зацикливаться именно на том статусе мужчины, который вам необходим, а смотреть шире. К вам может прийти совершенно другой человек, но с точки зрения Вселенной он для вас будет лучшим решением. Вы обратитесь к Вселенной именно так — дай мне того мужчину, с которым мне будет хорошо, комфортно, который для меня, мой. Конечно правильно что не стали прибегать к магии. А вот всякого рода обиды и сожаления придётся оставить в прошлом, это всё негативные эмоции и она вас очень тормозят. Всё случилось как должно было, значит так надо, «там» виднее, и нужно освободить своё сознание, а то как кирпич на вас тяжёлый лежит и вы с ним ходите. Как очиститесь полностью, так задышите, и после придёт новое.
Вы можете составить таро формулу для привлечения в жизнь такого мужчину которого вы себе желаете, именно достойного, это ваш запрос во вселенную, а судьба многовариантна и мужчин по судьбе может быть несколько, к вам например идут по судьбе в какой то срок, месяц например  три мужчины и вы должны с ними познакомиться, каждый может стать вашим мужем и если знакомство происходит с одним из них, то два другие уже могут уйти по своим дорогая, и даже встретиться с вами через несколько лет…

Здравствуйте.

Причина в том, что вы очень долго проходили трансформацию. Уж сильно вам нравилось носить «траур», в смысле быть такой сильной и одинокой женщиной.

Вы почти прошли трансформацию, испытания вам были даны по вашим силам. У вас сейчас идет плавный переход с Королевы Мечей (мать-одиночка), в Королеву Кубков, которая открывается для новых отношений. Хочет любить и быть любимой.

Идет к вам мужчина, с серьезными намерениями, не бедный. Он наконец-то разрушит все ваши предрассудки и полностью изменит всю вашу жизнь. Постепенное развитие отношений и думаю, что и закончатся все ваши беды.
Здравствуйте.
Ситуация, конечно, вас тяготит, но вы уже к ней притерпелись, более того, хотите повторить ее заново, начиная от мужчины похожего статуса. Нет, вы уже переросли тот этап, начать вам предстоит с нуля, но вы уже не прежняя и цена вам больше. Все будет. Вот что говорят карты.
Весна, лето. Новый круг общения. Знакомство. Трудные обстоятельства. Выход и свежая идея. Прогресс. Благополучие.
здравствуйте!

Хочу пояснить, что зайти в церковь раз год и поставить свечи — это для самоуспокоения. Если бы было так все просто — желания многих исполнялись, как по щелчку. Такое чаще всего случается, если у человека плотно налажен контакт с христианским эгрегором, его и «слышат и видят». И это тоже магия, чтобы вы знали, такая же, как и руническая, к примеру...

Статусный вам не попадается потому что не тот круг общения у вас и социальный аспект вы не учитываете. Какой-нибудь 45 — ий богатый живчик, по какой-то причине оставшийся один,.  — будет искать лет на 12 моложе себя, для тела и души. Зачем ему тяготы возрастной для него дамы? (многие так оценивают своих сверстниц) Вкладывайся в нее, обеспечивай, помогай ей. А ему то что от этого?

Точно также Вы можете сказать, если вам «порекомендуют» ( а такой вариант просматривается) состоятельного 60-его человека, что вот мол, зачем мне этот дедушка. Ведь так?

Будут у вас знакомства, в том числе, и с состоятельным мужчиной, но к тому времени у вас случатся перемены в финансах. Виден дополнительный источник дохода в течение 2025 — 2026 г и вы сама измените критерии поиска мужчины. Кстати, от бывшего тоже может часть денег «перепасть»

Вы абсолютно правильно не хотите магически что-то делать, т.к. вы уже были на темной стороне силы в прошлых воплощениях.
Судя по вашим данным у вас контракт на уединение и яркое проявление как личности во второй половине жизни.
А так как оппозицию Урана вы уже прошли, то вторая половина уже началась))
Здравствуйте. Никакой серьёзной причины (порчи, сглаза и т.д.) на вас нет, я вижу только мощное энергетическое истощение, ослабленное биополе, ментальные блокировки женской энергетики и отсутствие защиты. Вот в этом и причина вашей неустроенной личной жизни. Всё решаемо, могу помочь.